Гость
Статьи
Трескаются ручки на …

Трескаются ручки на сумках

Всегда покупала сумки из иск.кожи,но т.к. носила я их практически с утра и до самого вечера, частенько набивая тяжестями(продуктами и пр.),то стала замечать,что ручки (полукруглые)начали трескаться на сгибе и стали рваться те места ручек,которыми они прикрепляются к основанию сумки.Т.е. нитки целы ,а кожзам рвется, причем по цене такие сумки стоили ,как некоторые кожаные((Скажите, при покупке кожаной(хорошей) сумки отпадут ли подобные проблемы (но я точно также буду носить в них тяжести)?

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кирпичи только не носите

Гость
#2

Автор, кожаные сумки носятся в несколько раз дольше. Если искусст. макс год, то кожаные по 5-6 лет.Поэтому намного выгоднее покупать их. К тому же их можно мазать кремом, что смягчает кожу и не даст трескаться раньше времени. Вообще же у меня несколько кожаных сумок, ручки не трескались пока. Кожа на некоторых немного вытерлась, молнии поистерлись. Но не ручки.

Гость
#3

Если в целом сумка не потрепанная можете поменять только ручки на кожаные, подобрав цвет.

А так, понятное дело, что кожаные сумки носятся лучше и дольше, но и стоят они минимум как три из иск. кожи, но оно того стоит, сам запах кожи приятен, а запах искусственной это жесть.

Гость
#4

Ношу сумку 3 года из классного мягкого кожзама.Не трескается, не вытирается.супер.

Блабла
#5

Кожаные сумки - самый лучший выход. Можно раз в 3 года потратиться на приличную дорогую сумку и не знать проблем с ручками и видом.

Гость
#6

не, это как повезет

у меня и на кожаной дорогой ручки вышли из строя

а кожзам - хоть бы что

я тоже набиваю сумки ужасно:)

Гость
#8

"[quote="Лола"]Всегда покупала сумки из иск.кожи,но т.к. носила я их практически с утра и до самого вечера, частенько набивая тяжестями(продуктами и пр.),то стала замечать,что ручки (полукруглые)начали трескаться на сгибе и стали рваться те места ручек,которыми они прикрепляются к основанию сумки.Т.е. нитки целы ,а кожзам рвется, причем по цене такие сумки стоили ,как некоторые кожаные((Скажите, при покупке кожаной(хорошей) сумки отпадут ли подобные проблемы (но я точно также буду носить в них тяжести)?[\/quote]\n
\n
\n
Купи новую, мы поможет тебе!!! BOOSTRA.RU,"

Гость
#9
Гость

Автор, кожаные сумки носятся в несколько раз дольше. Если искусст. макс год, то кожаные по 5-6 лет.Поэтому намного выгоднее покупать их. К тому же их можно мазать кремом, что смягчает кожу и не даст трескаться раньше времени. Вообще же у меня несколько кожаных сумок, ручки не трескались пока. Кожа на некоторых немного вытерлась, молнии поистерлись. Но не ручки.

Купила сумку позалинни 23000,сдала,т.к.через 2месяца полопались ручки. Купила рипани 18800.трещены вокруг ручек. На этом перестаю покупать такие сумки. А за 5000 маттиоли чего только не переносила-хоть бы что! Притом что эти я берегла, светлые, не на каждый ц день. А матиолл на каждый день таскала вааще не бережно))

Твой совесть
#9
Гость

Купила сумку позалинни 23000,сдала,т.к.через 2месяца полопались ручки. Купила рипани 18800.трещены вокруг ручек. На этом перестаю покупать такие сумки. А за 5000 маттиоли чего только не переносила-хоть бы что! Притом что эти я берегла, светлые, не на каждый ц день. А матиолл на каждый день таскала вааще не бережно))

Пиши название фирмы оригинальным текстом,лохушка

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: