Гость
Статьи
Бежевая сумка

Бежевая сумка

Девчонки, подскажите, нормально ли будет смотреться летняя бежевая сумка с черными босоножками или балетками, или лучше подобрать по цвету? И допустимо ли её носить, если в наряде больше нет ничего бежевого?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что лучше купить и обувь бежевого цвета=)

Гость
#2

думаю не допустимо,так-как выделятся будет эта сумка ни к селу ни к городу.

Гость
#3

Летняя сумка может быть любого цвета. Главное, что бы совсем гадкого сочетания цветов юбка-блузка-кофта-туфли-колготки-сумка не было, но с бежевым цветом такое трудно представить.

#4

Если у вас что-то из одежды или аксессуаров будет бежевое - вполне! Обувь сейчас не обязана быть одного цвета с сумкой.

Гость
#5

если в наряде будет что-то светлое, то вполне

Крокозябра
#6

ну если вы оденете черное все, то как-то не айс! А если синий сарафан - отлично! Да и все остальное, отлично! Можно даже часики и браслет в тон подобрать... заколку, ободок, пояс

Крокозябра
#7

Наденете, конечно...

Энджи
#8

Вполне допусимо и даже стильно! Черный и бежевый - одно из самых стильных сочетаний, я всегда так ношу.

Стерлядь
#9
Энджи

Вполне допусимо и даже стильно! Черный и бежевый - одно из самых стильных сочетаний, я всегда так ношу.

Конечно!!!!!!!Так же как и бежевые туфли ко всему подходят! Автор покупайте модные журналы,изучайте тенденции сезона.Уже лет семьсот сумки и обувь одного цвета-моветон!))).

#10

купила недавно сумку такого рыже каштанового цвета, что то между коричневым и бежевым. Ношу с темно синим, серым, черным, и почти всеми остальными цветами...выглядит классно, даже если нет одежды в цвет сумки. Выглядит как яркий аксессуар который добавляет цвет

КУКЛА
#11

а я люблю когда сумка по цвету сочетается с обувью и на тенденции мне наплевать....

Гость
#12

будет классно смотреться и когда всё одного цвета,только сумка выделяется(тогда будет акцент на сумке),и когда она сочетается с обувью или чем-то из одежды по тону(скажем,пудровая блузка и бежевая сумка). так что,экспериментируйте,пробуйте,у Вас всё получится!

Гость
#13

Да вполне. Не сочетается с серым и вишневым цветом.