Гость
Статьи
Louis Wuitton - как …

Louis Wuitton - как распознать подделку

Хочу купить сумку, стоит она 10 000 руб., на вопрос почему так дешево - отвечают, что старая коллекция. Сумка продается не в фирменном магазине, а в шоу-рум местного розлива. Девушки, подскажите как определить подделка или действительно родная, но из старой коллекции.

Нуся
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

убедиться, что все буквы в названии написаны верно ))

Loius Vuitton

ля
#2

1) У них нет старых коллекций, даже распродаж нет,

2) Если на сумке написано, то что вы написали в названии темы ("Louis Wuitton"), то это подделка

3) Эта сумка не может стоить 10 тыс. рублей

4) настоящая не может продаваться в шоу-руме местного разлива

Гость
#3

Пожевать ее

Нуся
#4

Да, смешно получилось с Wuittonom :)))

Конечно же Vuitton

гость
#5

3 ))))) и сплюнуть. "Шанель номер пять" (с)

Белка
#6

Вы никак не определите! многие фейки сделаны иногда даже лучше оригиналов!

Гость
#7
гость

убедиться, что все буквы в названии написаны верно ))



Loius Vuitton

у вас тоже подделка! Неправильно написали.

ля
#8

Louis Vuitton

Девочки, не ссорьтесь))

Нуся
#9

Белка, а что такое "фейк"?

Белка
#10

фейк - это подделка))

Софья
#11
ля

1) У них нет старых коллекций, даже распродаж нет, 2) Если на сумке написано, то что вы написали в названии темы ("Louis Wuitton"), то это подделка 3) Эта сумка не может стоить 10 тыс. рублей 4) настоящая не может продаваться в шоу-руме местного разлива

Точно. Такая сумка и 10 тыс. руб. это неозможно.

Гость
#12

Автор вот может поможет

http://community.livejournal.com/ladies_style/23888.html

хотя странно эти сумки не продают со скидками как старые коллекции, два направления первое ежегодные сезонные модели и классика выпускающаяся постоянно

Гость
#13

Вот еще по теме.

http://news.swissblog.ru/c-lyubovyu-o-lui-vuitton.html

Анна
#14

Я специально внимательно рассматривала сумку на рынке и потом в магазине Louis Vuitton и пришла к выводу,что оригинальная сумка более жесткая, чем подделка.

Гость
#15

поддельные сумки из серии "канва с логотипом" отличить элементарно, даже трогать не надо, фэйк виден невооружённым глазом :) Смотрите внимательно на швы. На оригинальных сумках на стыках логотипы с обеих сторон расположены в определённой симметрии, а на поддельных как попало

Гость
#16

или скажем так, в оригинальных сумках шов/стык не нарушает общую симметрию расположения логотипов, они всё равно продолжают идти по той же диагональной или горизонтальной линии

blondes Gift
#17

Y nastoyshe Sumki est Zolotoi Zamok,kotoryi daut tolko pri pokupke symki!

Гость
#18

Настоящую сумку с начало шьют,а потом наносят логотипы,следовательно на шве не может быть логотипа вообще.

Лора
#20

Покупала несколько фейков ЛВ, в Париже пыталась сравнить, т.к. сумки были не подделки, а дорогие копии, отличить действительно очень тяжело, вот только если ЛВ родную вы будите носить всю оставшуюся жизнь, то фейк больше сезона не проносите, теряет вид и сразу видно, что сумка неродная.

Гость
#21

я умею лишь гуччи отличить! ярлычок внутри сумки приподнимите и там будут пробиты цифорки номера модели)

Лялька
#22

Легко, по владелице сумки, по хозяйке!

Бред какой-то. Идите в магазин ЛВ, покупайте сумку, не думайте о подделке))))по цене, милочки...по цене...

#23

Да ладно, я ношу 100% подделки, не один сезон к сожалению. Поверьте как портному если захотят подделать то уж цыФорки и ярлычки легче всего подделывать.

Я люблю шить вещи из журналов, даже не потому что хочу сшить подделку, а просто интересно как это сделано. Дети разбирают игрушки чтобы узнать как они сделаны, а я наоборот собираю и шью вещи. И скажу так: проблема основная в идентичности фурнитуры. Чтобы сделать такой же замочек, пряжечку и заклепку, ее банально нужно такую же точно отлить из металла. Если подделка очень дорогая то она и будет стоить почти как оригинал, а может даже и пошита из того де что и оригинал, только после рабочей смены из списанных или негодных материалов, в том же самом месте что и оригинал, теми же самыми руками.

Оригинал гарантирует, что сумку проверили на износостойкость, разрыв, выгорание, сминание, потерю формы, отклеивание проклад и подклады ( в общем сшили поносили, пинали, мяли, и водой поливали, увидели что не портится и стали шить). А есть изделия которые не прошли одни из тестов, но не выбрасывать же их? Все продастся.

