Гость
Статьи
Туфли на босую ногу

Туфли на босую ногу

Не могу носить, натирает(( кожа тонкая и ноги потеют, обувь быстро сдирает кожу в кровь, даже когда я в колготках. что предпринять? хочу носить без колготок, т.к. без них гораздо красивее, но и мучиться не хочу.

Лина
96 ответов
Последний — 13 декабря 2017, 15:36 Перейти
1.
гость
Лина

...хочу носить без колготок, т.к. без них гораздо красивее...

Что красивого? Вид как у бомжихи.

2.
Гость

просто подобрать размер и колодку. я тоже натираю ноги в неудобной обуви

3.
Вика

классная тема . зимой конечно же красивее без колготок . давай

4.
Гость
Лина

хочу носить без колготок, т.к. без них гораздо красивее

безвкусица же!

5.
Гость

туфли должны быть чуть чуть велики. так же продают спец воск. натираете там где обычно трет, и все ок. погуглите

6.
Гость
Гость

безвкусица же!

я не пойму,вы все и летом в колготках ходите?

7.
Гость
Вика

А че, у нас на работе многие с брюками носят туфли на босую ногу. Мне странно, конечно, я даже летом так не с каждой обувью могу...
Автор, тоненькие носочки 10-15 ден носите. А еще проветривайте ноги. Ну правда, если вы не целый день на ногах, а в офисе сидите, то под столом можно разуться, чтобы ноги о обувь проветрились и высохли. Ну и тальком еще присыпать можно.

8.
Гость

например,у меня есть легкие туфли в которых только летом можно ходить,для осени не годятся.мне и под них колготки одевать?

9.
Гость
Гость

я не пойму,вы все и летом в колготках ходите?

Я - да. А что?

10.
Гость
Гость

А че, у нас на работе многие с брюками носят туфли на босую ногу. Мне странно, конечно, я даже летом так не с каждой обувью могу...Автор, тоненькие носочки 10-15 ден носите. А еще проветривайте ноги. Ну правда, если вы не целый день на ногах, а в офисе сидите, то под столом можно разуться, чтобы ноги о обувь проветрились и высохли. Ну и тальком еще присыпать можно.

надеть юбку и носочки?

11.
Гость
Гость

Я - да. А что?

в сорокаградусную жару? я даже боюсь представить,что у вас там с ногами происходит....

12.
Баба Ира

Я тоже люблю туфли без носок/колготок надевать. А что красивого, когда джинсы и чёрные (или другие) лодочки и капроновый носок виден? Но это касается только брюк. Мне нравится Compeed - это пластырь.

13.
Баба Ира
Гость

в сорокаградусную жару? я даже боюсь представить,что у вас там с ногами происходит....

У нас нет, например, сорокаградусной жары. У DIM есть прекрасные колготки 8 ден с охлаждающим эффектом (и даже без носка на пальцах). На работу только так (летом работу никто не отменял, и она 5 дней в неделю).

Автор, поясните, про какой сезон идет речь, про модель обуви, подо что одевать будете.
Если это летние (хотя я все же предполагаю, что мы про холодное время года говорим) босоножки под сарафан, то конечно колготки будут неуместны. Как вариант, следочки. Но это на любителя. Я вот не могу их носить, чисто из эстетических соображений.
Если просто туфли под коктейльное (вечернее) платье, то конечно что-то должно быть надето. Колготки, либо чулки. Голые ноги под такое платье - это неприлично.

15.
Гость
Гость

туфли должны быть чуть чуть велики. так же продают спец воск. натираете там где обычно трет, и все ок. погуглите

Ну и где мне найти туфли чуть великие на мой 41й? И так все туфли до 39 продают.

16.
Гость
Баба Ира

Я тоже люблю туфли без носок/колготок надевать. А что красивого, когда джинсы и чёрные (или другие) лодочки и капроновый носок виден? Но это касается только брюк. Мне нравится Compeed - это пластырь.

Постоянно мучаетесь и синяки заклеиваете пластырем? Лучше пользуйтесь как я следками.

17.
Гость
Гость

надеть юбку и носочки?

Ну если ваш стиль вам позволяет, то да.

18.
Баба Ира
Гость

Постоянно мучаетесь и синяки заклеиваете пластырем? Лучше пользуйтесь как я следками.

Нет, у меня одна проблемная зона - мизинцы, я заранее его приклеиваю (он незаметен).

19.
гость

а мне кажется,что это дешевая обувь типа Центро натирает.та,что из натуральной кожи,замши-мне отлично,например,в любую погоду.но у нас вот на работе нельзя даже летом без колгот или чулок...но и помимо работы редко на голую ногу туфли надену,это некрасиво,но бывает иногда ношу)) так что выбирате хорошую обувь

20.
Гость
Гость

Вам, наверное, не знакомы такие понятия как дресскод и кондиционер. С ногами у меня полный порядок, педикюрша в восторге, т.к. кроме придания ногтям формы и покрытия ничего больше не требуется.

21.
Гость

Если есть старый сухой дезодорант для тела или новый, если не жаль) вытащить внутренность ( сам дезодорант, он мягкий и протереть внутри туфель ( хорошо протереть) и походить в них дома 30 минут, они усядутся по ноге и натерать не будут.. Все туфли ношу на босу ногу.. Для умников, естественно летом)))

22.
Лопни моя селезенка

Носить закрытые туфли на голую ногу - адский моветон.

23.
Гость
Лопни моя селезенка

+10000000000000000000000000000000

24.
Зюзя

А по-моему носки капроновые - это моветон.

25.
Лина
Вика

девушка, вы думаете, что раз тема создана зимой, то я в туфлях по улице хожу в это время года? не глупите так, пожалуйста

26.
Гость

ххххх вообще-то туфли (если с брюками) и надо носить на голую ногу. капроновые носки а уже тем более подследники это моветон и колхо з

27.
Лина
Кошачья мята

Автор, поясните, про какой сезон идет речь, про модель обуви, подо что одевать будете. Если это летние (хотя я все же предполагаю, что мы про холодное время года говорим) босоножки под сарафан, то конечно колготки будут неуместны. Как вариант, следочки. Но это на любителя. Я вот не могу их носить, чисто из эстетических соображений.Если просто туфли под коктейльное (вечернее) платье, то конечно что-то должно быть надето. Колготки, либо чулки. Голые ноги под такое платье - это неприлично.

речь идет про лето конечно же или конец весны) обувь - туфли с открытым носом и открытой частью с внутренней стороны ноги, т.е. полузакрытые такие. цвет бледно-оранжевый, нежный такой, у меня ноги загорелые и очень красиво будет выглядеть именно без колготок. следочки я надеваю под полностью закрытые туфли, их там не видно, а если туфли с открытым носом или пяткой, то следки с такими это ужас ужасный. одежда к туфлям - шелковая блузка с плотной юбкой.

28.
Гость
Лопни моя селезенка

капроновый носок и следки - вот это тема

29.
Лина
Гость

а если спадать будут?( у меня помню были туфли, которые были мне впору, потом разносились и спадать начали (туфли закрытые были), так бесило

30.
Лина
гость

а мне кажется,что это дешевая обувь типа Центро натирает.та,что из натуральной кожи,замши-мне отлично,например,в любую погоду.но у нас вот на работе нельзя даже летом без колгот или чулок...но и помимо работы редко на голую ногу туфли надену,это некрасиво,но бывает иногда ношу)) так что выбирате хорошую обувь

у меня хорошая обувь целиком и полностью из кожи в т.ч. и подошва

31.
Лина
Гость

спасибо, погуглю)

32.
жена

у меня есть туфли очень вырез глубокий - основание пальцев видны. красивые лодоски на шпильке с острым носом, такие именно на голую ногу носят

33.
жена
Лина

Автор, поясните, про какой сезон идет речь, про модель обуви, подо что одевать будете. Если это летние (хотя я все же предполагаю, что мы про холодное время года говорим) босоножки под сарафан, то конечно колготки будут неуместны. Как вариант, следочки. Но это на любителя. Я вот не могу их носить, чисто из эстетических соображений.Если просто туфли под коктейльное (вечернее) платье, то конечно что-то должно быть надето. Колготки, либо чулки. Голые ноги под такое платье - это неприлично.

речь идет про лето конечно же или конец весны) обувь - туфли с открытым носом и открытой частью с внутренней стороны ноги, т.е. полузакрытые такие. цвет бледно-оранжевый, нежный такой, у меня ноги загорелые и очень красиво будет выглядеть именно без колготок. следочки я надеваю под полностью закрытые туфли, их там не видно, а если туфли с открытым носом или пяткой, то следки с такими это ужас ужасный. одежда к туфлям - шелковая блузка с плотной юбкой.
такие тем более на голую надевают

34.
Гость
Гость

+1

35.
Гость
Гость

+1

Посмотрите фото мировых звезд с красных ковровых дорожек - у всех туфли как минимум на полразмера больше.

