Гость
Статьи
Туфли на босую ногу

Туфли на босую ногу

Не могу носить, натирает(( кожа тонкая и ноги потеют, обувь быстро сдирает кожу в кровь, даже когда я в колготках. что предпринять? хочу носить без колготок, т.к. без них гораздо красивее, но и мучиться не хочу.

Лина
96 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Лина

...хочу носить без колготок, т.к. без них гораздо красивее...

Что красивого? Вид как у бомжихи.

Гость
#2

просто подобрать размер и колодку. я тоже натираю ноги в неудобной обуви

Вика
#3

классная тема . зимой конечно же красивее без колготок . давай

Гость
#4
Лина

хочу носить без колготок, т.к. без них гораздо красивее

безвкусица же!

Гость
#5

туфли должны быть чуть чуть велики. так же продают спец воск. натираете там где обычно трет, и все ок. погуглите

Гость
#6
Гость

безвкусица же!

я не пойму,вы все и летом в колготках ходите?

Гость
#7
Вика

классная тема . зимой конечно же красивее без колготок . давай

А че, у нас на работе многие с брюками носят туфли на босую ногу. Мне странно, конечно, я даже летом так не с каждой обувью могу...
Автор, тоненькие носочки 10-15 ден носите. А еще проветривайте ноги. Ну правда, если вы не целый день на ногах, а в офисе сидите, то под столом можно разуться, чтобы ноги о обувь проветрились и высохли. Ну и тальком еще присыпать можно.

Гость
#8

например,у меня есть легкие туфли в которых только летом можно ходить,для осени не годятся.мне и под них колготки одевать?

Гость
#9
Гость

я не пойму,вы все и летом в колготках ходите?

Я - да. А что?

Гость
#10
Гость

А че, у нас на работе многие с брюками носят туфли на босую ногу. Мне странно, конечно, я даже летом так не с каждой обувью могу...Автор, тоненькие носочки 10-15 ден носите. А еще проветривайте ноги. Ну правда, если вы не целый день на ногах, а в офисе сидите, то под столом можно разуться, чтобы ноги о обувь проветрились и высохли. Ну и тальком еще присыпать можно.

надеть юбку и носочки?

Гость
#11
Гость

Я - да. А что?

в сорокаградусную жару? я даже боюсь представить,что у вас там с ногами происходит....

Баба Ира
#12

Я тоже люблю туфли без носок/колготок надевать. А что красивого, когда джинсы и чёрные (или другие) лодочки и капроновый носок виден? Но это касается только брюк. Мне нравится Compeed - это пластырь.

Баба Ира
#13
Гость

в сорокаградусную жару? я даже боюсь представить,что у вас там с ногами происходит....

У нас нет, например, сорокаградусной жары. У DIM есть прекрасные колготки 8 ден с охлаждающим эффектом (и даже без носка на пальцах). На работу только так (летом работу никто не отменял, и она 5 дней в неделю).

#14

Автор, поясните, про какой сезон идет речь, про модель обуви, подо что одевать будете.
Если это летние (хотя я все же предполагаю, что мы про холодное время года говорим) босоножки под сарафан, то конечно колготки будут неуместны. Как вариант, следочки. Но это на любителя. Я вот не могу их носить, чисто из эстетических соображений.
Если просто туфли под коктейльное (вечернее) платье, то конечно что-то должно быть надето. Колготки, либо чулки. Голые ноги под такое платье - это неприлично.

Гость
#15
Гость

туфли должны быть чуть чуть велики. так же продают спец воск. натираете там где обычно трет, и все ок. погуглите

Ну и где мне найти туфли чуть великие на мой 41й? И так все туфли до 39 продают.

Гость
#16
Баба Ира

Я тоже люблю туфли без носок/колготок надевать. А что красивого, когда джинсы и чёрные (или другие) лодочки и капроновый носок виден? Но это касается только брюк. Мне нравится Compeed - это пластырь.

Постоянно мучаетесь и синяки заклеиваете пластырем? Лучше пользуйтесь как я следками.

Гость
#17
Гость

надеть юбку и носочки?

Ну если ваш стиль вам позволяет, то да.

Баба Ира
#18
Гость

Постоянно мучаетесь и синяки заклеиваете пластырем? Лучше пользуйтесь как я следками.

Нет, у меня одна проблемная зона - мизинцы, я заранее его приклеиваю (он незаметен).

гость
#19

а мне кажется,что это дешевая обувь типа Центро натирает.та,что из натуральной кожи,замши-мне отлично,например,в любую погоду.но у нас вот на работе нельзя даже летом без колгот или чулок...но и помимо работы редко на голую ногу туфли надену,это некрасиво,но бывает иногда ношу)) так что выбирате хорошую обувь

Гость
#20
Гость

в сорокаградусную жару? я даже боюсь представить,что у вас там с ногами происходит....

Вам, наверное, не знакомы такие понятия как дресскод и кондиционер. С ногами у меня полный порядок, педикюрша в восторге, т.к. кроме придания ногтям формы и покрытия ничего больше не требуется.

Гость
#21

Если есть старый сухой дезодорант для тела или новый, если не жаль) вытащить внутренность ( сам дезодорант, он мягкий и протереть внутри туфель ( хорошо протереть) и походить в них дома 30 минут, они усядутся по ноге и натерать не будут.. Все туфли ношу на босу ногу.. Для умников, естественно летом)))

Лопни моя селезенка
#22

Носить закрытые туфли на голую ногу - адский моветон.

Гость
#23
Лопни моя селезенка

Носить закрытые туфли на голую ногу - адский моветон.

+10000000000000000000000000000000

Зюзя
#24

А по-моему носки капроновые - это моветон.

Лина
#25
Вика

классная тема . зимой конечно же красивее без колготок . давай

девушка, вы думаете, что раз тема создана зимой, то я в туфлях по улице хожу в это время года? не глупите так, пожалуйста

Гость
#26

ххххх вообще-то туфли (если с брюками) и надо носить на голую ногу. капроновые носки а уже тем более подследники это моветон и колхо з

Лина
#27
Кошачья мята

Автор, поясните, про какой сезон идет речь, про модель обуви, подо что одевать будете. Если это летние (хотя я все же предполагаю, что мы про холодное время года говорим) босоножки под сарафан, то конечно колготки будут неуместны. Как вариант, следочки. Но это на любителя. Я вот не могу их носить, чисто из эстетических соображений.Если просто туфли под коктейльное (вечернее) платье, то конечно что-то должно быть надето. Колготки, либо чулки. Голые ноги под такое платье - это неприлично.

речь идет про лето конечно же или конец весны) обувь - туфли с открытым носом и открытой частью с внутренней стороны ноги, т.е. полузакрытые такие. цвет бледно-оранжевый, нежный такой, у меня ноги загорелые и очень красиво будет выглядеть именно без колготок. следочки я надеваю под полностью закрытые туфли, их там не видно, а если туфли с открытым носом или пяткой, то следки с такими это ужас ужасный. одежда к туфлям - шелковая блузка с плотной юбкой.

Гость
#28
Лопни моя селезенка

Носить закрытые туфли на голую ногу - адский моветон.

капроновый носок и следки - вот это тема

Лина
#29
Гость

туфли должны быть чуть чуть велики. так же продают спец воск. натираете там где обычно трет, и все ок. погуглите

а если спадать будут?( у меня помню были туфли, которые были мне впору, потом разносились и спадать начали (туфли закрытые были), так бесило

Лина
#30
гость

а мне кажется,что это дешевая обувь типа Центро натирает.та,что из натуральной кожи,замши-мне отлично,например,в любую погоду.но у нас вот на работе нельзя даже летом без колгот или чулок...но и помимо работы редко на голую ногу туфли надену,это некрасиво,но бывает иногда ношу)) так что выбирате хорошую обувь

у меня хорошая обувь целиком и полностью из кожи в т.ч. и подошва

Лина
#31
Гость

туфли должны быть чуть чуть велики. так же продают спец воск. натираете там где обычно трет, и все ок. погуглите

спасибо, погуглю)

жена
#32

у меня есть туфли очень вырез глубокий - основание пальцев видны. красивые лодоски на шпильке с острым носом, такие именно на голую ногу носят

жена
#33
Лина

Автор, поясните, про какой сезон идет речь, про модель обуви, подо что одевать будете. Если это летние (хотя я все же предполагаю, что мы про холодное время года говорим) босоножки под сарафан, то конечно колготки будут неуместны. Как вариант, следочки. Но это на любителя. Я вот не могу их носить, чисто из эстетических соображений.Если просто туфли под коктейльное (вечернее) платье, то конечно что-то должно быть надето. Колготки, либо чулки. Голые ноги под такое платье - это неприлично.

речь идет про лето конечно же или конец весны) обувь - туфли с открытым носом и открытой частью с внутренней стороны ноги, т.е. полузакрытые такие. цвет бледно-оранжевый, нежный такой, у меня ноги загорелые и очень красиво будет выглядеть именно без колготок. следочки я надеваю под полностью закрытые туфли, их там не видно, а если туфли с открытым носом или пяткой, то следки с такими это ужас ужасный. одежда к туфлям - шелковая блузка с плотной юбкой.
такие тем более на голую надевают

Гость
#34
Гость

туфли должны быть чуть чуть велики. так же продают спец воск. натираете там где обычно трет, и все ок. погуглите

+1

Гость
#35
Гость

+1

Посмотрите фото мировых звезд с красных ковровых дорожек - у всех туфли как минимум на полразмера больше.

