Гость
Статьи
продам новую сумочку с …

продам новую сумочку с бирками

Женская сумка Eleganzza из натуральной кожи черного цвета. Внутри – одно отделение на молнии, в котором имеется карман на молнии, карман для мобильного телефона и открытый карман. На передней и задней стенках - карманы на магните. Цвет фурнитуры – блестящее серебро. Молния – пластик. Ножки – есть. Высота ручек – 11 см.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пишете самое главное-цену

а еще совет- сумочку с бирочками можно вернуть в магаз

Эбби
#2

что то я не увидела на передней/задней стенке карман на магните.. или это внутри сумки?

Гость
#3

Чо то не айс ваша сумочка, мож на любителя?! А размеры самой сумки почему не указываете? Эт важно вообще-то.

Гость
#4

У моей бабушки была похожая на эту сумочку

Ирина
#5

Я прям удивляюсь на посетителей этого форума, столько гадостей пишут про вещи.. ну не нравится, пройди мимо темы! Прям интересно, а с чем и чем вы-то ходите??

Гость
#6
Ирина

Я прям удивляюсь на посетителей этого форума, столько гадостей пишут про вещи.. ну не нравится, пройди мимо темы! Прям интересно, а с чем и чем вы-то ходите??

с чумоданами

Гость
#7

Элеганза- довольно дешевая итальянская фирма. Я по не незнанию заказала через инет 2- бордо и беж, бордо стала терять вид сразу (все царапинки, потертости наружу), беж носить не рискнула (так и лежит зачехленная), дешево и правда сердито. Мож, черная и будет носиться? А за сколько продаете? у меня по 1500 и 2000 были. Эта марка недорогая.