Гость
Статьи
Какие солнцезащитные …

Какие солнцезащитные очки подходят к круглому лицу???

Как думаете, какие солнцезащитные очки подходят к круглому лицу? Я имею ввиду - какая форма?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квадратные

Гость
#2

Довольно широкие, чтобы прикрывала границы лица и естественно не округлые) выбирайте очки с углами, т.*****. в форме трапеции , например, или кошачий глаз, и массивными дужками, не тонкими)

Гость
#3

Считаю, что кошачий глаз не в коем случае нельзя. Они только подчеркнут щёчки.

Рейна
#4

Скорее всего квадратные...

Гость
#5

Круглые "а-ля Паниковский"

Гость
#6

Путём долгого перебора я поняла, что очки должны быть "с уголками". Не обязательно квадрат, но и не закруглённая форма. Надо обязательно мерить, я люблю мерить очки, например занимаюсь этим в дьюти фри всегда. Говорят, что всем идут авиаторы, в моем случае нет, мерила и не понравилось. Вейферер тоже вроде квадратные, но слишком грубые что ли. В общем обычно надо перемерить десятки и найдёшь 2-3 подходящих.

Маринка
#7

Можно кошачий глаз подобрать.Это и модно сейчас, и красиво, вне зависимости от моды. Можно посмотреть в магазине Cats-eye.ru , там столько моделей много. Практически любому типажу можно подобрать. Есть с высоко поднятыми уголками, но такие наверное всё таки больше к узкому лицу,экстравагантные, в цветной оправе. А есть очень элегантные, более сдержанные. Смотрятся отлично, у меня лицо овальное, я себе взяла Katty C1, мне очень идут.

#9

Например у Ray-Ban марки есть серия wayfarer, такие очки как раз подходят для круглого типа лица. Заказывала их пару месяцев назад сестре в подарок в интернет-магазине "Носи очки". Удалось взять с хорошей скидкой. Качеством продукции осталась довольна, с доставкой проблем не возникло. Очки смотрятся стильно, идеально ей подошли.

Великая
#10

Как думаете, какие солнцезащитные очки подходят к круглому лицу? Я имею ввиду - какая форма?
-квадратные или полукруглые, как у лётчиков)

Гость
#11

Всегда со своей формой лица мучилась при подборе очков. Пойдут квадратные это точно, можно чуть округлые но в виде квадрата. Ещё кошачие, но с квадратным низом, то есть нужны углы!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: