Гость
Статьи
Туфли на босую ногу

Туфли на босую ногу

Вот понять никак не могу... Очень много девушек ходят в туфлях на босую ногу (или одна мне сказала в следочках) это нормально??? Я так понимаю по правилам все таки надо одевать чулки.... или колготки.

ук
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, пожалуйста, ссылку на правила? на работу, где строгий дресс-код, там да, колгодки-чулки-гольфы обязательны, а просто гулять-ходить-тусить? как добно, так и носят, главное, чтобы комфортно было...

Гость
#2

сорри, "добно" = "Удобно"

Кошечка
#3

следочки это ЖО_ПА))) не позорьтесь, лучше на голою ногу))

#4

Да многие на голую ногу носят, что в этом такого.

Гость
#5

хоссподи, без инструкции пописать не могут..

Хвостатая Машка
#6

а почему не носить то на голую ногу?! если не натирают, то без проблем, мне даже больше нравится так. Но только когда ноги загорелые, когда загар сходит, сразу колготки надеваю. Следочки это вообще жесть, не ношу... хотя бывают нормальные...недавно видела следы только на пальцы, а сзади только тонкая полосочка, чтоб держаться за пятку(ну типа под туфли с открытой пяткой и закрытым мысом), и что удивительно приличного цвета, а не отвратительно рыжие. Золотая грация кажется.

#7

Пистец автор,вы откуда вылезли с такими правилами?

Гость
#8

кстати, автор, если у ж по правилам, то НАдевать, а не одевать. а вообще-то - бред. особенно этим летом в колготках самый сенокос выл бы ходить )))

Гость
#9

выл бы = был бы

пук
#10

Может тогда летом все таки босоножки носить... чтобы не выть))))

В принципе, если ноги красивые, загорелые и ухоженные, можно летом ходить без чулок в открытой обуви (например, в сандалиях) или на курорте в пляжной обуви. Надевать туфли на босую ногу не принято. Неэстетично выглядят подследники, выглядывающие из открытых босоножек. В деловой или официальной, торжественной обстановке колготы или чулки обязательны всегда. Даже летом в жару. Для этого и существуют изделия различной плотности:

Лаура
#11

Я тоже считаю что закрытые туфли на голые ноги - моветон. Также как торчащие отовсюду лямки нижнего белья и т.п. Народ просто:

1. Изначально не воспитан

2. Расслабился

3. Банально не имеет денег чтоб купить другую обувь и ходит летом в закрытых туфлях, купить несколько вариантов бюстгалтера под разную одежду и т.п.

Бука
#12

а если туфли с открытым носочком? че, тоже с колготками надевать? вот это точно моветон.

Лаура
#13
Бука

а если туфли с открытым носочком? че, тоже с колготками надевать? вот это точно моветон.

Есть колготки с открытым носочком.

Гость
#14
Гость

можно, пожалуйста, ссылку на правила? на работу, где строгий дресс-код, там да, колгодки-чулки-гольфы обязательны, а просто гулять-ходить-тусить? как добно, так и носят, главное, чтобы комфортно было...

Ношу вот эти босоножки на босою ногу http://bosonogki.ru/product/alexander-mcqueen72/

Solovushka
#15
Лаура

Я тоже считаю что закрытые туфли на голые ноги - моветон. Также как торчащие отовсюду лямки нижнего белья и т.п. Народ просто: 1. Изначально не воспитан 2. Расслабился 3. Банально не имеет денег чтоб купить другую обувь и ходит летом в закрытых туфлях, купить несколько вариантов бюстгалтера под разную одежду и т.п.

Хех, а что Вы скажете на то, что модницы Манхэттена носят закрытые туфли ТОЛЬКО на голую ногу? У них тоже денег не хватает? :))) Не смешите, это мода такая.

Гость
#16

ну сейчас конечно холодновато - на голую ногу-то!:)) А летом - и на голую ногу, и в колготках, и как хошь... Некоторые даже подследники умеют подбирать так, что они не видны или практически не видны и не портят вид. Я ношу или на голую ногу летом, или с колготками, или с гольфами, если в брюках.

Инга
#17

К гостю 11:

У меня вообще нет босоножек. Никаких. Летом - туфли, балетки. С колготками в мелкую сетку или чулками (если длина юбки позволяет).

Я вообще не понимаю сакральный смысл босоножек в моем городе (Санкт-Петербург). Зачем??..

Аня
#18

Девченки, а как вы относитесь к кедам Converse? например вот такие модели http://blog.web-worlds.net/converse-udivlyaet-svoey-raskrask​oy-eshche-bolshe

Гость
#19

-Такие все здесь люди агрессивные и "умные" ........... (((( Закидали автора всем, чем можно было ! А почему, если уж решились прокомментировать, почему не оставить что-то ПРИЯТНОЕ и назидательное !? ОДНО ХАМСТВО ! (((

Вопрос довольно-таки не единичный !! Модели фотографируются в туфлях на БОСУЮ ногу !!!! Потому и появляется вопрос : прилично ли ?

Люди, будьте добрее !! В мире и так полно хамства и уродства !

Я
#20
Инга

К гостю 11:

У меня вообще нет босоножек. Никаких. Летом - туфли, балетки. С колготками в мелкую сетку или чулками (если длина юбки позволяет).

Я вообще не понимаю сакральный смысл босоножек в моем городе (Санкт-Петербург). Зачем??..

Как я Вам сочувствую :(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: