Гость
Статьи
Перчатки с шипами

Перчатки с шипами

Девочки, помогите, ужасно хочу перчатки с шипами. Чтобы шипы покрывали всю тыльную сторону ладони, включая пальцы. Типа таких, как у Кардашьян, только подлиннее. И чтобы плотно обтягивали руку, а то у Кардашьян какие-то как пожованные.Кто знает, где купить? Подскажите хотя бы бренды и модели. По перчаткам с шипами даже в инете инфы почти нет.

Жаклин
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то такие?

http://open.az/uploads/posts/2013-02/1361380151_1fzzrhpwbte_​large.jpg

Жаклин
#2

Ваша ссылка не отображается.

Гость
#3

Сорри!

http://mitrendycloset.com/wp-content/uploads/spike-gloves.jp​g

Жаклин
#4

опять ссылка не работает. Но я уже догадалась: надо не саму картинку копировать, а страницу. Вот правильная ссылка:

http://mitrendycloset.com/accessories/spike-stud-leather-glo​ves

Да, примерно такие, только подлиннее.

Альбина
#5

Да, мне тоже очень-очень... и перчатки, и туфли с шипами. Только я такие перчатки нигде не видела: ни у себя в городе, ни в интернет-магазинах. Думаю, может уже отдельно купить шипы и перчатки и отнести в мастерскую?

Гость
#6

Не слишком ли брутально? По-моему, все эти заклёпки отдают тайным желанием чувствовать своё превосходство, хищность, силу над остальными. Это сродни ношению оружию... Типа я могу причинить боль, а мне не могут.

Гость
#7

И вообще это неудобно. Идёте вы допустим со своим мужем / МЧ на прогулке. И как вам за руки держаться, когда у вас такие шипы на руках?

И в быту - ни дверь открыть, ни в сумку залезть - за всё цепляется.

Альбина
#8

А что - МЧ? Хочет держаться за руку - пусть терпит. Пусть учится держать ручку своей девушки нежно и бережно, как пушинку. А иначе ему в руку сразу вонзятся острые шипы моих перчаток!

Альбина
#9

А вообще, если серьезно, то внутренняя сторона ладони без шипов - там мягкая кожа. Так что за руки держаться в самый раз. Ну, по крайней мере, если ваш МЧ вашу руку аккуратно держит, а не сжимает всю кисть огромной лапой.

Гость
#10

"[quote="Альбина"]А что - МЧ? Хочет держаться за руку - пусть терпит. Пусть учится держать ручку своей девушки нежно и бережно, как пушинку. А иначе ему в руку сразу вонзятся острые шипы моих перчаток![\/quote]\n
Так и ребенка воспитывать удобно... не надо орать и размахивать руками... посильней сжал руку и уже паинька )"

Гость
#11

"дуры, блин!"

Альбина
#12
Гость

дуры, блин!

Сама дура!

Гость
#13

12, не тебе судить меня лично, но то о чем тут понаписывали , умным девушкам и в голову не придет, сама-то свой 8 пост, ты с какпй березы свалилась. да и как говориться, на воре шапка горит...

Альбина
#14
Гость

12, не тебе судить меня лично, но то о чем тут понаписывали , умным девушкам и в голову не придет, сама-то свой 8 пост, ты с какпй березы свалилась. да и как говориться, на воре шапка горит...

Я написала это частично в переносном смысле. Пытать я никого не собираюсь. Я добрая и жалостливая. Наоборот, такая ╚колючесть╩ вносит некий дополнительный сексуальный подтекст. Ты идешь, и понимаешь, что твои ручки надежно защищены перчатками, но при этом сама ты можешь легким движением причинить боль сжимая чью-то голую руку. Но не буквально это нужно делать - важно само ощущение что ты модешь это сделать. Это как наручники в сексе. И МЧ, если у вас действительно теплые и доверительные отношения, тоже не будет против почувствовать как одновременно мягкая нежная теплая кожа моих перчаточек ласкает его ладонь, а острые и холодные стальные шипы впиваются ему в пальцы. Я для него одновременно жестокая и нежная, и мы вдвоем решаем, где грань между нежностью и болью.

Я, может, написала чересчур выразительно. Но чтобы дошло! А если тебе, гость, не дано понять и почувствовать таких отношений, мне тебя жаль!

Жаклин
#15
Гость

12, не тебе судить меня лично, но то о чем тут понаписывали , умным девушкам и в голову не придет, сама-то свой 8 пост, ты с какпй березы свалилась. да и как говориться, на воре шапка горит...

Да вас просто троллят...

Там шипы совсем не острые, поранить или причинить ими боль невозможно.

Тем более, внутренняя сторона ладони и пальцев, т.е. то, что соприкасается с рукой, когда идешь с кем-то за руку, - без шипов. Шипы только на тыльной стороне ладони и пальцев.

Нигде не могу найти такие.

Гость
#16

Думаю, самое простое в данном случае - купить отдельно перчатки, какие вам нравятся, и отдельно шипы, которых в интернет-магазинах превеликое множество по запросу поисковике "шипы для одежды".

Жаклин
#17

Спасибо, так и решила сделать. Перчатки уже купила. Шипы, в принципе, тоже подобрала. Осталось заказ оформить. Кстати, как думаете, насколько удобно будет их носить? У шипов есть металлическая внутренняя сторона, которая холодит руку.

Гость
#18

носить действительно неудобно. это непрактичный совсем аксессуар толтко для понтов. железяки от шипов можно спрятать под подкладку перяаток но все равно чуствуется и сковывает как латы. исключительно на вечеринку куда нить.

dobrojelately
#19

Очень практичный аксесуар, особенно для девушек и особенно на вечеринках, когда подходит какой-нить нетрезвый вонючий козёл и начинает лапать за грудь и попу, а ты его коленкой в пах и шиповкой в морду. Найдете где -- берите сразу!...

Гость
#20

Я тоже просто пищу от них. Но почему-то нигде нету...

Гость
#21

Почему-то всё, что есть с шипами - какое-то грубое, рокерское, зачастую без пальцев. А утонченных, но при этом с шипами - только в Инете видела. Наверное тоже придется самой делать.

Гость
#23
Гость

Не слишком ли брутально? По-моему, все эти заклёпки отдают тайным желанием чувствовать своё превосходство, хищность, силу над остальными. Это сродни ношению оружию... Типа я могу причинить боль, а мне не могут.

Мне 15 лет, я девушка, вполне адекватная, котороя не горит лезть в драку или иметь превосходство, и нет, это не тайное желание, а просто свой вкус. В современном мире можно одеватся как угодно, и если хочется, почему бу и нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: