Гость
Статьи
Недорогие шубы

Недорогие шубы

Девушки, всем привет! Очень хочу шубу, но жаба душит отдавать много :). Подскажите, реально ли купить стильную (неважно какой мех) в пределах 70000 рублей? Будет ли такая шуба качественной? И какие варианты посоветуете?

Настя
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из норки за такие деньги только до пупка шубу купишь, а вот из мутона какого нибудь или козлика почему нет) даже дешевле выйдет

Энн
#2

щаз понабегут олигархини для которых шуба меньше ляма - какашка

Гость
#3
Энн

щаз понабегут олигархини для которых шуба меньше ляма - какашка

. Да пошли они нннахххуй😂😂😂 эти бабы только на вумане олигархини, а на деле ***** из под ногтей

Гость
#4

У меня норка за 54
Хорошую шубу может купить даже очень ,песец сейчас в моде и недорогой ,а норка за 70 очень хорошая будет )

Зина
#6

Шубка)))Со..сать хорошо надо чтоб хорошую купить,а может и анал подставить

Гость
#7
Зина

Шубка)))Со..сать хорошо надо чтоб хорошую купить,а может и анал подставить

.

ну если больше ниче не уметь- со си)))

Гостья
#8

на авито загляните, там и новые и б/у в хорошем состоянии продают, цены от 18тыс и до 50тыс, я там жилетку из чернобурки за 12тыс купила, а в магазине в три раза дороже. только при покупке тщательно осмотрите, пощупайте!

Гость
#11

Зимой норку купила за 35. Не до пупка;) обычная длинна попа закрыта. Можно летом брать вообще за копейки . Уже давно это дорого не стоит. Шубе 7 лет. Ношу везде. Ничего ей нет.

Гость
#12

Если брать норку то чуть прикрывающую попу, длиннее не надо, уже не модно и не красиво. Поищите может и найдёте до 70 тыс.! А вообще сейчас на пике моды трансформер из песца, и совсем недорого!

Гость
#13
Настя

Девушки, всем привет! Очень хочу шубу, но жаба душит отдавать много :). Подскажите, реально ли купить стильную (неважно какой мех) в пределах 70000 рублей? Будет ли такая шуба качественной? И какие варианты посоветуете?

не важно какой мех, ведь главное, чтобы звери были убитые, верно?Какая жуть тягать на себе боль и смерть,к тому же все в этих шкурах, как бабки старые

Гость
#14

Трансформеры из песца стоят намного дешевле,каждая вторая в них и шубы из ламы

Ира
#15

хватит конечно... я тоже не вижу смысла тратить много денег. Люблю часто менять одежду и пары сезонов мне вполне хватает поносить вещь, потом уже не надеваю, несмотря на то что вещь в хорошем состоянии, хочется что то поновее/помоднее...слава богу прошли те времена когда хорошие шубы/дубленки были доступны только обеспеченным люядм, которые еще и носили их много лет)

Лена
#16

Как раз от 40 т.р. и далее, если длинная (классика вполне 5 лет прослужит). У меня совсем недорогая, второй год буду с удовольствием её носить, чего и Вам желаю.

Гость
#17
Лена

Как раз от 40 т.р. и далее, если длинная (классика вполне 5 лет прослужит). У меня совсем недорогая, второй год буду с удовольствием её носить, чего и Вам желаю.

а где брали? Есть ли фото?

Гость
#18
Гость

не важно какой мех, ведь главное, чтобы звери были убитые, верно?Какая жуть тягать на себе боль и смерть,к тому же все в этих шкурах, как бабки старые

главное чтоб пуговка была на шубе. большая такая, золотистая старобабковская пуговица.

Лена
#19
Гость

а где брали? Есть ли фото?

рала в снежной королеве.Специально для вас фото сделала, а позже поняла, что фото-то тут нельзя прикрепить :))))

Гость
#21
Гость

Настя
Девушки, всем привет! Очень хочу шубу, но жаба душит отдавать много :). Подскажите, реально ли купить стильную (неважно какой мех) в пределах 70000 рублей? Будет ли такая шуба качественной? И какие варианты посоветуете? не важно какой мех, ведь главное, чтобы звери были убитые, верно?Какая жуть тягать на себе боль и смерть,к тому же все в этих шкурах, как бабки старые

В пуховиках все вечно юные - мы знаем!:)))))))

Гость
#22
Гость

Гость
не важно какой мех, ведь главное, чтобы звери были убитые, верно?Какая жуть тягать на себе боль и смерть,к тому же все в этих шкурах, как бабки старые главное чтоб пуговка была на шубе. большая такая, золотистая старобабковская пуговица.

А без пуговки можно?..))

Гость
#23

Очередная Русская бабка хочет шкурки животных на себе носить. Только не ездите за границу в них, не позорьте русских людей! Живодеры! Потом из-за вас над русскими смеются и ненавидят!

Гость
#24
Гость

Очередная Русская бабка хочет шкурки животных на себе носить. Только не ездите за границу в них, не позорьте русских людей! Живодеры! Потом из-за вас над русскими смеются и ненавидят!

-------------------------------------
пшланахкакла

#25

Здравствуйте, продаю шубу норковую, цвет Вайолет, 75 000, г.Краснодар.

Гость
#26

Я в этом году купила.за49.А сссука,у нас все -10!!!!Декабрь,а тепло.Так и висит не ношенная.

гостья
#27

я купила норку поперечку 250 долларов,ниже прпы чуть. из хвостиков или из чего там не помню но смотрится классно

гостья
#28
Гость

Настя
Девушки, всем привет! Очень хочу шубу, но жаба душит отдавать много :). Подскажите, реально ли купить стильную (неважно какой мех) в пределах 70000 рублей? Будет ли такая шуба качественной? И какие варианты посоветуете? не важно какой мех, ведь главное, чтобы звери были убитые, верно?Какая жуть тягать на себе боль и смерть,к тому же все в этих шкурах, как бабки старые

В пуховиках все вечно юные - мы знаем!:)))))))[/quot))) в пуховиках они как нищебродки переростки а думаюткрасиво))

Гость
#29

Ссылка в данном посте на шубу из кролика;)))
1. Поверьте, хороших шуб из норки нет за 0 тысяч. То, что есть-это удовлетворение вашей мечты, из серии-наконец у меня есть норка..
Это не норка, это какой-то гибрид хорька. Наверняка, она будет радикально чёрной, сейчас так скрывают все огрехи меха. Что вас ждёт: она начнёт линять и просто кусками протираться на боках с первого (!!!) раза.
То, что с неё будет сыпаться волос и то, что она очень быстро затирается-это плата за дешевизну. Поэтому их так любят носить "на выход", писать о том, что в транспорте норку оботрешь. Потому что это такие шубы.
Более-менее нормальной выделки новый мех начинается от 100. Проверено.
Вам рекомендовали авито- там девочки продают и аукционные меха. Не все продают дёшево. Но за 70 там можно купить. Мех в очень хорошем состоянии и хорошей выделки.

гость
#30

да можно, все равно даже дорогая шуба очень быстро теряет вид, фасон устаревает уже за пару лет, цвет тоже сейчас играет роль. Поэтому не вижу смысла переплачивать за то, что через несколько сезонов все равно вам разонравится. А так не жалко будет купить новую при желании.

Гость
#31

*****гринписовцы ту поры лые лезть в темы.

Гость
#32

Автор, вы бы хоть город указали. Если из Москвы.Тут раньше была тема про Черкизовский тц, и в ней подробно расписывалось,где там шубу брать. Потом её порушили. Если этот тц жив съездите туда или на Садовод. Ещё в Химках в каком-то магазине мама видела недорогие шубы,но где он там я не знаю

Гость
#33
Гость

Автор, вы бы хоть город указали. Если из Москвы.Тут раньше была тема про Черкизовский тц, и в ней подробно расписывалось,где там шубу брать. Потом её порушили. Если этот тц жив съездите туда или на Садовод. Ещё в Химках в каком-то магазине мама видела недорогие шубы,но где он там я не знаю

Сейчас запрещена продажа нечипированных шуб.

Гость
#34
Гость

Гость
Автор, вы бы хоть город указали. Если из Москвы.Тут раньше была тема про Черкизовский тц, и в ней подробно расписывалось,где там шубу брать. Потом её порушили. Если этот тц жив съездите туда или на Садовод. Ещё в Химках в каком-то магазине мама видела недорогие шубы,но где он там я не знаю
Сейчас запрещена продажа нечипированных шуб.

И что? По вашему их перестали продавать на Садоводе?

PennyLane
#35

купила нутрию. фасон оригинальный,довольна,хотя изначально шла за норкой.
но если вам теплую надо,то не советую. я на машине,мне нормально. если иду гулять,то старый добрый пуховик.

гостья
#36

[quote="Гость"]Ссылка в данном посте на шубу из кролика;)))
1. Поверьте, хороших шуб из норки нет за 0 тысяч. То, что есть-это удовлетворение вашей мечты, из серии-наконец у меня есть норка..
Это не норка, это какой-то гибрид хорька. Наверняка, она будет радикально чёрной, сейчас так скрывают все огрехи меха. Что вас ждёт: она начнёт линять и просто кусками протираться на боках с первого (!!!) раза.
То, что с неё будет сыпаться волос и то, что она очень быстро затирается-это плата за дешевизну. Поэтому их так любят носить "на выход", писать о том, что в транспорте норку оботрешь. Потому что это такие шубы.
Более-менее нормальной выделки новый мех начинается от 100. Проверено.
Вам рекомендовали авито- там девочки продают и аукционные меха. Не все продают дёшево. Но за 70 там можно купить. Мех в очень хорошем состоянии и хорошей выделки.[/quo бред.ношу своюи в маршрутках и везде ничего н где не вытерлосб и не полиняло

Гость
#37
Гость

Гость
не важно какой мех, ведь главное, чтобы звери были убитые, верно?Какая жуть тягать на себе боль и смерть,к тому же все в этих шкурах, как бабки старые главное чтоб пуговка была на шубе. большая такая, золотистая старобабковская пуговица.

Или можно квадратную шубу с поперечными полосами такими. Издалека выглядит как Спанчбоб в пуховике. В kolhozah все модницы в таких

Гость
#38
Гость

*****гринписовцы ту поры лые лезть в темы.

пшланах отсюда. в следующей жизни станешь жертвой маньяка который сдерет с тебя шкуру тогда поймешь. карма она такая

ш
#39
Гость

*****гринписовцы ту поры лые лезть в темы.

пшланах отсюда. в следующей жизни станешь жертвой маньяка который сдерет с тебя шкуру тогда поймешь. карма она такая

*** твоя джёпа хороша, *****)). Иди морковку погрызи.

ш
#40

Такие угарные тёти "зелёные"))).

Гость
#41
Гость

Если брать норку то чуть прикрывающую попу, длиннее не надо, уже не модно и не красиво. Поищите может и найдёте до 70 тыс.! А вообще сейчас на пике моды трансформер из песца, и совсем недорого!

Они как бы и в моде, но их не многие носят. Очень утяжеляет фигуру из-за пышного меха. Норка деликатнее смотрится, песцовые шубейки уж слишком плечистые.

Гость
#42
Настя

Девушки, всем привет! Очень хочу шубу, но жаба душит отдавать много :). Подскажите, реально ли купить стильную (неважно какой мех) в пределах 70000 рублей? Будет ли такая шуба качественной? И какие варианты посоветуете?

Я дочке купила жилетку из песца, качество очень понравилось, в магазинах такое же, но в разы дороже. покупала в интернете. за 16 тысяч 90 см , а в магазине от 35 начинаются

Гость
#45

ну реально девки, вам не жалко животных? с них же шкуру живьем сдирают в страшных мучениях! гляньте для общего развития как шуба делается, если сможете ее купить после этого-бог в помощь

Гость
#46

Автор, я вживую не видела, но по фото очень даже неплохие шубы в Рэд Мекс в инстаграме есть и сайт ( их еще части Лиза дриати-меладзе рекламирует, Погребняк). В основном короткие шубы, но были вроде за эти деньги были и до колена шубки. Цветные модели у них очень даже стильно смотрятся, мех по фото неплохой. Это относительно норки.

Если фигура позволяет- то можно за эти деньги хорошую песцовую шубку взять, под соболь цвет очень стильно смотрится. Дочке купили- смотрится очень классно, мех качественный мягкий и гладкий (не как дешевый песец), не огромно смотрится и очень похож в данном исполнении на соболь.
К тому же сейчас такие шубки носят и дамы у которых дорогущие шубы есть.

Гость
#47

Дешевый песец- имею ввиду качество меха, поскольку за одну и ту же цену разные магазины впихивают шубы разного качества. По меху сразу видно дорого он смотрится, или фигня полная.

Альфа
#48
Гость

ну реально девки, вам не жалко животных? с них же шкуру живьем сдирают в страшных мучениях! гляньте для общего развития как шуба делается, если сможете ее купить после этого-бог в помощь

А когда мороз -25 ударит и твоя ***** ЗАМЕРЗНЕТ В ИСКУССТВЕННОЙ ШУБЕ ТОГДА УЗНАЕШЬ И ВООБЩЕ СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНТЯ *****, ЕСЛИ Я НЕ КУПЛЮ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ШУБЫ ПЕРЕСТАНУТ ДЕЛАТЬ, ДА И ТЫ МЯСО ЖРЕШЬ СКАТИНА,ТЫ И УБИЙЦА

Гость
#49
Гость

ГостьГость
не важно какой мех, ведь главное, чтобы звери были убитые, верно?Какая жуть тягать на себе боль и смерть,к тому же все в этих шкурах, как бабки старые главное чтоб пуговка была на шубе. большая такая, золотистая старобабковская пуговица.
Или можно квадратную шубу с поперечными полосами такими. Издалека выглядит как Спанчбоб в пуховике. В kolhozah все модницы в таких

не,гораздо круче завернуться в нечто синтетическое с таким же синтетическим наполнителем и не дышащей подкладкой и идти шуршать по городу,как большая подушка:)))Так выглядят стильные москвички)

#50

Лично мне нравятся пушистики , это писец и чернобурка, норка для стареющих дам и давно уже не признак роскоши и богатства

Предыдущая тема