Гость
Статьи
Сумка с короткими …

Сумка с короткими ручками

Здравствуйте, девушки! Я в Zare купила себе сумку с короткими ручками. Она большая, вместительная, красивая. Но вот только встал вопрос, как ее носить? Можно, конечно, как портфель, или через локоть. Но сумки у меня всегда очень тяжелые, так как в универ много книг и ноут всегда с собой беру(
Какое у вас отношение к таким сумками? И, главное, как вы их носите??)

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

В руках. Но вообще стараюсь покупать такие, у которых в комплекте ещё длинная ручка через плечо есть.)

#2

Ношу в руках, иногда на локте

Вики
#3

на логте

Красотка
#4

не покупаю сумки с такими ручками

Лида-да
#5

такие сумки носят в руках, поэтому я их больше не покупаю, ибо как зайдешь в магазин так и охренеешь как она мешает. Я вот тока не пойму на кой в универ целый ноут брать, вы б еще холодильник с диваном прихватили

Sunny bee
#6

Раньше носила сумки с короткими (ну не совсем) ручками на плече или в руках, но начала болеть спина. Теперь такие вообще не покупаю, хоть и нравятся. Ношу и большие, и маленькие сумки только на длинном ремешке, всегда через плечо. Так позвоночник не перегружается и не искривляется.

Таня
#7

а я вот нашла в контакте красивую сумочку вот фото http://vk.com/photo-36408183_289663511 что скажете? будет ли актуально этим сезоном? Заранее спасибо за ответ.

Мила
#8
Алиса

Здравствуйте, девушки! Я в Zare купила себе сумку с короткими ручками. Она большая, вместительная, красивая. Но вот только встал вопрос, как ее носить? Можно, конечно, как портфель, или через локоть. Но сумки у меня всегда очень тяжелые, так как в универ много книг и ноут всегда с собой беру(Какое у вас отношение к таким сумками? И, главное, как вы их носите??)

В 2012 такие сумки носят только в руках! Сейчас самый тренд - вместительные и с короткими ручками, ты правильно такую купила. У меня вот такая - http://vencar.ru/index.php?route=product/product&path=14​0&product_id=4968 Сама понимаешь, на локте не поносишь. Зато красотища! Иду, все завидуют)))