#24

Если вы не шьете сумки и не разбираетесь в шитье, то наверное не сможете определить подделку. Но не расстраивайтесь, главное чтобы вещь стоила заплаченных за нее денег. Дешевую поносите и не жалко будет выкинуть. А вот если дорогая испортится быстро будет обидно. Есть такая профессия ШОППЕР √ в других странах этот человек отличает подделки и определяет стоимость вещей, и где их выгодно покупать. Услуги стоят 10% от покупки. Воспользуйтесь услугами этого человека, если он ошибется будет с кого спрашивать. У Шоппера должны быть скидочные карты, поэтому делая покупки с профессионалом, вы ничего не теряете, а за те же деньги получите хороший совет. Пока что магазины в России не охотно раздают карты на скидки. Но все равно с шоппером вы сделаете более выгодные и правильные покупки, так как этот человек по совместительству должен быть и дизайнером и имиджмейкером.

Ксюха
#25

Правильно говорят: у ЛВ нет никаких старый коллекций. Все непроданные сумки не расползаются по аутлетам, а тем более, каким-то шоу-румам, а снимаются и уничтожаются.

Ксюха
#26

А вообще, говорят, хороший есть способ отличить: понюхать. ) Настоящая сумка всегда хорошо пахнет, а подделка будет пахнуть химией.

#27

А я люблю старые коллекции, не все новое хорошое, а некоторые вещи хочется преобести еще раз после того как поносил. Вот в таких случаях и нужно шить что-то на заказ. Иногда винтаж более интересный чем новая коллекция.

Карина
#28

Здравствуйте!

Меня зовут Карина ,я учусь в Милане в Istituto Marangoni - европейский институт моды и дизайна.

Я предоставляю возможность купить товары люксовых брендов по европейским ценам без каких либо наценок .

Все что я зарабатываю это tax free около 10 % от ваших покупок.

Вы можете приобрести товары таких брендов как:

-Christian Dior, Hermes, Louis Vuitton, Lanvin, Gucci, Prada, Pierre Cardin, Escada ,Christian Louboutin и многих других люксовых брендов .

Все товары будут приобретаться непосредственно в официальных бутиках в городах Европы(Париж,Милан,Лондон).

Цены ниже чем на территории России на 30 % ,а также еще более низкие цены в сезон распродаж .

Только оригинальные(аутентичные товары).

Предоставляются все чеки и сопутствующие документы к товару .

Преимущества моих услуг:

Вы получаете товар по европейской цене,это как правило ниже российских на 30-50%,а так же ниже чем в США.

Так же основной плюс-это гарантия аутентичности товара,прилагаются все чеки и сопутствующие документы .

Я не беру никаких дополнительных %.

Вы не связываетесь с таможней ,почтой .Все вещи получаете быстро и в срок.

Оформление заказа:

Вы выбираете вещи на официальных сайтах,либо в любых интернет магазинах люксовых товаров,или оф-лайн бутиках.

Сообщаете мне нужный вам размер,цвет ,название модели ,фото,либо артикль.

Я уточняю стоимость (сообщаю вам ).Далее вы оплачиваете покупку .

Оплата:

Оплата в Санкт-Петербурге возможна при личной встрече. В других городах на счет в сбербанке без комиссий.

Минимальный заказ 450евро.

karina.eduardovna@gmail.com

Mia
#29

Дорогие девушки. Начитавшись всяких "страшилок" про поддельные LV, я стала не на шутку волноваться по поводу своих сумок LV, как говориться: "доверяй, но проверяй". А больше всего я разволновалась из-за своей любимицы Epi Passy. Все свои LV я покупала исключительно в фирменных бутиках Италии, но решила всё-таки лишний раз перепроверить свои сумочки. Все мои LV быстро прошли проверку на подлинность, а вот на своей любимице я никак не могла найти то самое пресловутое место, где находится "выбитый" код изделия (серийный номер). Я каждый сантиметр сумки обрыла и ничего. Моя ошибка заключалась в том, что я искала "кожаный язычок" пришитый где-то внутри сумки. Так вот, в данной моделе всё не так! В ней 2 отделения, которые разделяются карманом на молнии. Также внутри сумки с одной стороны пришиты рядом друг с другом 2 накладных кармашка: один для моб.телефона, а другой для всякой мелочёвки. Так вот именной в этом кармашке для мелочёвки я серийный номер и нашла. Находится он в самом верху внутренней стороны кармана, номер выдавлен на ткане, как клеймо! Во как!!! Надеюсь, что кому-нибудь пригодится эта инфа, т.к. когда я начала поиски серийного номера, то искала не один день, потом плюнув на это дело решила посмотреть в интернете и вообще не нашла ни какой информации про расположение серийного номера у данной модели, соответственно поиски продолжились... . Признаюсь честно, пока искала, думала что разорву сумку в клочья, когда представляла что заплатив за неё 1000 евро есть вероятность, что подсунули фейк. Но оказалось, что зря я грешила на итальяшек и они мне продали подлинный товар.