Не имеет значения
#36

что за бред что туфли должны быть чуть велики? на вырост что ли? или что бы подруга у которой нога больше доносила?
должны быть по размеру! а не шлепать во время ходьбы!
колготы летом это убийство просто! вы летом туфли с закрытым носом носите что ли?
если с открытым, то это только деревня забитая может одеть колготы, чтобы видно было шов на пальцах от них. кошмарище
"жертвы моды"

Гость
#37
Гость

+10000000000000000000000000000000

Почему? На работе, где есть дресс-код, который прописывает девушкам в юбках/платьях обязательно чулки/колготки носить, - это понятно. А на отдыхе летом под балетки/лодочки/шпильки с летним платьем/юбкой вы же не оденете колготки/чулки, ну только если на вечернее мероприятие...

Лина
#38
Гость

Посмотрите фото мировых звезд с красных ковровых дорожек - у всех туфли как минимум на полразмера больше.

замечала такое) думала, что просто размера нужного не осталось, вот и купили что было)

Гость
#39
Не имеет значения

что за бред что туфли должны быть чуть велики? на вырост что ли? или что бы подруга у которой нога больше доносила?должны быть по размеру! а не шлепать во время ходьбы!колготы летом это убийство просто! вы летом туфли с закрытым носом носите что ли?если с открытым, то это только деревня забитая может одеть колготы, чтобы видно было шов на пальцах от них. кошмарище "жертвы моды"

А в ваше сельпо видимо не завозили колготки с открытыми пальцами))

Лина
#40

а кто покупал колготки 8 ден, они крепкие вообще? сильно заметны?

Гость
#41

а кому нибудь приходило в голову что для сезона когда в туфлях уже жарко существуют босоножки????

Гость
#42

Тема, достойная опубликования на первой странице Вумена! И имеет эта тема Отличный рейтинг, скоро зашкалит! :)

Гость
#43

Без колготок красивее???????

Вы может и сапоги на голые ноги одеваете?

Я только в чулках ношу туфли.
А на босу ногу, босоножки.

Гость
#44
Лина

а кто покупал колготки 8 ден, они крепкие вообще? сильно заметны?

Вообще не заметны. Только рвутся на счет раз. Ну вообще от фирмы зависит.

Лимпопо
#45

Можно следки попробовать. Правда, в открытых лодочках они бывают видны.

жена
#46
Гость

что за бред что туфли должны быть чуть велики? на вырост что ли? или что бы подруга у которой нога больше доносила?должны быть по размеру! а не шлепать во время ходьбы!колготы летом это убийство просто! вы летом туфли с закрытым носом носите что ли?если с открытым, то это только деревня забитая может одеть колготы, чтобы видно было шов на пальцах от них. кошмарище "жертвы моды"

А в ваше сельпо видимо не завозили колготки с открытыми пальцами))
это вообще пи.з.дец какой-то

жена
#47
Гость

Без колготок красивее???????

Вы может и сапоги на голые ноги одеваете?

Я только в чулках ношу туфли.
А на босу ногу, босоножки.

а я под укороченные летние брюки ношу остроносые лодочки на шпильке цвета нюд и носки капроновые вообще ужас будут смотреться

Олеандр
#48
Гость

Без колготок красивее???????Вы может и сапоги на голые ноги одеваете?Я только в чулках ношу туфли. А на босу ногу, босоножки.

я ношу сапоги на босу ногу. ковбойские и летние так и носят. изящные лодочки и колготки это конечно *****... и как можно додуматься летом надеть колготки - в 40 градусов? вот уж идиотизм.

Гость
#49

мне помогает стик Компид из аптеки, использую его на проблемных местах. единственное, надо его обновлять. но, автор, если у вас такая нежная кожа, зачем вы себя мучаете. надевайте следки, в конце концов это лучше постоянных ранок на ступнях. и вопрос - а обувь у вас из натуральных материалов?

Гость
#50
Лина

Не могу носить, натирает(( кожа тонкая и ноги потеют, обувь быстро сдирает кожу в кровь, даже когда я в колготках. что предпринять? хочу носить без колготок, т.к. без них гораздо красивее, но и мучиться не хочу.

Про колготки плотностью 8 ден Вы не слышали? Прекрасная вещь) И почти инвизибл)