36.
Не имеет значения

что за бред что туфли должны быть чуть велики? на вырост что ли? или что бы подруга у которой нога больше доносила?
должны быть по размеру! а не шлепать во время ходьбы!
колготы летом это убийство просто! вы летом туфли с закрытым носом носите что ли?
если с открытым, то это только деревня забитая может одеть колготы, чтобы видно было шов на пальцах от них. кошмарище
"жертвы моды"

37.
Гость
Гость

+10000000000000000000000000000000

Почему? На работе, где есть дресс-код, который прописывает девушкам в юбках/платьях обязательно чулки/колготки носить, - это понятно. А на отдыхе летом под балетки/лодочки/шпильки с летним платьем/юбкой вы же не оденете колготки/чулки, ну только если на вечернее мероприятие...

38.
Лина
Гость

Посмотрите фото мировых звезд с красных ковровых дорожек - у всех туфли как минимум на полразмера больше.

замечала такое) думала, что просто размера нужного не осталось, вот и купили что было)

39.
Гость
Не имеет значения

что за бред что туфли должны быть чуть велики? на вырост что ли? или что бы подруга у которой нога больше доносила?должны быть по размеру! а не шлепать во время ходьбы!колготы летом это убийство просто! вы летом туфли с закрытым носом носите что ли?если с открытым, то это только деревня забитая может одеть колготы, чтобы видно было шов на пальцах от них. кошмарище "жертвы моды"

А в ваше сельпо видимо не завозили колготки с открытыми пальцами))

40.
Лина

а кто покупал колготки 8 ден, они крепкие вообще? сильно заметны?

41.
Гость

а кому нибудь приходило в голову что для сезона когда в туфлях уже жарко существуют босоножки????

42.
Гость

Тема, достойная опубликования на первой странице Вумена! И имеет эта тема Отличный рейтинг, скоро зашкалит! :)

43.
Гость

Без колготок красивее???????

Вы может и сапоги на голые ноги одеваете?

Я только в чулках ношу туфли.
А на босу ногу, босоножки.

44.
Гость
Лина

а кто покупал колготки 8 ден, они крепкие вообще? сильно заметны?

Вообще не заметны. Только рвутся на счет раз. Ну вообще от фирмы зависит.

45.
Лимпопо

Можно следки попробовать. Правда, в открытых лодочках они бывают видны.

46.
жена
Гость

что за бред что туфли должны быть чуть велики? на вырост что ли? или что бы подруга у которой нога больше доносила?должны быть по размеру! а не шлепать во время ходьбы!колготы летом это убийство просто! вы летом туфли с закрытым носом носите что ли?если с открытым, то это только деревня забитая может одеть колготы, чтобы видно было шов на пальцах от них. кошмарище "жертвы моды"

А в ваше сельпо видимо не завозили колготки с открытыми пальцами))
это вообще пи.з.дец какой-то

47.
жена
Гость

Без колготок красивее???????

Вы может и сапоги на голые ноги одеваете?

Я только в чулках ношу туфли.
А на босу ногу, босоножки.

а я под укороченные летние брюки ношу остроносые лодочки на шпильке цвета нюд и носки капроновые вообще ужас будут смотреться

48.
Олеандр
Гость

Без колготок красивее???????Вы может и сапоги на голые ноги одеваете?Я только в чулках ношу туфли. А на босу ногу, босоножки.

я ношу сапоги на босу ногу. ковбойские и летние так и носят. изящные лодочки и колготки это конечно *****... и как можно додуматься летом надеть колготки - в 40 градусов? вот уж идиотизм.

49.
Гость

мне помогает стик Компид из аптеки, использую его на проблемных местах. единственное, надо его обновлять. но, автор, если у вас такая нежная кожа, зачем вы себя мучаете. надевайте следки, в конце концов это лучше постоянных ранок на ступнях. и вопрос - а обувь у вас из натуральных материалов?

50.
Гость
Лина

Не могу носить, натирает(( кожа тонкая и ноги потеют, обувь быстро сдирает кожу в кровь, даже когда я в колготках. что предпринять? хочу носить без колготок, т.к. без них гораздо красивее, но и мучиться не хочу.

Про колготки плотностью 8 ден Вы не слышали? Прекрасная вещь) И почти инвизибл)