Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно купить хорошую ТЕПЛУЮ недорогую шубу?

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Похолодало. Я очень чувствительна к холоду, не переношу. Шубы никогда не было. Боюсь ошибиться. В Мегах и подобным им магазинам шубы очень дорогие, хотелось бы подешевле. И подскажите, какой мех самый теплый из этой ценовой категории. Спасибо за советы.

гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. "Из этой ценовой категории" - это из какой? :-)))

2. "хорошая теплая и недорогая" шуба не бывает: либо хорошая и теплая - либо недорогая. Найти разумный, с Вашей точки зрения, компромисс, можете только Вы сами: ходИте, смотрИте: выбор сейчас богатейший.

3. Откуда эта вселенская халява? Откуда уверенность, что Вы умнее остальных? Откуда мнение, что производитель товара и его продавец- полные лохи и готовы, для таких как Вы, сбывать свою качественную продукцию за бесценок?!

Гость
#2

1 - ну при чем тут "вселенская халява", автор наверняка не на норку рассчитывает, просто ищет своему карману. Автор, поищите мутоновые шубы. Они очень теплые, и не дорогие - тысяч за 15 можно купить, прикрывающую попу.

Гость
#3

автор, если ищете теплую шубу, то это лиса и да и купить её можно всего за 50тыс. руб.

норка
#4

Мне вчера на работе сотрудница одна рассказала, что ее какие-то хорошие знакомые имеют выход на новые норковые шубы, можно взять за 1200 долл. (супер оптовая цена), но такая цена действует только при покупки партии 100 шт., вот они сейчас ищут людей, чтобы всклдачину себе шубу взять недорого. сама я этих шуб не видела, но сказали, что не ширпотреб.

Я пыталась вчера здесь даже новую тему разместить, но не пропустили.

Гость
#5

На черкизке можно выбрать отличную норку и незадорого.

норка
#6

5 там можно купить какого-нибудь кроля вместо норки. Мех такой товар, что его тоже умело подделывают и втюхивают, хотя попробовать можно.

5
#7

6. Вы думаете в какой-нить снежной королеве качество супер.... очень сомневаюсь, зато вот цены заоблачные.

Хорошую шубку надо тщательно выбирать!!!

Гость
#8

у меня шубка мутоновая черная, попу прикрывает и капюшон есть, капюшон оторочен- чернобуркой. мне очень нравится, покупала за 17 500, фабрика "Слава", немосковская. я ее покупала на м. Академическая

Руся
#9

Купила шубу из песца за 34 т.р. на выставке продаже Кировской меховой фабрики. Конечно, такая шубка не по моде, но тёпленькая и отличного качества, сразу видно добротность.

автор
#10

Спасибо, девочки. В мехах не понимаю вообще ничего. Шубы никогда не было. Лису от бобра мне не отличить. 50000 могу заплатить, знать бы за что. Поняла так, что надо искать мутон или лису.

А можно поподробнее, на Академической в каком магазине посмотреть шубы из мутона?

Руся, а где эта выставка Кировской меховой ф-ки? Мне важно, чтобы теплая и с капюшоном.

автор
#11

Норка, а как у Вашей знакомой купить шубу? Ее же надо видеть, мерять? А как деньги? Предоплата?

Ната
#12

Норка, и я хочу

злая
#13

Купите енота, ноская и теплая!

Росомаха
#14

Сейчас фабрики меховые со всей России устраиваютвы выставки-продажи. Поищите.

Гость
#15

на Академической- в интете посмотри, я только так шубу выбирала, какие модели понравятся, то дуй туда. фабрика Слава, мутон

Оля
#16

Автор, я брала в БОНИТЕ, М.Новые Черемушки. Брала летом, были скидки, обошлась за 12тыс.Чуть выше колена, красивый сиренево-розовый цвет, с капюшоном, мутон. Теплая, я сама не из Москвы, у нас сейчас минус 18. Ничего, нормально носится. но как мне муж рассказывал по телефону (он сейчас в командировке в Москве), там и сейчас недорого, хоть и акций нет. Говорит, привезет мне еще одну, овчинку, до колена, за 26. (просто у меня довольно стандартный размер и рост, подобрать легко и без мерки)

Елена
#17

Ой, я в магазине шубкин дом на профсоюзной сегодня шубу купила. Там акция, скидки, цены очень хорошие, выбор огромный. Нашла их по интернету, там прямо на сайте каталог есть. shubkindom.ru Дали 3 года гарантии!

норка
#18

кому интересны шубы пост 4, завтра напишу тут телефон этой женщины для всех желающих, остался на работе

Тоже хочу
#19

а у фабрики Слава есть сайт в инете? дайте ссылочку, посмотреть что за шубки)))

Молли
#20

У меня тоже шуба фабрики Слава. Мутоновая до колен. цвет серый, воротник - голубая норка. Покупала в прошлом году за 32 тысячи в ТЦ Южный.

натали
#21

где в москве купить шубу.? рынок или магазин. нужен адрес

&&&
#22

в ТЦ "москва" в центре на первом этаже дисконтный магазин Bonitta, там мутоновые шубы.

Марина
#23

Девчонки, предлагаю практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные Кому интересно пишите мне shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д.

Диана
#24

Девочки, кто-нибудь вспользовался советом Марины?

Татьяна
#25
Марина

Девчонки, предлагаю практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные Кому интересно пишите мне shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д.

Вы меня извините. А сейчас почём норка?

Татьяна
#26

Здравствуйте! Вы меня извините,не подскажите почём сейчас норка?

Гость
#27

Здравствуйте,шубу можно приобрести у нас через опт.склад.разные фасоны,цвета и размеры.35 т.р.

норка

#28
Гость

Здравствуйте,шубу можно приобрести у нас через опт.склад.разные фасоны,цвета и размеры.35 т.р. норка

норка 35000???????????????????????????????????????????????????????​????????????))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29

50000тыс за лису?38000тыс норка,прикрывает попу на поясе и с капюшоном.Моя знакомая распродает шубы,в магазине такая 70000.Кому интересно даю ее тел89250232610

Виктория
#30

Я покупала в интернет-магазине rusmagazin.ru на заказ,шуба обошлась мне реально в 3 раза дешевле чем такая же модель в магазине в Москве. Качество оказалось очень хорошим я имею ввиду выделку и мех. Курьер доставил на дом. В общем рекомендую кто реально хочет сэкономить не теряя в качестве

Гость
#31

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Людмила
#32

Неплохие шбы на Академической, ул. дмитрия Ульянова д.36, я там брала, уже 2 года ношу, довольна.

Мираслава
#33

КУПИТЬ МОЖНО ФАБРИЧНУЮ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА www.shubkindom.ru,ЗВОНИТЕ МНЕ 89035219580,ЦЕНА БУДЕ ГОРАЗДО НИЖЕ.

Ася
#34

я покупала у девушки в Москве, она заказывает из италии из ателье в Турине. Шикарная полярная лиса до колена очень густой пушистый мех - вышла всего за 35000, а норка черная с капюшоном чуть выше колена - за 47000!! вот ее тел 89153434941 Юля

Олеся
#35

http://www.shubkindom.ru/catalog/shuby-iz-norki/norkovaya-sh​uba-s-vorotnikom-stojkoj.html

Сколько ориентиовочно цена на такую будет?

Ася
#36
Олеся

http://www.shubkindom.ru/catalog/sh​uby-iz-norki/norkovaya-sh​uba-s-vorotnikom-stojkoj.htm​l

Сколько ориентиовочно цена на такую будет?

55-60 примерно

Ася
#37

http://joliefurs.blogspot.com/

#38
Виктория

Я покупала в интернет-магазине rusmagazin.ru на заказ,шуба обошлась мне реально в 3 раза дешевле чем такая же модель в магазине в Москве. Качество оказалось очень хорошим я имею ввиду выделку и мех. Курьер доставил на дом. В общем рекомендую кто реально хочет сэкономить не теряя в качестве?

красивые шубы и качество и выбор. Прямо захотелось купить, только насколько цена там соответствует?

#39

Девчонки где большой выбор шуб из лисы рыжей??? Только, чтобы стильная была и цена приемлемая. Нашло на меня, хочу шубку только из рыжей лисы...

Екатерина
#40

[quote="Марина"]Девчонки, предлагаю практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные Кому интересно пишите мне shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д.)

Ищу шубку до середины колена.

Екатерина
#41

Марина 40р шуба норка интересует до середины колена

Юля
#43

У этих ребят я купила в прошлом году себе шубу. Очень довольна. Сейчас присматриваю дочери. Если поможет вам буду рада. http://joliefurs.blogspot.com/

#44

Я тут брала (http://shopfurs.ru), с доставкой из Греции без предоплаты и прочих обязательств. Выбрала по каталогу позвонила, дала размеры. Привизли через неделю, все в норме сидит как по мне сшитая. Так, что заказывай, а там смотри хочешь бери хочешь нет.

Наталья
#45
Гость

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Татьяна

Вы меня извините. А сейчас почём норка?

Ваш текст Добрый день! А где можно посмотреть модели?

Мари
#46

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Гость
#47

Здравствуйте! Кто может дать телефон или ссылку бонита м? Подскажите где взять товар под реализацию? Рассмотрю любые предложения! Мой телефон 89176241362

лена
#48
гость

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Похолодало. Я очень чувствительна к холоду, не переношу. Шубы никогда не было. Боюсь ошибиться. В Мегах и подобным им магазинам шубы очень дорогие, хотелось бы подешевле. И подскажите, какой мех самый теплый из этой ценовой категории. Спасибо за советы.

Продаю свою шубу куплена в Канаде 2 года назад

приталеная (темно коричневая почти черная) длина ниже колена

35000р

т 8-926-277-63-13 Лена

Ольга
#49

[quote="Ася"]http://joliefurs.blogspot.com/[/quote​]

В joliefurs практически все норковые шубы продаются БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ, хотя они продают их как новые. Будте осторожны, не дайте себя обмануть !!! Для недоверчивых, смотрите ссылку: http://www.ebay.com/sch/i.html?rt=nc&_clu=2&_fcid=16​8&_ipg=&_localstpos=&_sc=1&_sop=10&_ssn=​dariapelliccerie&_stpos=&_trksid=p3911.c0.m301&g​br=1

В строке СОСТОЯНИЕ ТОВАРА: подержанные

Ольга
#50

Предыдущая ссылка не работает, смотрите вот эту http://www.ebay.com/sch/dariapelliccerie/m.html?_nkw=&_a​rmrs=1&_from=&_ipg=25&_trksid=p3686

И эту http://www.ebay.com/sch/i.html?_stpos=&_fcid=168&gbr​=1&_localstpos=&_sticky=1&_clu=2&_ssn=giangi​emaxfurs2009

Узнаёте девушек на фотографии? И практически все шубы подержанные !!!!

Joliefurs НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ людей, что ваши шубы новые!!!!