Гость
Статьи
Закрытые туфли на …

Закрытые туфли на босую ногу

Можно ли одеть закрытые чёрные туфли на каблуке на босую ногу?
Подходят к платью, колготки летом одевать не хочу. Думаю, допустимо ли это.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ... Вы выбираете между босой ногой и носком или что?

плАхая
#2

А почему тонкие чулки не надеть? Туфли я люблю носить с чулками или колготками. Исключение балетки.

Керен
#3

Конечно. Только это не натерло бы вам.

Гость
#4

мне не нравится так, черные закрытые ну совсем не летний вариант, особенно если еще и ноги бледно-голубые.... если туфли подходят к платью - значит платье тоже не очень то летнее, значит и колготки/чулки будут уместны под него, а если платье легкое, воздушное то точно к нему не черные закрытые туфли.

Гость
#5

Конечно можно и нужно. Только главное что бы кожа была не синего оттенка)) колготки летом будут смотреться странно, если это не офис.

Лелик
#6

НИКОГДА !!!! Совдеповский моветон .. так же дико как босоножки на колготы !!! Разве что наденьте гольфы ... сейчас много красивых...

Гость
#7

Я что ли одна не поняла вопроса???туфли без колгот?может в Усть-Лабинске прокатит,а так не советую!зачем туфли,сразу сапоги натяни!

Гость
#8

Боже! Усть-Лабинск! И даже правильно написали! Кубань рулит!!!)))

Гость
#9
Лелик

НИКОГДА !!!! Совдеповский моветон .. так же дико как босоножки на колготы !!! Разве что наденьте гольфы ... сейчас много красивых...

Точно, только все звезды Голливуда видимо, не в курсе. ГОЛЬФЫ с черными туфлями и платьем? Ноу комментс....

Гость
#10
Лелик

НИКОГДА !!!! Совдеповский моветон .. так же дико как босоножки на колготы !!! Разве что наденьте гольфы ... сейчас много красивых...

Гольфы под платье? Вы в своем уме? Ну позорьтесь,

Гость
#11

только колготки, какие босые ноги в черные туфли? 15 ден, ну 20 берите

Гость
#12

Какая разница какого цвета туфли? Если не в офис, то летом напяливать колготки-это бред!

ftvsw
#13

никогда не ношу летом колготки, и да можно если они вам натирать не будут то носите, с колготками только совсем на вечер или когда холодно, а так босиком

Гость
#14
Гость

Какая разница какого цвета туфли? Если не в офис, то летом напяливать колготки-это бред!

а черные закрытые галоши летом не бред?

автор, следочки напяльте!!! )

Ирина
#15

Автор, черные туфли- понятие растяжимое, бывают из плотной кожи на кожаной, замшевой или текстильной подкладке, достаточно закрытые, осенние практически, а бывают из мягкой эластичной кожи в один слой и глубоко вырезанные. Такие, если действительно подходят под платье, вполне уместны будут, ну еще плюс сумочка. У вас что? Но в любом случае гольфы- долой, следки- по ситуации, если обувь не натирает, обойтись лучше без них.

Гость
#16

следки по ситуации? по какой ситуации? что должно случиться в жизни женщины, чтобы она добровольно натянула на себя это уродство?
мало что может так отвратить от образа и выдать дремучесть и неотесанность носительницы, как "следочки", ффу.

Гость
#17

эмм, зачем надевать колготки тогда, когда можно обойтись без них? Я все обувь летнюю ношу на босу ногу, и босоножки, и ботинки, и туфли, и кеды. Обувь подобрана только такая, которая нигде не трет.

Гость
#18

а черные закрытые галоши летом не бред?

Если это лодочки на шпильке-то это классика)

Гость
#19

классика на босые ноги )))))) супер. Шанель обхохоталась, Лагерфельд в обмороке.

Гость
#20

Я носила летом белые туфли на шпильке под короткое летнее платье в обтяжку из ткани типа "масло". Без колготок. На хорошо загорелых ногах это смотрелось нормально. Высокий подъем, глубокий вырез. От босоножек их отличало только наличие прикрытой пятки, или же закрытый носок. Вот как Вы относитесь к полутуфлям/полубосоножкам? У которых либо нос с дыркой, либо пятка открыта? Их с чем носить? На голую ногу или в колготках?
В общем, по мне , так глубокие лодочки на тонкой шпильке можно надевать и на голую ногу. Есть у меня и откровенно осенние туфли, из грубой кожи, замшевые, на каблуках массивных. Их, конечно, только с колготками.

Гость
#21

нееееееееет это *****

сп
#22

Не приходило в голову надевать тонкие колготки никогда! В ту погоду для которой они подходят прекрасно можно обойтись и без них. Надеваю только когда нужно плотные, то бишь весна-осень-зима

сп
#23
Гость

Я носила летом белые туфли на шпильке под короткое летнее платье в обтяжку из ткани типа "масло". Без колготок. На хорошо загорелых ногах это смотрелось нормально. Высокий подъем, глубокий вырез. От босоножек их отличало только наличие прикрытой пятки, или же закрытый носок. Вот как Вы относитесь к полутуфлям/полубосоножкам? У которых либо нос с дыркой, либо пятка открыта? Их с чем носить? На голую ногу или в колготках? В общем, по мне , так глубокие лодочки на тонкой шпильке можно надевать и на голую ногу. Есть у меня и откровенно осенние туфли, из грубой кожи, замшевые, на каблуках массивных. Их, конечно, только с колготками.

с джинсами можно и на голую ногу, я даже ботинки со шнурками (ниже косточки) ношу босиком))

Гость
#24

[quote="Гость"]классика на босые ноги )))))) супер. Шанель обхохоталась, Лагерфельд в обмороке.

А голливудские звезды все как одна нацепили колготки под вечерние платья))

Гость
#25

Да,я ношу туфли без колготок. И да, мне плевать на то, моветон это или нет

Гостинья
#26

Естественно, без колготок.

Гость
#27
Лелик

НИКОГДА !!!! Совдеповский моветон .. так же дико как босоножки на колготы !!! Разве что наденьте гольфы ... сейчас много красивых...

от куда ты вылезло,чудище? в пещеры инет начали проводить? зря!ой зря!!

Гость
#28
Гость

следки по ситуации? по какой ситуации? что должно случиться в жизни женщины, чтобы она добровольно натянула на себя это уродство? мало что может так отвратить от образа и выдать дремучесть и неотесанность носительницы, как "следочки", ффу.

+++ меня даже от их названия..от этого слова выворачивает

Гость
#29
Гость

следки по ситуации? по какой ситуации? что должно случиться в жизни женщины, чтобы она добровольно натянула на себя это уродство? мало что может так отвратить от образа и выдать дремучесть и неотесанность носительницы, как "следочки", ффу.

Не люблю подследники, но скажу в их защиту: они обязаны быть невидимыми, скрытыми под обувью наглухо. Если они заметны - это моветон и *****. Если невидимы - порядок. Сама надеваю их под "оксфорды" и мягчайшие мокасины, закрытые лодочки (если ношу их с брюками) ради гигиены своей и обуви - не люблю истоптанные стельки.

Гость
#30

кто-нибудь ответит, как не натирают ноги босоножки на голую ногу? есть такие босоножки, они как модельные туфли - каблук, все дела. Сама я ношу обычные на голую ногу, которые не трут, на низком каблуке, или почти без него. Но модельные босоножки по-моему не реально носить без чулок

Лианна Старк
#31
Гость

кто-нибудь ответит, как не натирают ноги босоножки на голую ногу? есть такие босоножки, они как модельные туфли - каблук, все дела. Сама я ношу обычные на голую ногу, которые не трут, на низком каблуке, или почти без него. Но модельные босоножки по-моему не реально носить без чулок

Так в них километры пешком не наматывают, а ездят в авто. И потом красиво сидят в ресторане (и т.п. подходящем месте), вот и не натирают :)

#33

конечно! если ноги загорелые то вообще очень красиво

Гость
#35

Еще раз для непонятливых, основные правила этикета:

1) темная, закрытая обувь - только с колготками
2) открытая обувь, даже с небольшим вырезом для пальцев - босые ноги. с педикюром, разумеется
3) колготки не только для тепла, дамы!
4) темная закрытая обувь на жаре - моветон и дурновкусие
5) белые туфли + черные колготки - ужас, летящий на крыльях ночи
6) колготки в сеточку оставьте стриптизершам
7) а черные колготки - вдовам, монашкам и женщинам горных ущелий

Гость
#36

Не, летом колготки- ужас, если только в офисе. Народ, объясрите чем так ужасны подследники. Я часто одеваю под кеды, тк носки торчащие бесят а на голую ногу неудобно. Также ерунда с щакрытими кожаными ботинками, хб носки или на голую ногу?

Я
#37
Гость

только колготки, какие босые ноги в черные туфли? 15 ден, ну 20 берите

а черные лодочки с глубоким вырезом тоже на колготеи надевать?? *****..

Я
#38

ношу на босу ногу черные замшевые лодочки на шпильке, с укороченными брючками супер секси смотрится. или под них носки натянуть надо?

гость
#39

я ношу под туфли гольфы естественного оттенка.их незаметно.на босу ногу натрет мозоли.

Гость
#40

На всех фото светских мероприятий дамы позируют в основном в туфлях и с голыми ногам, так что не парьтесь) А вообще наберите в поисковике, там везде написано, что мода поменялась, и закрытую обувь сейчас модно носить на голую ногу, а босоножки с колготками.

Гость
#41

Я ношу открытую черную обувь на босую ногу и смотрится классно!Но именно открытую.Например балетки.А сегодня купила закрытые туфли из замши.Ну как закрытые...просто чуть по выше ,вырез не такой глубокий.оНИ уже не смотрятся на голой ноге,утяжеляют.Да и брала их специально на осень,чтоб с колготками носить черными и платьями-юбками.И такие ,более закрытые в купе с колготками не будут спадать с ноги.

Гость
#42

когда женщина носит босоножки там туфли на голую ногу это ещё куда ни шло потому что эта женщина она ухаживает за ногами Ну а для мужика Вы извините это вообще полный *** короче ты долбоёб долбоёб ович *** а не мужик

Алиса
#42

Можно, главное чтобы обувь была качественная и босые ноги в туфлях не потели и не скользили. Мне очень нравятся туфли из Тофы, удобные и соотношения цена/качество на все 10 из 10.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: