Гость
Статьи
Серьги

Серьги

Девушки, предлагаю обсудить серьги. Сколько пар сережек у вас? Что предпочитаете - золото, серебро, бижутерию, серьги с камнями?

Ника
29 ответов
Последний — Перейти
Оля-ля
#1

У меня 2 с половиной, золото, обычное наше. Хочу еще купить гвоздики.. ну и браслет на ногу!

Печенька
#2

у меня много, даже не считала...ношу серебро, золото тоже подходит, но больше нравится серебро.

Агентша 007
#3

У меня много пар сережек, все из золота (желтое и есть из розового). Белое золото не люблю, поэтому ни одной пары нет. Серебрянных тоже нет. Серьги есть и висячие и гвоздики. В основном предпочитаю или совсем без камней или с прозрачным не цветным камнем или с жемчугом.

Гость
#4

о, у меня оочень много серёг.. И золотые есть, и серебряные, и бижутерия. Кольца и цепочки ношу редко, а вот серьги люблю. С жемчугом подходят всем, подчеркивает цвет лица, есть с зеленоватыми цирконами под цвет глаз, есть с коричневато-золотистыми камнями, но я их ношу преимущественно летом-красиво загар подчеркивают. А вот серебряные ношу с белой одеждой.

#5

А у меня даже МЕДНЫЕ серьги есть!!К слову,красивые очень,большие такие!А так-серебро,золото,бижутерия,чаще всего ношу простенькие золотые серьги,подаренные мне моей бабушкой.

Керен
#6

Бриллианты предпочитаю. Звездочкой или в рядочек. Огранка принцес, цвет хорошо бы голубой и чистота не ниже С.

Лиска
#7

Девушки, может заодно подскажете? У меня страшная аллергия на все, кроме драг. металлов, причем не только уши, такая реакция у меня всего кожного покрова (влоть до того, что заклепки на джинсах замазываю лаком, иначе в местах соприкосновения с кожей разъедает до язв). Но бывает очень красивая бижутерия, а я носить не могу. Подскажите бывает ли бижутерия с антиаллергенным покрытием, и если кто-нибудь пользовался, то действительно нет аллергических реакций. А то вот недавно не удержалась, купила кольцо, отдала приличные деньги (элитная бижутерия), относила один вечер и отдала подруге - кожа на пальце воспалилась и стала облезать. Обидно!

Ника
#8

Лиска, я читала, что чешская бижутерия гипоаллергенна, например Jablonex. Вот нашла их сайт - http://www.jablonex.info/

Страсти-мордасти
#9

у меня одна сережка на работе лежит другая дома, люблю урашения, но теряю или ломаю за пару дней (это рок) так что крестик висит на цепочке и всё

Леньчик
#10

немного, но люблю камни

#11

мне идёт только золото

кофейное зернышко
#12

я тоже обожаю бриллианты!!!!!!!! и белое золото, платину или палладий..... короче, в белом металле))

Клара укравшая кораллы
#13

У меня вообще ничего нет, т.к не ношу украшения.

Герда
#14

Приличные одни, остальные *** из желтого золота

Гость
#15

У меня очень много серег, очень! Много "колец" разных размеров (такая форма мне очень идет), "гвоздиков", "висючек")) Предпочитаю серебро или белое золото, есть и спокойная бижутерия. Драгоценные камни предпочитаю в "гвоздиках"
Но я СОВСЕМ не ношу ничего на пальцах, ни колец, ни перстней. Считаю свои кисти рук некрасивыми(( и стараюсь не привлекать к ним внимания. А вот ушки у меня хорошенькие, маленькие и аккуратные))

скромность украшает)
#16

у меня мало украшений, но всё что есть очень люблю. из серег пара колец( одна белого другая жёлтого золота), и пусеты с брюликами. На руке одно крупное кольцо с рубином и брюликами, и есть такие же серьги и кулон(комплект). пара цепочек. Вот из этого и комбинирую. были бы побольше возможности, купила бы ещё пару серёг с цитрином, мечтаю уже года 3.

гость
#17

а я огромую сережку с янтарем потеряла-5 лет мечтала, купила, через полгода потеряла, а янтаря в золоте в москве нет- обидно

#18

ча посчитаю. золотых серег- 7 пар (если не ошибаюсь).Серебро давно не ношу, но пар несколько валяются. правда у меня уши проколоты в 6 местах, поэтому получается всего 2,5 "комплекта". все простенькое (относительно) - или с фианитами или без камней вобще . вставить во все проколы брюлики в планах лет через 10-15 (потому что буду солидной тетенькой, которой надо носить приличные вещи))).

7, фигасе, не повезло сам с джинсами

Салли
#19

3, серебро + медицинская сталь. Ношу раз в неделю.

Салли
#20

Номер 7, если аллергия на джинсовые заклепки - это никелевая аллергия. За 350 р вам поставят безникелевые клепки и пуговицы на все джинсы. Удачи.

Lucy
#21

У меня 5 пар золотых, 5 колечек, 2 пары серебряных сережек, бижу есть, купленная к определенным нарядам. Почти все украшения дарил муж (кроме бижутерии). Он не силен в придумывании подарков, поэтому как мысль не идет или я не никак не сообщаю, чего хочу, то топает в ювелирный.

Манька Облигация
#22

Серьги - моё любимое украшение. Кольца и браслеты не люблю и почти не ношу, а вот серьги обожаю. Но люблю только золото, красное с белым, и бриллиантами да покрупнее. Еще нравятся хризолиты (под мои зеленые глаза), аметисты, жемчуг и янтарь. Но на первом месте, конечно, бриллианты.

Кисуня
#23

для меня нет ничего лучше сережек с голубыми топазами, обожаю

Не девочка
#24

У меня много сережек, считать лень. Я из всех украшений люблю серьги больше всего. Ношу золото и серебро, с камнями или без. На бижутерию мои ушки не жалуются, но просто я бижутерию не очень люблю, хотя иногда она бывает очень красивая. Люблю оригинальные серебряные серьги, а также желтое золото и одиночные бриллианты, и еще изделия, где сочетается золото разного цвета.

ChristyLike
#25

Вот я, например, имею много серёжек дома и золотые, и серебряные, и бижутерии много. Больше предпочитаю бижутерию, также часто покупаю серьги с натуральными камнями. Недавно, совсем случайно попала на сайт http://www.serezhki-kolechki.ru/ и выбрала пару сережек, с виду очень красивые и удобные. Вот пдобрала хорошенькие серьги на вечер и на каждый день, http://www.serezhki-kolechki.ru/index.php?route=product/prod​uct&product_id=90

http://www.serezhki-kolechki.ru/index.php?route=product/prod​uct&path=62&product_id=329

Говорят, сайт хороший, вот сижу думаю пойдут ли, придет ли все в сохранности?

кто-то слышал про этот сайт? Может коментарий напишите про него, вообще говорят хорошенький:)

#26

"[quote="ChristyLike"]Вот я, например, имею много серёжек дома и золотые, и серебряные, и бижутерии много. Больше предпочитаю бижутерию, также часто покупаю серьги с натуральными камнями. Недавно, совсем случайно попала на сайт http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/ и выбрала пару сережек, с виду очень красивые и удобные. Вот пдобрала хорошенькие серьги на вечер и на каждый день, http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/index.php?route=product\/prod​​uct&product_id=90\n
http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/index.php?route=product\/prod​​uct&path=62&product_id=329\n
Говорят, сайт хороший, вот сижу думаю пойдут ли, придет ли все в сохранности?\n
кто-то слышал про этот сайт? Может коментарий напишите про него, вообще говорят хорошенький:)[\/quote]\n
[quote="Ника"]Девушки, предлагаю обсудить серьги. Сколько пар сережек у вас? Что предпочитаете - золото, серебро, бижутерию, серьги с камнями?[\/quote]\n
"

Анна
#27

"[quote="ChristyLike"]Вот я, например, имею много серёжек дома и золотые, и серебряные, и бижутерии много. Больше предпочитаю бижутерию, также часто покупаю серьги с натуральными камнями. Недавно, совсем случайно попала на сайт http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/ и выбрала пару сережек, с виду очень красивые и удобные. Вот пдобрала хорошенькие серьги на вечер и на каждый день, http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/index.php?route=product\/prod​​uct&product_id=90\n
http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/index.php?route=product\/prod​​uct&path=62&product_id=329\n
Говорят, сайт хороший, вот сижу думаю пойдут ли, придет ли все в сохранности?\n
кто-то слышал про этот сайт? Может коментарий напишите про него, вообще говорят хорошенький:)[\/quote]\n
\n
\n
Здравствуйте! Я знаю об этом сайте. Заказывала там себе серьги. Обожаю украшения из жемчуга и как-то наткнулась на этот сайт. \n
В итоге пришли мне очень милые серьги http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/index.php?route=product\/prod​uct&path=62_84&product_id=90, которые прекрасно смотрелись с моим новым платьем. Качеством я осталась довольна, потому в ближайшем времени уже планирую заказать себе наборчик там же, что-то вроде этого http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/index.php?route=product\/prod​uct&path=93&product_id=374 (опять же сказывается моя любовь жемчугу). Так что, я уверена, не пожалеете, если закажете себе украшения именно на этом сайте!"

#28

" Давно хочу приобрести серьги с черным жемчугом. Но купить изделие с натуральным камнем дорого. Имитация тоже ничего, в частности: серьги, которые нашла на сайте http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/index.php?route=product\/prod​uct&path=62_84&product_id=285 очень красивые, но моя мечта - черный жемчуг! \n
Продолжаю поиск. Может кто подскажет, где найти подобные? "

mashka
#29

У меня сережек куча! Около 70 пар! При том, как бижутерии, так и ювелирных украшений. Очень люблю со вкусом подобранные украшения. В последнее время запала на один интернет-магазин http://www.beamazing.ru/. Теперь заказываю оттуда элитную бижутерию. Качество устраивает, быстрая доставка. Известные бренды. последний раз покупала под платье вот такие очаровательные женственные серьги http://www.beamazing.ru/sergi/bijou-tresor-2/sergi-bijou-tresor-u5s200207.html. в живую выглядят еще лучше, чем на фото.

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем