Гость
Статьи
Где можно купить шубу …

Где можно купить шубу в Москве не дорого?

Очень хочется купить норковую шубку, черную, примерно до колен, фасон не принципиально важен. Поскольку весной-летом предполагается на них хорошая скидка, считаю целесообразным купить именно в этот период. Знаю, что в Москве цены на шубы ниже, чем у нас в городе (Нижний Новгород). Подскажите, их где можно посмотреть по приемлемым ценам и желательно в большом ассортименте.

Фурия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на выставках каких-нибудь. Можно в Черкизовском Пассаже,но там и хлам есть и оч.дорогие.. И нормальные по цене. Можно на заказ сшить.

Катя
#2

На выставках ,определённо .Либо в шуб-тур какой нибудь отправляйтесь.

Dazzy
#3

Скажу куда НЕ СТОИТ ездить за шубой: это "Золотое руно". Проход в магазин, как на советское режимное предприятие, ассортимент убогий, про качество вообще молчу.

Гость
#4

недорого в магазинах конфискованного товара.

Гость
#5

Шубный рынок в Пятигорске находится на автодороге "кавказ" (та что идет от пос. Иноземцево", мимо рынков "Людмила", "Лира", "Казачий" и дальше на Нальчик в 150-200 м. от круговой развязки въезда в Пятигорск (Горячеводск), по другую сторону дороги находится площадка для дальнобойщиков. От "Людмилы" на машине ехать минут 10-15. Работает по вторникам и пятницам, но в пятницу шкурный день - продажа шкур, а за шубами надо ехать во вторник. Рынок начинает работать с 5 утра и до обеда, но часов в 10 там уже мало что остается. Цены на шубы из норки от 30 до 60 тыс. руб.

Мари
#6

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Марина
#7

Вот здесь много новинок изделий из серебра и золота! Смотрите! www.kamiya.ru

Алена
#8

Купила себе шубу скандинавской норки, в Дисконт Меха в Москве . Давно на нее смотрела, влюбилась с первого взгляда. Цвет крестовка - смотрится шикарно. Качество - бомба и цена ниже, чем у многих. Обязательно загляните в туда

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема