Гость
Статьи
как вы считаете, угги …

как вы считаете, угги в этом году носить стоит?

прошлую зиму я вся замерзла, у нас под -42 бывает, а на улицу выходить приходится..
подруга предложила купить у нее угги, она еще в прошлом году по инету заказывала, но оказались малы. не одевала ни разу, мне нормально. они такиие теплые, я посмотрела и качество хорошее, и цвет к моему пуховичку подходит идеально, как думаете, брать?
просто в прошлом году я их не любила и они мне не нравились, строчила тут посты что "да как их можно носить!"

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

я уже каждый год думаю "боян, да никто не оденет" и всё равно все носят))) покупайте если нравятся!=)

Гость
#2

Я тоже хочу купить, на работе сидеть, пока отопления нет. А что, в них можно ходить в минус 40? По-моему, в кожаных сапогах на натуральном меху теплее будет.

Хе
#3

Угги - уже давно вне моды, их вся Европа носит из года в год. Некоторые даже летом умудряются напялить. Так что покупайте, думаю это будет не последняя ваша пара, уж очень удобно в них и тепло к тому же.

гость
#4

угги это шерстяные носки для тепла, а не для красоты....

Asti_Martini
#5

Нее, в сапогах будет холоднее. Эти валенки теплее почему-то...Видимо потому, что свободнее, а сапоги более узкие, в них быстрее замерзаешь.

Асашай
#6

люблю их! удобно, тепло, я буду носить свои снова.

ЛЯ
#7

А босоножки еще можно надеть??или только туфли..

я вчера купила такие красивые черные босонжки(носик открыт)...с прикольными каблуками....

Гость
#8

не носите это уродство

бла-бла-бла
#9
Гость

не носите это уродство

нельзя,да? а я так хотела

Гликерия
#10

Вообще это моё,субъективное мнение...Но вещица жуткая на вид.Это не валенки,не сапоги,не носки...Сублимация какая-то и нелепица.Честно признаюсь,что девушка в таких смотрится потешно и смешно.Но это моё мнение.))))

Гость
#11

сорей бы зима!!!!хочу одеть мои любимые угги,они самые мягкие,удобные.домашние,хрупкая девушка очень мило в них смотритьсчя!бери не раздумывая!у меня уже есть 1,еще хочу купить!))

Валерия
#12

а мне нравится очень теплые мягкие легкие, в мороз самое оно!!!

Сергей
#13

они не модные уже

Fret
#14

В -42 угги? Мне не кажется, что они на такую температуру рассчитаны. Я в холод хожу в трэккинговых ботинках и теплых носках (не шерстяных, а с мембраной). Нормально, не мерзну.

Гость
#15

В прошлом году на новый год поехали с мужем в город нашего детства в Западной Сибири, а там как раз все праздники было от --45 и ниже. Мои угги меня и спасли, даже без носка ноги не мерзли. А насчет того как они смотрятся - неправда, если брать оригинальные, да еще интересную модель, смотрятся они очень даже. Ужасно смотрятся дешевые аналоги, которые сейчас стряпают все кому не лень, кривые и стоптанные задники, свалявшийся искусственный мех. Бррррр.Я в своих проходила сезон, как новые.Берите, не пожалеете.

Гость
#16

Вобщето модно, журналы полистайте, встречаются во многих коллекциях. Все у кого ноги короткие пишут что уродство.

ту-ту
#17

слушайте, а они реально теплые? я за зиму жутко намерзлась, гуляя с ребенком, может и мне прикупить? кто-нибудь в них по два часа на морозе таскался? я уже на дизайнерские валенки поглядываю, но они еще страшней.

Гость
#18

Мне кажется ТАКОЕ вообще нельзя носить,ни в этом году , ни в прошлом, ни в следующем. Это уродство!

ту-ту
#19
Гость

Мне кажется ТАКОЕ вообще нельзя носить,ни в этом году , ни в прошлом, ни в следующем. Это уродство!

знаете, настоящю красоту ничем не испортить.

#20
ту-ту

знаете, настоящю красоту ничем не испортить.

Поменьше слушайте бабушек у подъезда.

гость
#21

А я недавно таких ужасов по телеку наслушалась про то,какой вред здоровью наносит обувь на сплошной подошве!Жуть!

Алька
#22

Я вот тоже хотела купить, но я в Питере живу, тут постоянно все в слякоти, снег на дорогах от соли разъедает, и он превращается в жидкую грязь. Часто эти самые дороги никто вообще не убирает, поэтому можно по какому-нибудь проспекту шагать в жидкой грязи пополам с солью и снегом (эта гадость не застывает даже в морозы). Поэтому пришла к выводу, что угги - не для Питера.

Гость
#23

По моим ощущениям в -42 помогут только ботинки, утепленные тинсулейтом. Но выглядят они еще хуже чем угги.

Тук-тук
#24

Хотела купить такие в прошлом году, но мне попадались очень дорогие, поэтому я купила себе в Спортмастере вездеходы. Они от подошвы и почти до середины монолитные. Очень тепло и сухо, они не боятся даже соли. Многие мне говорят, что это не женственно, а для меня здоровье дороже чужого мнения. Покупайте, автор, уги и носите на здоровье.

Гликерия
#25
Тук-тук

Хотела купить такие в прошлом году, но мне попадались очень дорогие, поэтому я купила себе в Спортмастере вездеходы. Они от подошвы и почти до середины монолитные. Очень тепло и сухо, они не боятся даже соли. Многие мне говорят, что это не женственно, а для меня здоровье дороже чужого мнения. Покупайте, автор, уги и носите на здоровье.

..И на картошку!;))))

Девушка
#26

Автор, в прошлом году когда в МСК было -30 ходила в уггах и капроновом носке - НЕ МЕРЗЛА! это для меня нонсенс, я мерзлячка. Причем даже тестдрайв им устраивала, ждала когда замерзну :) Тестдрайв прошли отлично!

У меня короткие, в этом году длинные куплю, в них еще теплей. Для прогулок и за город самое оно, особенно если их спреем от влаги хорошо обработать. Покупала тоже по инету из Австралии. Потом видел такие в Евпропейском за 12 тыс! И кто-то ведь их там покупает!!

#27

Очень некрасивая обувь. Но в 40 градусов можно и в них походить.

#28

А мне особо не нравится.

ГОстья
#29
Хе

Угги - уже давно вне моды, их вся Европа носит из года в год. Некоторые даже летом умудряются напялить. Так что покупайте, думаю это будет не последняя ваша пара, уж очень удобно в них и тепло к тому же.

Ага, во в конце августа, когда немного по холодало, видела девушки уже угги напялили, блин, без смеха не взглянешь на этих причуд.

КаТюШша
#30

в этих уггах вижу только девочек-подростков. Автор не выдумывайте. Купите себе лучше хорошие кожаные сапожки на меху))

Гость
#31

кто в них выглядет,как идиот - тот и пишет,что не носите и тд и тп!

на самом деле они долго будет ещё в моде!

Гость
#32

В этом сезоне теплые сапожки-валенки угги не теряют своей актуальности.

Эти модные сапоги из овчины носят самые знаменитые актрисы и фотомодели. Гвинет Пэлтроу, Шерон Стоун, Камерон Диас, Кейт Мосс и Жизель Бундхен с удовольствием надевают их даже жарким летом.

Сшитые в два шва, выкрашенные в розовый, черный, голубой и бежевый цвет, угги стали символом свободы и своеобразным протестом против шпилек и неудобной обуви.

Интересно, что угги изобрели в Австралии для серферов, которые любят погреть свои ноги после катания в холодной воде.

Угги созданы из овчины, которую выделывают особым образом. В результате сапожки становятся своеобразным микро-термосом, в котором не жарко летом и не холодно зимой, что особенно актуально в морозные дни.

Марья
#33

А я купила, ненастоящие, но мех там натуральный и качественные купила за 2700, сейчас они по 3500. Смотрятся очень хорошо. И стильно, тепло и удобно. Главное берите с хорошей подошвой, чтоб не стиралась она со временем и с натуральным мехом.

И никого не слушайте, их осуждают те ком они не идут наверно.

Их можно носить и с курткой, пуховиком, дублёнкой и даже с шубой одевают. А в Европе летом их красоты одевают))) Круто смотрится.

лелька
#34

помоему угги классная обувь только надо брать оригинал дорого правда зато тепло и удобно)))

мдя
#35

а я привезла себе угги из австралии. длинные, коричневые.

в том году сдавала экзамен на вождение, стояла на морозе долго, и никакие угги конечно не спасли))) да и ходить в них удобно только по снегу, в помещение зайдешь- сразу как старушка шаркаешь.

а дешевые аналоги-дак это вообще смех. стаптываются когда особенно.

Елизавета260893
#36

Мне не нравится,темболие у них плоская подошва которая приводит к плоскостопии,моя подруга носила всю жизнь каблуки и у нее нет проблем со стопой,а еще одна которая носила "Угги" стала плоскостопия,а предки наши Одевали валенки только на улицу они же не ходили по торговым центрам в валенках как мы

Гость
#37
Елизавета260893

Мне не нравится,темболие у них плоская подошва которая приводит к плоскостопии,моя подруга носила всю жизнь каблуки и у нее нет проблем со стопой,а еще одна которая носила "Угги" стала плоскостопия,а предки наши Одевали валенки только на улицу они же не ходили по торговым центрам в валенках как мы

В торговых центрах наши предки в лапти переобувались... Чтобы уберечься от плоскостопия.
А по теме: 2019 год наступил, а угги как носили, так и носят вовсю. Я уже третью пару снашиваю... и еще куплю. Потому как более удобной и теплой обуви для меня лично не существует.

#37

Ох уж этот наш менталитет. Какая разница кто и что подумает? Одеваться нужно по случаю. Для ежедневной носки это отличный вариант. Главное чтобы они были качественные, а не заношенные

#38

ну если зима большей частью с сыростью под ногами, как в Мск и Питере, то замшевые угги тут не вариант

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема