Гость
Статьи
Уместно ли носить …

Уместно ли носить бижутерию в 24 года?

Как часто вы покупаете себе бижутерию? в пределах каких сумм ? и вообще уместно ли покупать недорогие железочки?
вчера с мамой гуляли, я купила на работу сережки за 400 рулей,простые жемчужинки …

лола
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если Вы считаете, что уже переросли простую бижутерию то попробуйте изделия из самоцветов. Мне нравятся вот такие http://xn----8sbnofdilouq.xn--p1ai/samotcvety

Гость
#52

Мне 37 и я ношу бижутерию, чихать хотела на чьё-то мнение по этому поводу. Мне нравится и ладно.
Автор, тяжко Вам жить, наверное, под прессом общественного мнения :)))

ленка
#53

Бижутерия- бижутерии рознь, я вот себе бижутерию только брендовую покупаю, качество-класс...интернет магазин fashionista-shop.ru ) кстати там и серебрянные изделия есть

Kira K
#55

Иногда бижутерия смотрится дороже и красивее чем золото, и что мне больше всего нравится, что её можно подобрать под стиль одежды и цвет одежды, например, бижутерию с определенным цветом камня - http://bije.ru/catalog/naturalnyy-kamen/. Главное правильно сочетать вещи и украшения!

#56

 А как насчет украшений ручной работы? Обычно это единичные вещи хорошего качества, цена порой бывает как у ювелирных изделий )) зато настоящий эксклюзив, только для вас. Хенд мейд всегда в моде и подчеркивает индивидуальность! )) Наверняка, все знают "Ярмарку Мастеров" там такую красоту можно найти ;) Если будете, заходите и ко мне в магазинчикhttp://www.livemaster.ru/pavlovaanna ;)))) спасибо.

Гость
#57

Бред какой-то в последних комментах. Золотые украшения тоже можно подобрать под платья разных цветов. Если у вас на это денег нет, это другой вопрос. И ни одна бижутерия не будет стоить как золото, не выдумывайте

Гость
#58
Anna_Prima

 А как насчет украшений ручной работы? Обычно это единичные вещи хорошего качества, цена порой бывает как у ювелирных изделий )) зато настоящий эксклюзив, только для вас. Хенд мейд всегда в моде и подчеркивает индивидуальность! )) Наверняка, все знают "Ярмарку Мастеров" там такую красоту можно найти ;) Если будете, заходите и ко мне в магазинчикhttp://www.livemaster.ru/pavlovaanna ;)))) спасибо.

Как правило, это нечто массивное, аляповатое или дешевое. Летом на курорте, Мэй би, а в остальных случаях нет

анна
#59

Я с вашей мамой соглашусь.Мне 23,ношу только серебро/золото и натур.камни,в крайнем случае,фианиты.Покупаю всегда ювелирку от 5000 до 20000,пока именно только на такую сумму могу себе позволить.Да,цена,может,для кого-то и большая,но,зато видно,что это качественные вещи.Да и мне самой приятно знать,что это серебро,а не железки.

все-таки,на мой взгляд,бижутерия на 400 руб и выглядит на 400 руб. Не хочу никого обидеть,но всегда считала,считаю и буду считать,что если не можешь себе позволить дорогие и качественные вещи,то лучше вообще ничего не покупать,чем покупать их дешевые аналоги.

анна
#60

Кстати,кольца/серьги из серебра с теми же топазами,хризолитом и проч.не так уж дорого и стоят,если у вас скромный бюджет,можно купить что-нибудь и за 3000-4000 тыс.руб.

И как бы тут сладкоголосо ни распевались любители бижутерии,я,все же,за серебро!Согласна,что золото это на выход,а,вот кольца/серьги из серебра с топазами/рубинами/аметистами с удовольствием ношу каждый день.Меняю их часто,под гардероб.Повторюсь,что не такие они уж и дорогие,покупаю от 5000 до 20000 руб.

бижутерия,конечно,тоже разная бывает,но хорошую и красивую отыскать сложно.В основном,всё,что мне попадалось на глаза,выглядело,как железяки и дешевый пластик.

Ирина
#61

Хорошую бижутерию можно в любом возрасте, дешовку с рынка за 100 руб только на школьную дискотеку. У самой в 25 куча бижутерии, но на повседневкк ношу золотые гвоздики в ушах, тоненький браслет и кольцо(их не снимаю как подаренный талисман), не могу на работе или занятиях носить бижутерию- отвлкает от работы, мешается на руках, а с ушами беда- раньше все могла носить, щас раздражения страшные.

ира
#62

посмотрите тут http://vk.com/zamethno_shop работы дизайнеров очень милые украшения

Гость
#63

Конечно можно! Я например, очень люблю бижутерию, и просто не могу пройти мимо магазина, где продаются всякие красивые штучки. Пусть украшения не драгоценные и не дорогие, но мне все-равно нравится. Могу посоветовать интернет-магазин красивой бижутерии http://bije.ru/

Гость
#64
Гость

Летом можно носить бижутерию, (но не в офис, на прогулку или на праздник) зимой - лучше золото.

У меня вся бижутерия стоимостью 8-10 тысяч, я ношу ее в офис, а сколько стоят ваше золото?

Ляля
#69

Мне 29.Ношу золотые украшения,но у меня их много разных и с разными камнями и без камней - к каждому образу есть что выбрать.Бижутерия не подходит к моему основному стилю - Леди Лайк,даже если одеваюсь в кежуал,то все-равно элегантно.На работу в офисе мне кажется лучше бижу не носить,если вы в деловом стиле одеваетесь(это к нему не особо подходит).Бижутерию носила немного до замужества,но больше серебро.Кстати у меня на бижу часто аллергия бывала,если даже просто померяю что-то.Но на других мне нравится.Бижутерию можно носить в любом возрасте,но важно,чтоб она была хорошего качества (более-менее) и к образу в целом подходила.Хотя бы из Zara,H&M или что-то такое.И подходит она лучше к повседневному стилю,этническому,молодежным стилям типа диско и т.д.Ни в коем случае не стоит носит бижутерию имитирующую драгоценности - это всегда убого выглядит.Живу в Англии и здесь качественную бижутерию многие носят и в любом возрасте.Кстати зрелых дам очень освежает,но опять-таки это скорее на повседневку украшение.И если у вас цель выглядеть более солидно,серьезно и дорого,лучше драгоценные металы и камни выбирать.Правда слишком дорогие украшения носить не советую,если вы не замужем.

Гость
#72

Бижутерия уместна в любом возрасте. Разве что после 30 она должна быть "в образе", т.е. ни в коем случае не пытаться имитировать драгоценности. Сейчас с появлением стиля бохо, весьма калоритно выглядят совсем старушки с бижутерией.

Мурочка
#74

Мне 24. довольно много бижу в разных ценовых категориях. Люблю лаконичные украшения (например, у меня много всего из стали от СК) или что-нибудь оригинальное, или этнические мотивы. Нравятся марки "nature bijoux"и "unode50". Иногда покупаю в reserved и mango. Бижутерия может выглядеть гораздо более интересной и уместной, чем драгоценности, главное правильная подача.

Юлия Луговая
#76

Автор, начитались уже всякого бреда в комментариях?)
Мама права, бижутерия ОЧЕНЬ РЕДКО когда выглядит достойно. Во-первых действительно хорошая бижутерия стоит немало (иногда даже дороже чем золото). Да, может и такое быть. Смотря какой фирмы и где покупать!
Обвешиваться золотом с ног до головы и если вы носите постоянно спортивный стиль то, да-это безвкусица. Но! Во всех остальных случаях качественное, аккуратное и стильное изделие из золота всегда было, есть и будет в тему.

Гость
#77

А почему нет? Даже в 50 уместно носить бижутерию. Главное чтоб она была подобрано правильно и умно! Ну и чтоб не вульгарно было)) А вообще, как по мне, то на западе уже давно утвердилось мнение, что золото, это пережиток 90-*****. Да и бижутерию покупать можно чаще, образы разные создавать. Я для себя этот магазинчик выбрала. https://vk.com/albums237349523