Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к украшениям

Что любите, а что нет? Носите кольца, браслеты, серьги и т.д.? Много ли у вас украшений? Я вот не люблю в основном. Браслеты вообще никогда не ношу,кулоны тоже. Серьги чаще всего одни и те же …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
agla
#51

Украшений должно быть много! и разных! и бриллианты, и вязаные бусики и пластиковые и стеклянные. под каждый костюм и наряд! благо что сейчас модна бижутерия и её полно, особо не разоришься и будешь всегда в моде! я люблю покупать украшения в инет-магазе Ouch!. Вообще я за разнообразие!

Гость
#52

Люблю, но не до фанатизма. В основном серебро, и золото есть интересное,но очень редко ношу.Бижутерией тоже не брезгую, зависит от костюма времени и настроения.

I.D.F.
#53

Люблю и ношу всякие,и золото ,но классическое ,не крупное,и серебро в готическом стиле,и этнические браслеты из южной Америки или Дальнего Востока.Зависит от настроения и ситуации.Бриллианты в 8 утра в рабочий день - плохой тон.

Гость
#54

Люблю только золото и только белое, бриллианты и никакие другие камни. Но... я вот сейчас ношу подвеску от Сваровски (очень тоже люблю) и серьги дорогущие с бриллиантами вместе, смотрится замечательно в сумме, все почему-то думают, что на шее у меня просто булыжники алмазные висят)))) А я и не отговариваю)))А вот от колец и браслетов меня как отмазало,не переношу ничего последние несколько лет, ну только уж когда прижмет сильно, а на каждый день вообще ничего,даже обручальное.

#55

Гламур и шик

Каталог недорогой одежды на сайте вконтакте (фото) !!!ОТКРЫВАЕМ ПРАВИЛЬНО!!!

http://vkontakte.ru/id48267010?rate=1&v=3

ВИТАЛИЯ
#56
Олюня

У меня огромное кол-во украшений: от золота и брюликов до металлической бижутерии, ракушечных, пластмассовых и т.д.побрякушек. Сложено в несколько коробок и шкатулок. Меняю без устали, пополняю коллекцию при любой возможности. Всё люблю: кольца, цепочки, браслеты, но серёжки - больше всего.

Предлагаю вашему вниманию прекрасные украшения http://www.avito.ru/shop/magic1

которые творит талантливый человек по образованию геммолог. Делает качественно, изысканно, с любовью. Вся фурнитура заказывается из Канады, что обеспечивает высокое качество. Цены ниже в 3 раза, чем в магазине. Можно воспользоваться услугой Ювелирные изделия на заказ изготовление ювелирных изделий на заказ подразумевает высочайшее качество изготовления и тщательный подход к проработке дизайна.

Осуществляем ремонт и реставрацию ювелирных изделий.

Хорошей покупки!

Даша
#57

Эксклюзивные ювелирные украшения делаем на заказ.

Любые ваши пожелания.

Оригинальный дизайн, дорогие драг. камни, металл.

спб.

Кому интересно, отпишитесь ! =))

Лола
#58

Очень люблю украшения. Только дорогие и качественные.

Гость
#59

Люблю разные... и по-больше)))

Вот здесь, кстати очень большой ассортимент

http://www.upakuyte.ru/

Алексей
#60

бижутерия http://xatxop.com/ интернет-магазин

Светлана
#62

Очень люблю бусы!!!! Но только вот такого типа: http://bizhuteri.ru/busy.html

M19
#63

К драгоценностям равнодушна.

Их редко когда можно надеть, чтобы они не выглядели дешёвыми побрякушками.

Конечно, если присматриваться, качество и подлинность видно, но большинство людей видят украшения мельком (если вообще замечают)

На мой взгляд ювелирные изделия подходят для вечера, приглушённого света. Но не Яркого солнечного дня.)

Плюс же бижутерии ручной работы в том, что она может быть выполнена с ювелирной точностью! В ней можно воплотить любую идею. Игра цвета, материалов, текстур.. То, что из золота выглядело бы глупо и массивно, выполненное из пластики может буквально ожить! (птицы, звери, мифические существа) И такая бижутерия может оказаться намного более привлекательной, притягивающей взгляд, заставляющей рассматривать!

Одна из самых любимых вещей - необычное анатомическое сердце: http://vk.com/albums-27219563?z=photo-27219563_290767480%2Fp​hotos-27219563

Гость
#64

Опрос про ваши любимые стили украшений:

http://vk.com/topic-27219563_28004065

#65

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Юлия Самохина
#66

Не раз заказывали с сестрой в минерал маркет украшения с натуральными камнями. Природный камень имеет собственную энергетику, каждый индивидуален. Например, авантюрин, который помогает в финансовых вопросах, или яшма, которая избавляет от негатива со стороны чужих людей. Помимо полезных свойств, украшения с натуральными камнями приносят эстетическе удовольствие. Из каталога покупали кольца с яшмой, рубином, акваморином, хризалитом. можно подобрать бижутерию на каждый день,у меня это кольцо и серьги с розовым кварцем. Цены приемлимые. Для тех,кто сам занимается хенд-мейдом вообще рай - один камушек стоит от 100 рублей. С доставкой проблем не возникало. Был только случай один- менеджер не учла разницу во времени и позвонила уточнить заказ в пол 10 вечера))))

Black Queen
#67
Катя

Очень люблю! Только золото и бриллианты. Золото желтое, к белому равнодушна. Знаю, что больше трех украшений одновременно носить не прилично, но ничего с собой поделать не могу. Серьги с бриллиантами, почти по карату на каждую сережку(три камня) , цепочка (толстая 45 грамм), браслет такой же, как цепочка, два кольца. Одно обручальное, бриллиант небольшой, 0,3 карата и кольцо с каратником, подарок мужа за дочку. Возможно, выгляжу для кого-то как елка, но без золота не могу, голой себя чувствую. Вообще я гипотоник, говорят, золото давление повышает, серебро понижает, может этим объясняется моя любовь к золоту. А если совсем честно, то не верю я тем женщинам, которые говорят, что к украшениям дорогим, красивым равнодушны, скорее всего просто нет возможности купить, никто не дарит, отсюда и равнодушие. Вот я, например, к Феррари совершенно равнодушна:).

я равнодушна к украшениям и к феррари тоже,мне больше ноавится ламборджини авендатор(или как там его) и ауди r8

#68

Здесь Вы найдете для себя самые красивые,недорогие и качественные Аксессуары, которые не оставят Вас равнодушными ))
www.obodki-shop.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: