Гость
Статьи
Научите подбирать …

Научите подбирать аксессуары. Не умею совсем(

Не ношу никаких украшений, потому что боюсь не правильно подобрать и выглядеть безвкусно/вульгарно. Можно ли носить бижутерию? в каких случаях? мне всегда казалось, что если это не оч дорогая бижутерия, то выглядит она дешево. Или что это удел подростков.
Как драг металлы сочетаются между собой? и вообще сочетаются ли?
Спасибо)

ЛЛ
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Драг. металлы - не ошибетесь, если наденете что-то одно (или только серебро, или только золото, ну и немного, конечно). "под золото" лучше вообще не носить, это хуже, чем дешевая бижутерия, которая не прикидывается дорогой. Жалко, что вы не написали, сколько вам лет и какой род занятий. Считаю, что бижутерия "для подростков" - это 1) бисерные и кожаные фенечки 2) большие пластмассовые браслеты ярких цветов. Но для молодой женщины в неформальной обстановке это более-менее уместно.

А вообще посмотрите статью про дресс-код в Газпроме (тут, на вумане) - если у вас дресс-код на работе, очень будет полезно=)

ЛЛ
#2

Василиса, спасибо большое)

ЛЛ
#3

Мне 26. Менеджер по рекламе/продажам

гость
#4

гы, видимо тема про то, что вокруг все нестильные не проканала, да, шайен надо подучиться у местных дамочек.

ЛЛ
#5

и на солнце есть пятна) я самокритична(временами))

Гость
#6

Бижутерия типа accessories дкйствительно для подростков, а вот что-то типа frey wille очень стильно смотрится.

#7

Я подбираю бусы, серьги и кольца в тон одежде. Если нет ничего подходящего, обхожусь серебром.

#8

ЛЛ٫ присмотритесь к своему окружению ― наверняка в нем найдется несколько женщин примерно вашего возраста и сферы деятельности٫ о которых говоря٫ что они красиво одеваются и стильно выглядят. Присмотритесь к ним. Наверняка вы сможете заметить какие-то общие тенденции. Исходя и с этого٫ вы сможете правильно подобрать аксессуары и для себя. Только не перестарайтесь с подражанием.

Еще один вариант ― найти свой стиль и всегда ему следовать٫ соблюдая все писаные и не писаные правила. Например٫ классика. Советы о том как правильно одеваться в этом стиль можно найти здесь http://www.garderobchik.com/category-purizm.html А ВООБЩЕ٫ АВТОР٫ НУ КАКОЕ ДЕЛО ВАМ ДО ТОГО КТО٫ И ЧТО О ВАС ПОДУМАЕТ?!! ВЫ ВЕДЬ НЕ ОНИ٫ И У ВАС СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ!

Гость
#9

Оригинальные украшения Tiffany. В продаже ключики и кулоны. Прекрасный подарок любимой девушке, жене, маме на день рождения или Новый год!Самые низкие цены в Москве!ключики в комплекте с цепочкой от 200 евро. полный каталог с ценами вышлю на электронную почту по запросу. звоните, пишите: 89857292189 или ngabidullin@gmail.com

P.S. 100% оригиналы. Коробочка, карточки, и даже красная рождественская ленточка: все есть!

#10

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: