Гость
Статьи
Курсы по рукоделию в …

Курсы по рукоделию в Москве

Вот подумываю создать свою авторскую бижутерию,пробовала ломано думаю профессионалы смогут обучить меня профессионально,поэтому вопрос :где курсы именно по бижутерии в разных техниках в Москве?желательно в центре...

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а гугл сегодня не работает?

Гость
#3

Наверняка существуют форумы рукоделие, поспрашивайие там. Возможно на этих форумах уже существуют подобные темы

Гость
#4

Сестра по видео из ютюба училась. Курсы, в основном, по ювелирке. На ярмарке мастеров простые мастер-классы есть.

#5

Гугл безусловно работат)но хотелось-бы получить частные рекомендации,а курсы для начинающих мне уже не нужны, так как я вполне самообучилась и делаю довольно сложные украшения...

Гость
#6

Вы делаете сложные вещи и не знаете, где общаются люди по Вашей тематике??? Не верю, вот просто не верю, автор, что Вы хоть что-то умеете. Моя знакомая работает с полимерной глиной, многие мастера хорошо друг друга знают, встречаются на ярмарках, есть группы по этой теме в ВК и фэйсбуке, если захотеть заниматься этим, то просто не возможно не заметить в сети людей, которые только и пишут, что о полимерной глине, и уж точно на первом месте в поисковиках будет не сайт вуман :))

#7
Марина Черемисина

Гугл безусловно работат)но хотелось-бы получить частные рекомендации,а курсы для начинающих мне уже не нужны, так как я вполне самообучилась и делаю довольно сложные украшения...

Мой пост 4й. Искали с сестрой - не нашли даже в Москве. Думаю, разве что с мастерами пресонально договариваться. Искать понравившиеся вещи на ярмарке мастеров, на etsy и выходить на автора. Многие не хотят выдавать секреты, многие готовы дать мастер-классы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема