Гость
Статьи
Уместно ли носить шубу …

Уместно ли носить шубу в +5

Добрый день. Живу в Краснодаре, зима у нас в среднем +5 градусов. Работаю в агентстве недвижимости, сегодня на работу пришла наша директор, в шикарной норковой шубе, знаю что она стоит 240 000 рублей, увидела у нее чек на столе. Шуба у нее ниже колен и расклешенная, и мех такой плотный плотный и блестит. Просто, мне кажется такая шуба не уместна при теплой погоде в Краснодаре, зачем ей такая нужна? Ходит как модель подиумная, ей 34 года, а выглядит года на 22, среди нас , типа вся такая добренькая и понимающая. И при этом не стыдно ей прийти, в этой шубе. Интересно ваше мнение, как бы вы отнеслись ,к такой даме которая носит шубу в +5 градусов?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя так же стоит, не считаю ее прям чем-то шикарным. Но в +5, конечно, не уместно.

Гость
#2

ну так это краснодар, что вы хотели?

Гость
#3

Да нормально, пусть носит, если с коротким рукавом платье снизу, то наверное и не жалко.
Сама шубы не ношу, но многим идет. Были бы у меня лишние 500 000 может и купила бы себе.

Гость
#4

Смешались в кучу люди, кони... Шуба, начальница, добренькая, выглядит на 22. Определитесь уже, от чего Вас бомбит.

Гость
#5

Автор,вместо того,что бы завидовать, лучше больше работать начните,за собой ухаживайте и вы так же будите выглядеть и ходить в шубке!😉

Гость
#6

Нет! Вы б ещё в плюс 25 шубу напялили и на пляж в ней пошли. Шубу носят при отрицательной температуре, минус 10, минус 20, ну на крайняк минус 5. При плюсовой только мех похерить. Зачем вообще шуба в Краснодаре? Я понимаю в Сибири без шубы никуда, но в плюс 5 меха выгуливать)))))

Виктория
#7
Гость

Нет! Вы б ещё в плюс 25 шубу напялили и на пляж в ней пошли. Шубу носят при отрицательной температуре, минус 10, минус 20, ну на крайняк минус 5. При плюсовой только мех похерить. Зачем вообще шуба в Краснодаре? Я понимаю в Сибири без шубы никуда, но в плюс 5 меха выгуливать)))))

Так про тоже, в Краснодаре не бывает -10, максимум -4, да и то пару дней за всю зиму

Виктория
#8

Дело не в том, что она красивая и поэтому я ей завидую. Просто это тупость какая-то , напялить такую шубу, ладно бы хоть короткую норковую шубу, но не до "пят" же

Гость
#9
Гость

Нет! Вы б ещё в плюс 25 шубу напялили и на пляж в ней пошли. Шубу носят при отрицательной температуре, минус 10, минус 20, ну на крайняк минус 5. При плюсовой только мех похерить. Зачем вообще шуба в Краснодаре? Я понимаю в Сибири без шубы никуда, но в плюс 5 меха выгуливать)))))

в сибири шуба не нужна, в них только бабки ходят, для которых шуба была мечтой со времен сталина наверно

Гость
#10
Виктория

Так про тоже, в Краснодаре не бывает -10, максимум -4, да и то пару дней за всю зиму

в Краснодаре -4 по ощущениям хуже чем -30 в Новосибирске

Гость
#11

А если форум решит , что неуместно, то вы всем коллективом пойдете к начальнице и сообщите об этом или ссылку на тему ей скинете?

Гость
#12

А вообще чек от шубы на рабочем столе выдает разводку.

Гость
#13
Виктория

Дело не в том, что она красивая и поэтому я ей завидую. Просто это тупость какая-то , напялить такую шубу, ладно бы хоть короткую норковую шубу, но не до "пят" же

Тупее только обсуждать, кто в чем пришел на работу и как ему не стыдно.

Гость
#14
Гость

Так про тоже, в Краснодаре не бывает -10, максимум -4, да и то пару дней за всю зиму

в Краснодаре -4 по ощущениям хуже чем -30 в Новосибирске

ага
а что не -50 в якутии сразу?

Гость
#15

Автор, не завидуй.

Гость
#16
Гость

А если форум решит , что неуместно, то вы всем коллективом пойдете к начальнице и сообщите об этом или ссылку на тему ей скинете?

Просто интересно мнение других, чтобы понять нормально это или нет, или я одна считаю, что это не нормально. Может я чего-то не понимаю

Baba-dura
#17

Упарилась тетка в шубе, зато выпендрилась. Это мечта любои бабы - выпендриться перед товарками. Примитив.

Гость
#18
Гость

в Краснодаре -4 по ощущениям хуже чем -30 в Новосибирске

🤦🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

Смешались в кучу люди, кони... Шуба, начальница, добренькая, выглядит на 22. Определитесь уже, от чего Вас бомбит.

Работать людям некогда, сидят начальницу обсуждают и её шубу 😆

Гость
#20

Шуба есть, а мороза нет, ну вот и пришла в ней в +5. Ну надо же всем показать. Как по мне, уж лучше качественный пуховик, чем шуба. Шуба так старит и выглядит как-то колхозно. Дорохо-бохато.

Гость
#21

Если ты колхозница, которая сегодня ещё носит меха, то да. Почему нет?

Гость
#22
Гость

А вообще чек от шубы на рабочем столе выдает разводку.

Ну почему же. Начальница из магазина прямо на работу приехала)
Если в шубе и туфлях на шпильке, то вообще шик.

Гость
#23
Гость

Работать людям некогда, сидят начальницу обсуждают и её шубу 😆

+1005000

Виктория
#24
Гость

А вообще чек от шубы на рабочем столе выдает разводку.

Не поняла, как она может разводить, чек что ли подделать и на стол специально положить, видно же что он с печатями магазина

Гость
#25

И что? Захотелось прийти в шубе и пришла. А сплетницы из вашей конторы и рады языки почесать - и сколько стоит всем колхозом обсосали, и длину обкакали, в общем, подкинула вам начальница на сегодня "работы"!))))

Виктория
#26

Теперь понятно, что люди делятся на два лагеря одни считают, что меха это колхоз, а другие нет. Тогда бриллианты это тоже колхоз, ведь сейчас куча современной бижутерии и кто не разбирается не отличит. Просто смешно , если баба из мерседеса зимой выходит в пуховичке, а не в шубе, так как шуба это "прошлый век". Странное понятие , тогда и куртка коженная

Гость
#27
Виктория

Теперь понятно, что люди делятся на два лагеря одни считают, что меха это колхоз, а другие нет. Тогда бриллианты это тоже колхоз, ведь сейчас куча современной бижутерии и кто не разбирается не отличит. Просто смешно , если баба из мерседеса зимой выходит в пуховичке, а не в шубе, так как шуба это "прошлый век". Странное понятие , тогда и куртка коженная

Очень толстые у вас все ответы

Виктория
#28
Гость

Очень толстые у вас все ответы

Не поняла, что значит толстые?

Гость
#29
Виктория

Не поняла, что значит толстые?

Ну вот опять 😒

Я
#30

Шубу вообще неуместно носить так то. 21 на дворе, какие шубы из норки? Ещё из человечины на себя напяльте. И давайте без вот этой фигни про поедание мяса и кожаную обувь: одна корова расходуется и на туфли и на стейки и на молоко. А трупы в 50-100 норок для одной шубы я что-то не видела, чтобы прилагали в довесок к шубе, как "бесплатное мясо".

Гость
#31

шубу вообще носить неуместно

Гость
#32
Гость

в Краснодаре -4 по ощущениям хуже чем -30 в Новосибирске

Жила на Урале. Была в Новосибе в командировке, в -30. Выяснилось, что мороз в Сибири переносится намного легче, на Урале сыровато. Теперь живу в Поволжье, выяснилось, что лучше мороз на Урале, чем здешний "0".

Гость
#33
Виктория

Дело не в том, что она красивая и поэтому я ей завидую. Просто это тупость какая-то , напялить такую шубу, ладно бы хоть короткую норковую шубу, но не до "пят" же

Если вам станет чуть легче, то она и для вас в том числе напялила эту шубу)) да, вы правы, это т¥по и неуместно, но все ведь у вас таи обзавидовались, ее цель достигнута)
В Мск в шубах при 0-5 ходят только л@хушки из деревень, но у них безвыходные ситуации - шубы в кредит взяли, на пальто денег не осталось, вот и ходят как пугало в шубах с ноября по март.😂 Да и шубы их не по 250тр, а мак-м по 100-ке из хонориков растянутых😅 Вот где суперт¥пость))

Гость
#34
Гость

Если вам станет чуть легче, то она и для вас в том числе напялила эту шубу)) да, вы правы, это т¥по и неуместно, но все ведь у вас таи обзавидовались, ее цель достигнута)
В Мск в шубах при 0-5 ходят только л@хушки из деревень, но у них безвыходные ситуации - шубы в кредит взяли, на пальто денег не осталось, вот и ходят как пугало в шубах с ноября по март.😂 Да и шубы их не по 250тр, а мак-м по 100-ке из хонориков растянутых😅 Вот где суперт¥пость))

А ты видать из того типа людей, у которых шуба за 250, а остальное от бабушки - лада, хрущёвка, образование ближайшее пту))

Виктория
#35

У меня подруга в Питере живет, муж очень богатый. И она носит шубы из рыси, чернобурки, черной норки, коричневой норки и из соболя за 900 т.р. и ездит на новом мерседесе. Судя по вашим рассказам она тоже лохушка, так как носит меха за миллионы...вот если бы она носила пуховики бл***ть из модиса и т.п. сток центорв, тогда да ....тогда она была бы лохушка. А тут поглянь как колхозница из деревни , напялила норку и соболя...итит твою мать...дура не современная....

Виктория
#36

Смешно , что за бабы...в чем же вы интересно зимой-то ходите... в затертом пухочке...И приходишь такая в ресторан или клуб, на шпильках в миниплатье или т.п. ....в пуховике, очуметь

Я
#37
Виктория

У меня подруга в Питере живет, муж очень богатый. И она носит шубы из рыси, чернобурки, черной норки, коричневой норки и из соболя за 900 т.р. и ездит на новом мерседесе. Судя по вашим рассказам она тоже ***, так как носит меха за миллионы...вот если бы она носила пуховики бл***ть из модиса и т.п. сток центорв, тогда да ....тогда она была бы ***. А тут поглянь как колхозница из деревни , напялила норку и соболя...итит твою мать...дура не современная....

Стоимость ее шуб не имеет никакого отношения к количеству нейронов в ее мозге. А то, что она живёт прошлым, это факт! Раньше бабы в корсетах рассекали с панталонами. Все меняется и шубы отомрут.

Виктория
#38
Я

Стоимость ее шуб не имеет никакого отношения к количеству нейронов в ее мозге. А то, что она живёт прошлым, это факт! Раньше бабы в корсетах рассекали с панталонами. Все меняется и шубы отомрут.

Видимо мне вас не понять, современных людей и ей тоже

Виктория
#39
Я

Стоимость ее шуб не имеет никакого отношения к количеству нейронов в ее мозге. А то, что она живёт прошлым, это факт! Раньше бабы в корсетах рассекали с панталонами. Все меняется и шубы отомрут.

Не переживайте вы отомрете все равно раньше чем шубы

Гость
#40

Автор, от вашего поста насквозь сквозит чёрной завистью, уж простите). Тетка приперлась в новой шубе и выложила на стол чек от нее))). Ну зачем придумывать всякую чушь? Глупо и несмешно.

Гость
#41

отвратительная дама

Гость
#43
Гость

А ты видать из того типа людей, у которых шуба за 250, а остальное от бабушки - лада, хрущёвка, образование ближайшее пту))

С незнакомым человеком на "ты" и разговоры про ладу, хрущевки как раз только птушницы и переходят, ваш уровень.)) Да, шуба у меня из аукционной норки за 300тр (подарок мужа), ношу я ее по морозу от -15, дальше что, пойдете удавитесь от зависти и желчи? И ваши домыслы про бабушку еще большая т¥пость, чем шуба в пол при 0.😂

Гость
#44
Гость

Шуба есть, а мороза нет, ну вот и пришла в ней в +5. Ну надо же всем показать. Как по мне, уж лучше качественный пуховик, чем шуба. Шуба так старит и выглядит как-то колхозно. Дорохо-бохато.

Божееее, с каких пор шуба старит ? Купленная шуба со вкусом никогда вас стерить не будет
Женщине идёт шуба как ни крути. А завидовать плохо 🤢. Пошла работать и купила бы себе шубу . и за 80 можно купить оптом не брендовую.

Гость
#45
Гость

Смешались в кучу люди, кони... Шуба, начальница, добренькая, выглядит на 22. Определитесь уже, от чего Вас бомбит.

Бомбит нереально)))) и дело тут совсем не в шубе ))))

#46

...и не парьтесь!

#47

Женщина, купите себе шубу и перестаньте завидовать, не парьтесь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: