Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать мужской ремень

Всем привет! Уж очень хочется порадовать своего мужчину и подарить хороший кожаный ремень. Но сколько не смотрю брендов - везде есть не очень хорошие отзывы. Хотелось бы прочитать здесь, если кому не сложно - посоветуйте фирмы ремней(брючных), заранее очень благодарна!))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот уж никогда не заморачивалась фирмами, ремни из натуральной кожи неубиваемы

Мужло подлое
#2

Текстильный тактический. Быстро расстегнул, штаны снял и... 😊

Гость
#3

Если ремень действительно из натуральной кожи, он прослужит лет 20 и больше. Проблема в том, что сейчас под видом кожаных часто продают условно говоря слоенный пирог из прессованных опилок. Пока новый, он по своим свойствам похож на кожаный, но через пару месяцев, когда начнет расслаиваться, его придется выкинуть.

Мужло подлое
#4
Гость

Если ремень действительно из натуральной кожи, он прослужит лет 20 и больше. Проблема в том, что сейчас под видом кожаных часто продают условно говоря слоенный пирог из прессованных опилок. Пока новый, он по своим свойствам похож на кожаный, но через пару месяцев, когда начнет расслаиваться, его придется выкинуть.

Да, как ДСП, только кожа. 20 может и прослужит, но заломы будут всё равно

Гость
#5
Жужа

Вот уж никогда не заморачивалась фирмами, ремни из натуральной кожи неубиваемы

И где же найти чтобы точно знать, что хорошая кожа

Мужло подлое
#6
Гость

И где же найти чтобы точно знать, что хорошая кожа

У кожевников закажите кастомный или готовый возьмите

#7
Гость

И где же найти чтобы точно знать, что хорошая кожа

На них всегда ярлычок привешан в виде такой кожаной загогулины и надпись "натурал леатер" на английском, погуглите как пишется. Либо на самом ремне клеймо это загогулистое выгравирано. Производители не обманывают, сейчас обман очень дорого стоит, ну и её видно кожу, она плотная, сзади как замша, и пахнет особо.
Выше писали про прессовку, её тоже видно, она не такая однородная и сзади не как замша, похожа, но не то. Вам просто надо походить по отделам, пощупать, понюхать ремни (без шуток, кожа пахнет кожей) и вы начнёте понимать где кожа, а где нет.
Кстати у меня и из прессовки пара ремней есть, они тоже нормально носятся, но кожаныые конкчнотииввгдчдыт по другому и носятся лучше. Я вообще фанат ремней, у меня их штук 20 наверное всех цветов и размеров

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: