Гость
Статьи
Купила сумку. Сумка …

Купила сумку. Сумка оказалась копией известной фирмы

В выходные поехала искать себе новую сумку, хотелось чего-то оригинального, но не бросающегося в глаза. Объездила несколько ТЦ, ничего не понравилось. В переходе увидела в витрине магазинчика симпатичную сумочку, никаких лейблов на ней не было, качество понравилось, по внешнему виду как раз то, что я хотела, купила. А сегодня мне сказали, что это подделка под Гуччи. Я в расстройстве, даже не знаю, носить ли теперь эту сумку.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
lala
#1

ну если лейблов нет , то я думаю можно носить))

а кто вам сказал, что это подделка под гуччи?

если выложите фотку, то можно будет сказать точно, носить или лучше мпрятать:)

lala
#2

*спрятать

Гость
#3

Гуччи в переходе, нашли где покупать :))))

Но если сумка Вам нравится, носите и не заморачивайтесь, кому какое дело, подделка это или настоящая. Следующую сумку покупайте в настоящих магазинах фирмы, за реальную цену, если хотите качество.

Гость
#4

Подделка..фууу, выкидывайте её,пока на улице не застыдили

Гость
#5

Раз нету лейблов, то не так важно.

Меня бесит, когда на рыночных сумках написано Прада или что-нибудь еще, неужели есть такие, кто покупает эти сумки??

Asti_Martini
#6

Бооже, автор, вы даже не подозревали бы о том. что это реплика, если б Вам не сказали))) О чем вы вообще рассуждаете0

#7

Как ее теперь носить, если все время будет преследовать эта мысль? Лучше оставить кому-нибудь противному на подарок.

А вообще, давайте фото, щас определим, настолько ли все ужасно.

#9

прям день сумок какой-то

лана
#10

5, есть, ещё как покупают! В горде полно провинциальных студенотк, которым понтануться хочется, а денег нет!

#11

а сумочка случайно не кроичнево-бежевая в клеточку ?))))

ту-ту
#12

автор, в основной своей массе сумки гуччи прямо открыто заявляют о своей брендовой принадлежности. если у вас обычная сумка, без намеков на попытку примазаться к бренду - выделка, логотип, то не факт, что тот, кто опознал ее как подделку, прав.

помимо того, иногда три разных бренда могут выпустить коллекции в которых будут входить подобные модоли, это особенно с обувью бывает. так что, морду чайником и высокомерно скажите - "да что ты, согласна, походит на прошлогоднюю весеннюю хлое немного..."

и фото нам дайте уже.

ghj (я сегодня злая)
#13

да забейте. полно народа с фейками и явными копиями ходят. Каждая вторая с биркин. и 90% населения представления не имеет, как выглядит сумка Гуччи. А с теми, которые с оригиналми ходят, я думаю, вы не общаетесь (точнее, они с вами не общаются))))

Гость
#14

Те, кто отоваривается в переходе могут не париться по этому поводу. Это я без зла, констатирую просто.

Annasha
#15
Гость

Гуччи в переходе, нашли где покупать :)))) Но если сумка Вам нравится, носите и не заморачивайтесь, кому какое дело, подделка это или настоящая. Следующую сумку покупайте в настоящих магазинах фирмы, за реальную цену, если хотите качество.

Вы читать умеете? Или "чукча не читатель, чукча писатель"? Женщина и не искала сумку от известного бренда!!!! "хотелось чего-то оригинального, но не бросающегося в глаза"

Автор
#16

http://www.multibrand.ru/imgs/rubrics/Gucci_photo_Collection​_FW0708_guccissima/bigpic.jpg

Вот такая, только без брелков и фурнитура - пластины светлого металла без вякого узора и надписей.

Автор
#17
lala

ну если лейблов нет , то я думаю можно носить)) а кто вам сказал, что это подделка под гуччи? если выложите фотку, то можно будет сказать точно, носить или лучше мпрятать:)

В офисе в первый же день "просветили".

машенька
#18

вот чесслово не понимаю, неужели вас действительно волнует кто что скажет??? Главное вам нравится. И забейте вы на всех. Я тоже однажды купила сумку, понравилась, оказалась копия под шанель. И мне вот забить кто что подумает. Поверьте большинство людей даже не обратят внимания, а те кто обратят, то на их мнение вам должно быть наплевать. Есть еще такая пословица, что ничто так не выдает низший класс, как знание всех дорогих брендов.

Оля
#19

а я однажды купила приличную сумочку за 10 тыс. рублей вфирменном магазине. Пришла на работу.. а мне подруга: "Ты знаешь моя сумка за 500 рублей приличней выглядит, чем твоя за 10 тыс." Ну что делать?:)) Я думаю не парится и ходить с той сумкой. которая нравится

***
#20

Не парьтесь! Ходите и получайте удовольствие от сумки! Это ОЧЕНЬ ХОРОШО, что она без опознавательных знаков.

Может быть, это Гуччи скопировал сумку НО-БРЕНД)))))

Или запустил ее как пробную, чтобы реакцию покупателей проверить на модель)))) Кто ж теперь знает, что раньше появилось яйцо или курица!)))) А может петух?!?! )))

Но если серьезно, то, наверное , гораздо хуже былобы, еслибы сумка была при наличии всей атрибутики бренда. А так, это просто похожая сумка! Хотя мне лично, совершенно ровно у кого копия, а у кого оригинал, это их ЛИЧНОЕ дело. И вообще всю эту шумиху по поводу оригиналов раздули производители, т.к. больно им считать убытки, и покупатели оригиналов, дабы подчеркнуть свою "избранность" и оправдать траты. Историю про голого короля помните?

***
#21

)))))...Но если серьезно, то, наверное , гораздо хуже было бы, если бы сумка была при наличии всей атрибутики бренда...

#22

обидно получилось! но в переходах понятно что продается.

подарите кому-нибудь.

Светик
#23

Девушки, в нашем интернет-магазине вы найдете оригиналы известных брендов, а также не очень известные итальянские бренды высочайшего качества. amarena.hostenko.com Доставка напрямую из Италии

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: