Гость
Статьи
Серьги

Серьги

Девушки, у кого проколоты уши, вы всегда носите серьги или не одеваете, когда, например, нет подходящих к колье или другие украшения большие?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ношу гвоздики.

секРитарша
#2

всегда, я без сережек себя вообще голой чувствую. Цепи, колье редко ношу и недолго, т.к. кожа чувствительная очень, поэтому такой проблемы нет.

гость
#3

раньше носила не снимая. сейчас почти не ношу, только когда волосы собираю. они мне стали мешать с распущенными волосами. да и не видно их. зачем носить тогда. а вот, кольца обожаю. всегда ношу

Ник нейм
#4

ношу всегда маленькие с камушками, не снимаю,на праздник,или на выход одеваю более крупные

Гость
#5

всегда ношу, подбираю к одежде или бусам. на ночь снимаю ибо мешают

Лисёна
#6

Ношу часто. Повседневно - маленькие серебряные, иногда на недельку могу снять, но это редко. Даже на ночь не снимаю. На выход меняю серебряшки на что-нибудь более подходящее к наряду.

Кысь
#9

ммм... ношу все время, обычно гарнитур - в смысле все в одном стиле, пока не надоест. Покупаю обычно под то, что уже есть, поэтому и менять можно что-то без проблем

гулсым
#10

я ношу красивых,и прикольных серег но гвоздики редко ношу

#11

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: