Гость
Статьи
Опять про трусы

Опять про трусы

Вот всегда интересно было: зачем на синтетические трусы пришивают х/б ластовицу, если всё равно за ней синтетическая ткань, которая не пропускает воздух... Для комфорта и мягкости что ли? Смысл таких трусов( такой ластовицы)?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что без этой... ластовицы *** будет некомфортно.

#2

Смысл трусов?...Неужели все так сложно?

#3

А по теме-да,для удобства и комфорта

Валька
#4

а я вчера купила трое трусов, счастлива ужасно))

а знаете чего не понимаю Я? побольше чем ластовицу. это ШОВ проходящий посередине некоторых трусов-шортиков. Девушки, вам он не впивается?? Мне-ужасно. Помоему такой шов придумали садисты!(

ГостЪ
#5
Валька

а я вчера купила трое трусов, счастлива ужасно)) а знаете чего не понимаю Я? побольше чем ластовицу. это ШОВ проходящий посередине некоторых трусов-шортиков. Девушки, вам он не впивается?? Мне-ужасно. Помоему такой шов придумали садисты!(

ни разу не впивался, даже если впивался, то не чувствовала

Валька
#6
ГостЪ

Валька

а я вчера купила трое трусов, счастлива ужасно)) а знаете чего не понимаю Я? побольше чем ластовицу. это ШОВ проходящий посередине некоторых трусов-шортиков. Девушки, вам он не впивается?? Мне-ужасно. Помоему такой шов придумали садисты!(

ни разу не впивался, даже если впивался, то не чувствовала

можт вы та самая у кого поперек?)))

Матильда Петровна
#7

а больше всего счастлива именно при покупке трусов, отчего это у меня..????

#8
Валька

а я вчера купила трое трусов, счастлива ужасно))



а знаете чего не понимаю Я? побольше чем ластовицу. это ШОВ проходящий посередине некоторых трусов-шортиков. Девушки, вам он не впивается?? Мне-ужасно. Помоему такой шов придумали садисты!(

Нет,никогда не впивался.Люблю шортиками трусы.

Гость
#9
Матильда Петровна

а больше всего счастлива именно при покупке трусов, отчего это у меня..????

ну это же подарок для любимой ***. А когда писе хорошо, то и всему организму хорошо :)

Гость
#10

автор, советую вам покупать трусы в секс-шопе с дырой вместо ластовицы - для пропуска воздуха

табуретка
#11
Гость

автор, советую вам покупать трусы в секс-шопе с дырой вместо ластовицы - для пропуска воздуха

да зачем вообще покупать трусы? ходи себе БЕЗ. чтобы пися дышала

Гость
#12

если без трусов то надо мини тампакс тогда опять не дышит

Гость
#13
табуретка

Гость

автор, советую вам покупать трусы в секс-шопе с дырой вместо ластовицы - для пропуска воздуха

да зачем вообще покупать трусы? ходи себе БЕЗ. чтобы пися дышала

Как зачем? Чтобы когда в джинсах садишься или нагибаешься, трусы вылезали. иначе- не комильфо ЖЕ!!! табуретка, ну вы и глупы - простых вещей не понимаете, как дяте малое прям.

табуретка
#14
Гость

табуретка

Гость автор, советую вам покупать трусы в секс-шопе с дырой вместо ластовицы - для пропуска воздуха да зачем вообще покупать трусы? ходи себе БЕЗ. чтобы пися дышала

Как зачем? Чтобы когда в джинсах садишься или нагибаешься, трусы вылезали. иначе- не комильфо ЖЕ!!! табуретка, ну вы и глупы - простых вещей не понимаете, как дяте малое прям.

это не трусы, умная гость, а стринги. а вот как без трусов рассекать - тебе еще учиться и учиться. если сможешь, конечно

Гость
#15
табуретка

Гость

табуретка Гость автор, советую вам покупать трусы в секс-шопе с дырой вместо ластовицы - для пропуска воздуха да зачем вообще покупать трусы? ходи себе БЕЗ. чтобы пися дышала Как зачем? Чтобы когда в джинсах садишься или нагибаешься, трусы вылезали. иначе- не комильфо ЖЕ!!! табуретка, ну вы и глупы - простых вещей не понимаете, как дяте малое прям.

это не трусы, умная гость, а стринги. а вот как без трусов рассекать - тебе еще учиться и учиться. если сможешь, конечно

А стринги- это не трусы разве??

А где можно научиться рассекать без трусов?- хочу безумно, но все курсы не могу найти. вот только не знаю, есть ли у меня к этому способности

Гость
#16
Гость

табуретка

Гость табуретка Гость автор, советую вам покупать трусы в секс-шопе с дырой вместо ластовицы - для пропуска воздуха да зачем вообще покупать трусы? ходи себе БЕЗ. чтобы пися дышала Как зачем? Чтобы когда в джинсах садишься или нагибаешься, трусы вылезали. иначе- не комильфо ЖЕ!!! табуретка, ну вы и глупы - простых вещей не понимаете, как дяте малое прям. это не трусы, умная гость, а стринги. а вот как без трусов рассекать - тебе еще учиться и учиться. если сможешь, конечно

А стринги- это не трусы разве?? А где можно научиться рассекать без трусов?- хочу безумно, но все курсы не могу найти. вот только не знаю, есть ли у меня к этому способности

У некоторых вылезают именно ТРУСЫ - белые "мамины" в цветочек (вот такой шок)

Гость
#17

Автор, чтобы *** мягко было.

Гость
#18

чтоб выделения впитывались..

100
#19

Клевая тема.

вредина
#20

Да я смотрю вы увлеклись труселями?

Вопрос:Нахрена вам это?

Гость
#21
Валька

а я вчера купила трое трусов, счастлива ужасно))

а знаете чего не понимаю Я? побольше чем ластовицу. это ШОВ проходящий посередине некоторых трусов-шортиков. Девушки, вам он не впивается?? Мне-ужасно. Помоему такой шов придумали садисты!(

Есть нужно меньше или размер брать больше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: