заказала в интернет -магазине две сумки одна из лакированной кожи,другая из нубука. Вторая мне подходит больше по материалу к сапогам, и по форме нравится, из лакированной заказала на всякий случай (если не понравится из нубука). Но думаю,насколько она ноская, надолго ли ее хватит?Был у кого-нибудь опыт?
Автор, а поделитесь, пожалуйста ссылкой, какие сумочки хаказали и где:)
Гость
[4060704902]
#2
http://ura.ru/content/svrd/17-12-2012/news/1052150859.html к сожалению сумки убрали из списка,так как они уже уехали ко мне (завтра будут). а с этого сайта уже заказываю четвертую сумку,все качествеенно и без подделок. Нравится и то,что сразу дали карту на 15%,а сейчас у них акция 30% на все. Смотрела ради интереса аналогичные сумки в обычных магазинах,наценка больше.Посмотрите,может что-то себе присмотрите. Доставка в крупные города бесплатно,очень удобно.Только вот я теперь думаю,какую из двух выбрать. Лакированную все-таки нашла,посмотрите http://sumochka.com/catalog/bags/#gianni_chiarini/14790.html?&_suid=135589807762608425953775730185
Гость
[4060704902]
#3
И это не реклама,у меня никакого интереса нет,просто рекомендую сайт,где выбор есть и цены ниже.))удачи
Гость
[4060704902]
#4
понимаешь,холодно?! без тебя..
Сообщение было удалено
извините ссылка первая не та ,вот :http://sumochka.com/
ну вот меня и смущает,что простенькая. хотя ее и в пир и в мир.и с джинсами и со строгим костюмом. а вот из нубука,только со свободным стилем.
Гость
[4060704902]
#9
ну так здесь уже зарекомендовавшие себя бренды. у меня несколько сумок от Джильда Тонелли,Франческо Маркони, я стараюсь на обуви и сумках не экономить. Это ведь лицо второе)))Хотя муж говорит,что я помешана на сумках. А вы откуда?
Гость
[4060704902]
#10
понимаешь,холодно?!без тебя..
Сообщение было удалено
Кстати, у меня со скидкой каждая из них выходит 5200, это с акцией 30%.
гостья
[2376043923]
#11
МО.
У нас очень красивые кожаные сумки до 3000 руб., максимум 4000, не бренды конечно.))
Но меня устраивают, хотя тоже на сумках и обуви не экономлю.
А если бренд, то в основном за марку-то и платим:)
Но и за качество тоже,хорошая кожа,ровные швы -не подкопаешься.И мне как-то душу греет,что сумка не в китае сшита (хотя и не знаю где их шьют):)но тем не менее))))
понимаешь,холодно?!без тебя..
[2376043923]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, вы правы конечно))
Не скажу, что замечала на наших сумках неровные швы, но мелкие изъяны все же есть иногда. Но я стараюсь не обращать на это особого внимания. Все равно год-два попользуюсь, потом надоедает)
Гость
[4060704902]
#14
Блин,неужели никто не покупал сумку из нубука? вот думаю,что же завтра выбирать?
Заглянувшая
[2143470405]
#15
Автор, у меня сумки из нубука не было, но очень люблю обувь из этой кожи. Носится прекрасно, чистить легко, с точки зрения носкости и практичности нубук понадежнее лакированной кожи будет однозначно.
Гость
[3010243127]
#16
ну,спасибо,хоть кто-то обнадежил))))завтра буду выбирать!:)
Заглянувшая
[1171504714]
#17
Автор, большое спасибо за наводку!!! Уже заказала сумку, со скидкой 30% вышло очень дешево!
Гость
[3042665220]
#18
Заглянувшая
Сообщение было удалено
Я рада!я тоже 'подсела'на этот сайт!
Алия
[3090104141]
#19
Всем привет! Я делаю сумочки с восточной концепцией - ручная вышивка камешками, бисером, стразами. Буду очень рада посетителям suleymanova.com!
Людмила
[753685967]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Интересно продолжение узнать. Вы купили сумку из нубука? Есть опыт ее эксплуатации? Сейчас стою перед таким же выбором