Гость
Статьи
Мужской РЕМЕНЬ!:)

Мужской РЕМЕНЬ!:)

Девушки, подскажите пожалуйста!
Купила парню в подарок на др ремень. Размер - 90. Но он очень худой... Может кто-то разбирается в размерах мужских ремней? Какой размер у ваших мужчин и какое у них телосложение? Я боюсь, что он ему окажется велик. Это будет очень ужасно если ему придется пробивать новые дырки?:)))) Нужна ваша помощь!!!

Автор
7 ответов
Последний — 21 июня 2016, 16:44 Перейти
1.
Гость

А что тут ужасного? Необходимость, раз фигура нестандартная. Обратитесь в ателье или ремонт кожаных изделий, там вам дополнительных дырок наделают спец. устройством, будут как настоящие. У меня муж тоже шибко стройный, дырки на ремне приходится новые пробивать.

2.
Автор
Гость

А что тут ужасного? Необходимость, раз фигура нестандартная. Обратитесь в ателье или ремонт кожаных изделий, там вам дополнительных дырок наделают спец. устройством, будут как настоящие. У меня муж тоже шибко стройный, дырки на ремне приходится новые пробивать.

Просто я купила его уже. и вот теперь думаю, обменять на 85 размер, или оставить 90, если что пусть дырки делает..

3.
Гость

Возьмите потихоньку его старый ремень и измерьте длину.

4.
Гость

СРОЧНО !!! Срочно докупите подтяжки !!! Торопитесь же !!!

5.
Гость
Автор

Просто я купила его уже. и вот теперь думаю, обменять на 85 размер, или оставить 90, если что пусть дырки делает..

Никакие дырки уже давно никто не делает, это прошлый вид. Откручивается винтик на пряжке и подрезается край, пряжка прикручивается на место.

6.
Т.

90 это окружность талии, что ли...

7.
Тачанка

Если вы купили хороший качественный ремень, то у него в области пряжки должна быть откручивающаяся шайба, чтобы ремень можно было отсоединить от пряжки, подрезать на нужную длину, сделать новую дырку для шайбы и прикрутить пряжку обратно.
И никаких лишних дырок делать не надо, все выглядит эстетично.
Я своему дарила ремень, специально искала с такой пряжкой, чтобы он под себя подогнал его.