Гость
Статьи
Получила премию - …

Получила премию - купила высокобрендовую сумку, расстроилась...

Купила сумку Прада в столешниковом (настоящая), но голубого цвета. Она стояла такая красивая, такой цвет яркий, и я не удержалась. Там были и классических цветов - бежевый, черный, шоколад, белый. Теперь сижу и думаю, что делать - сумка это моя первая дизайнерская. Во-первых, фасон у нее какойто бабский, чтоли.. Во-вторых, я даже нигде не видела чтобы знаменитости ходили с этим брендом, я так понимаю, на западе сумки этой марки среди молодежи не в почете... И цвет этот - придется подбирать к определенным цветам, и обуви,.. Очень расстроилась, поддержите меня хотя бы по одному из этих сомнений, пожалуйста...

автор
297 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Так сдайте обратно, если еще не носили.

дочь
#2

Не могу тебя поддержать,т. к. сама на днях купила сумку с бабочками, дура старая, теперь смотрю на неё и не могу понять, зачем я это сделала.

Сладкая девочка
#3

Радуйтесь, у вас эксклюзив. Любите себя и свою сумку. Удачи вам)

Гость
#4

Если ума нет-считай, калека.....

Все эти разводки типа "высокобрендовая", придуманы для того, чтобы всякие "дизайнеры", не выпустившие ничего нового, а только копирующие старое, могли иметь свой бутерброд с икрой на лохушках типа автора.

ООО
#5

продолжайте ходить в сереньком, бежевеньком, а сумку сдайте взад пусть нормальная купит.

Шанишка
#6

Уже давно никто не подбирает сумку под обувь!!

Гость
#7

Вообще не понимаю смысла в брендах сумки, какая разница прадо или нет, главное удобно и чтобы нравилась. Бренд это всегда означает "плати больше денег" цель бренда это принести больше прибыли и всё. Бедные девушки гоняться за брендами это такая глупость.

Лагуна
#8

Голубую можно с бежевым сочетать, с коричневым светлым.

Гость
#9

Плин, я понимаю там когда у людей денег девать некуда, вот и швыряются туда-сюда на какие-то бренды)

НО если это для вас дорого - на кой оно надо? чтоб кто-то позавидовал? Если б мне лишних денег вдруг перепало, я б лучше в отпуск на них съездила или домой что-нибудь полезное купила. Но на "бренды" тратиться - глупее не придумаешь.

Гость
#10

А скока стоит то?

Хахаха
#11

" я даже нигде не видела чтобы знаменитости ходили с этим брендом"

Ахахаха)))) автор, спасибо за хорошее настроение с утра))))

Вам вот принципиально важно чтоб вот прям знаменитости ходили с таким брендом?

Какая нафик разница кто с чем ходит? Вот потерянный народ.

А если знаменитости будут кучу го..на на голове носить, вы тоже будете?

...
#12
Гость

Вообще не понимаю смысла в брендах сумки, какая разница прадо или нет, главное удобно и чтобы нравилась. Бренд это всегда означает "плати больше денег" цель бренда это принести больше прибыли и всё. Бедные девушки гоняться за брендами это такая глупость.

+1

Ёжа
#13

Если сумка нравится, носите, и необязательно к ней подбирать полный гардероб и обувь! Да хоть под джинсы со светлой кофточкой запросто можно носить голубую сумку! А бренд, не бренд...лично мне на эти "бренды" по барабану, ношу самые обычные сумки из обычных магазинов, но если вам нравится, так зачем на кого-то из "звездулек" равняться?

Жозефина Викторовна
#14

Автор, сколько стоила сумка?

Гость
#15
Гость

чтоб кто-то позавидовал?

Конечно.

Нафига автору просто качественная сумка приемлемого дизайна из магазина простых смертных? Она лучше купит фигового цвета и такой же формы (потому что на другую - красивее и лучше - нужно две или три ее премии подряд) - но зато прада/гуччи. Вот засчет таких, как она (ну и засчет сильных мира сего, в чьи ряды ей не повезло попасть, для кого эти бренды создаются, собственно говоря) эти дизайнеры и кормятся.

Лагуна
#16

Так автору-то сумка нравилась, пока она не прочитала, что Прада у модных блогеров и звездулек не в почете.

+++
#17

Моя подруга купила за две тысячи долларов сумку. Потом долго пробовала продать. Наконец продала за 800 баксов.

#18

хааха. автор, Вы просто поторопились. ну бывает. теперь будете плясать под Вашу брендовую сумку: туфли, платье, плащ, часы и т.д. есть такой рассказ то ли у Зощенко то ли еще у кого-то. называется ВОРОТНИЧОК. его написали почти 100 назад. смысл такой, барышня от нечего делать ходила по магазинам, купила воротничок белого цвета. а потом под него изменила весь гардероб и мебель в квартире. все бы ничего, но ей это было не по карману и все ее мозги были заняты этими покупками, подлаживанием под единый стиль и образ.

Элли
#19

Автор, не расстраивайся. Если не прошло 2 недель ее можно сдать в магазин без объяснения причин. Если сдать нельзя, то ходите с ней. В конце концов, это всего лишь сумка , чтобы так из-за нее убиваться.

Гость
#20

Автор вы можете ее вернуть даже если чека нет но в течении 2 недель! Но а так поносите ее и летом и сейчас и весной.

Гость
#21

А я вам немного завидую, я всегда хотела именно такую сумку и именно синего цвета. Но пока, увы, не могу себе позволить.

Гость
#25

Автор, я зимой купила ярко сиреневую сумку Прадо, а летом желтую Ферагамо, а недавно фиолетовую от М Корса. Черных, бежевых и коричневых у меня итак много.

Те, кто не понимает различия между рынком и брэндом, никогда этого не поймут. Потому что тот, кто довольствуется Зарой, только на нее и сможет заработать. Все в этом мире исходит из нашей головы. Если я хочу жить в дерьме, то это и будет мой дом, а если хочу жить в замке, то мой мозг найдет способ заработать на замок. Вот мне не нужна яхта Абромовича, ее у меня никогда не будет.

гость
#26

я тоже недавно голубую купила (но не прада), поначалу вообще так понравилась, а потом поняла цвет дебильный, вообще цвет стал бесить! я как на нее посмотрю -мне плохо( выкинула

Гость
#27

Да отличный цвет.

Вообще все цвета вне времени, вопрос в том, как вы вещь носите, идет ли вам этот цвет и т.д. И уж точно яркий акцент смотрится интереснее банальных бежевых/черных цветов.

гость
#29
автор

ну тут народ пишет вроде тоже мечтает о голубой сумке) может уже и оставлю,..

автор, а фото сумки покажите, мы вам скажем что делать

Заргана
#32

[яуоте=ъавторъ]Купила сумку Прада в столешниковом (настоящая), но голубого цвета. Она стояла такая красивая, такой цвет яркий, и я не удержалась. Там были и классических цветов - бежевый, черный, шоколад, белый. Теперь сижу и думаю, что делать - сумка это моя первая дизайнерская. Во-первых, фасон у нее какойто бабский, чтоли.. Во-вторых, я даже нигде не видела чтобы знаменитости ходили с этим брендом,

Ни одна Вандербильдиxа не xодит стакой сумкой ? Печалька, автор.

Вы будете первой и неповторимой. Радуйтесь ! )

Хахаха
#33
автор

черт дернул эту праду брать, дибильный бренд для стариков.. лучше бы подумала прежде...

Отложите на антресоль:)).

Через 20-30 лет:

1) как раз по стилю подойдет (бренд для стариков)

2) винтаж будет

Заргана
#34

Слушаяте, такое впечатление, что пейзаж средиземноморский. Такие цветы растут в российском климате ?

Dolik
#35

красивая сумка! Правда лето уже прошло. Зимой как-то не очень такой цвет. Хотя кому как и под что. А сумка вообще очень даже. И сад на фоне красивый

Заргана
#37
автор

в столешниковом, там кафешка есть такая

Прикольно. У меня на балконе такие же кипарисы. Значит, прижились и в России.

гость
#38
автор

первая ссылка не открывается вот вторая

http://s002.radikal.ru/i197/1308/9e/314898d17907.jpg



ну мне нравится, главное подобрать стиль в одежде такой, чтобы хорошо смотрелось

Заргана
#39

Да, и сумка нормальная. Не парьтесь.

Гость
#40

миранда керр иногда ходит с сумками прада)

Гость
#41

Цвет очень красивый!!! И форма классическая.

2 момента: 1. невооруженным взглядом сложно определить, что это настоящая Прада и стоит 75 тыс. 2. голубую сумочку вряд ли можно носить зимой.. в этом плане черный-коричневый-серый универсальнее.. зато радует глаз!

Я вот в мае купила очки Прада за 15 тыс., очень довольна :)

Гость
#42

С чего вы взяли, что для стариков? Есть куча модных блоггерш (молодых) с такими сумками

Например, вот http://www.ohmyvogue.com/2013/07/light-blue.html

Гость
#43

Нормальная сумка.

Гость
#46

Классная сумка!

Элли
#48

Автор, если не секрет, Вы живете в собственной квартире или в родительской? на чем передвигаетесь? есть ли дети? Я спрашиваю не для того, чтобы обосрать. Просто интересно всегда было кто покупает такие вещи за такие деньги( ну кроме там звезд, которым по статусу полагается).

Котяра
#49
Гость

Автор, я зимой купила ярко сиреневую сумку Прадо, а летом желтую Ферагамо, а недавно фиолетовую от М Корса. Черных, бежевых и коричневых у меня итак много.

Те, кто не понимает различия между рынком и брэндом, никогда этого не поймут. Потому что тот, кто довольствуется Зарой, только на нее и сможет заработать. Все в этом мире исходит из нашей головы. Если я хочу жить в дерьме, то это и будет мой дом, а если хочу жить в замке, то мой мозг найдет способ заработать на замок. Вот мне не нужна яхта Абромовича, ее у меня никогда не будет.

Солидарна.. Пока я сама не начала покупатьбренды.. их немного, но есть у меня и.. так вот, я тоже не понимала разницу.. Брендовая сумка всегда имеет шикарное исполнение и качество... это ВЕЧНЫЕ вещи, которые всегда актуальны...не печалься, авторша.. сумке твоей сносу не будет. Она и через 10 лет будет выглядеть потрясающе..К тому же, ну хоть одну дизайнерскую сумка настоящая женщина должна иметь..

Лада
#50

синий и голубой подо все идет абсолютно

только надо в одежде все сбалансировать ,а сумка - ярким контрастным акцентом

молодежь действительно не носит прада, так как это слишком дорого и престижно

это статусная вещь, поэтому. если честно, если вы молодая девушка - это дейсвительно может выглядеть неуместно

но голубой цвет как-то компенсирует

опять же хорошо к джинсам и спортивной одежды

опять же в плюс- классический фасон, не устарее и через 20 лет

прада - это супер бренд, поздравляю! и не парьтесь