Всем удачи и хороших покупок!!!!!!!

Елена
#30
Mia

Дорогие девушки. Начитавшись всяких "страшилок" про поддельные LV, я стала не на шутку волноваться по поводу своих сумок LV, как говориться: "доверяй, но проверяй". А больше всего я разволновалась из-за своей любимицы Epi Passy. Все свои LV я покупала исключительно в фирменных бутиках Италии, но решила всё-таки лишний раз перепроверить свои сумочки. Все мои LV быстро прошли проверку на подлинность, а вот на своей любимице я никак не могла найти то самое пресловутое место, где находится "выбитый" код изделия (серийный номер). Я каждый сантиметр сумки обрыла и ничего. Моя ошибка заключалась в том, что я искала "кожаный язычок" пришитый где-то внутри сумки. Так вот, в данной моделе всё не так! В ней 2 отделения, которые разделяются карманом на молнии. Также внутри сумки с одной стороны пришиты рядом друг с другом 2 накладных кармашка: один для моб.телефона, а другой для всякой мелочёвки. Так вот именной в этом кармашке для мелочёвки я серийный номер и нашла. Находится он в самом верху внутренней стороны кармана, номер выдавлен на ткане, как клеймо! Во как!!! Надеюсь, что кому-нибудь пригодится эта инфа, т.к. когда я начала поиски серийного номера, то искала не один день, потом плюнув на это дело решила посмотреть в интернете и вообще не нашла ни какой информации про расположение серийного номера у данной модели, соответственно поиски продолжились... . Признаюсь честно, пока искала, думала что разорву сумку в клочья, когда представляла что заплатив за неё 1000 евро есть вероятность, что подсунули фейк. Но оказалось, что зря я грешила на итальяшек и они мне продали подлинный товар.

Всем удачи и хороших покупок!!!!!!!

Спасибо большое за рассказ!

Stesha
#31

Настоящие ТОЛЬКО В ОФИЦИАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ!!!!!!!!)))))

Гость
#32

К настиящим дают замочек,толъко при покупке!

Ирина
#33

[quote="гость"]убедиться, что все буквы в названии написаны верно ))

не ошибетесь если только купите в магазине LV. А так есть подделки и по 300$ китайские. Зайдите на allusstores.com Там есть этот магазин. Может подберете что-нибудь.

Гость
#34

Таких не грех и "обуть". 30 кусков за сумку. Это от жиру бесиво.

Не знаю сколько вы зарабатываете, а может вообще не работаете, но

это перебор.

catherine
#35

34 гость, а Вам завидно? Я вот переводчик 2х языков и зарабатываю нормально. Вы думаете, что все остальные должны копейки получать теперь? Учиться нужно отлично, и сумки тогда сможешь за 30 000 покупать.

#36

если вы будете много носить брендовые вещи - потом сами научитесь отличать....

Виктория
#37

Нуся, у louis vuitton не бывает скидок на прошлые коллекции, а если на сумке написано "Louis Wuitton" то это явно не оригинал :)

Гость
#38

не ко всем моделям оригиналов идет замочек))) умники

Lili
#39

Ой,ну насмешили)))И золотой замочек, и оригинал жестче...

ОРИГИНАЛЫ продают ТОЛЬКО в оф.бутиках!Все адреса на оф.сайте www.louisvuitton.com, все цены там же (цена для Росии: вход через францию + 30%, получите ПРИМЕРНУЮ стоимость в России,а проще позвонить и узнать). И фейк никогда не сравнится ни во внешем виде, ни в качестве, ни в личном ощещении с оригиналом. Нося фэйк ПОД бренд, вы пытаетесь показать людям то, чего нет на самом деле.

гастролер
#40

10 штук за сумку луи витон? у них кошелек стоит почти 20-ку, а о сумки и речи быть не может...

Milen
#41
гость

убедиться, что все буквы в названии написаны верно ))



Loius Vuitton

вот именно для начала писать правильно научитесь!

Milen
#42

а вообще, оригиналы продаются только в бутиках и даже сумки из старых коллекций стоят дорого. не может быть чтобы сумка стоила 10000 рублей. я за границей где всё в два раза дешевле купила кошелёк за 27000 если переводить в рубли. если хотите сумку Louis Vuitton то покупайте или в ГУМе или в Столешниковом.

Lili
#43

Ну разница европы и россии в лв не в 2 раза,а в 25% примерно. И какой кошелек вы брали,что у вас 27 тр получилось,интересно?? И это,я так понимаю, еще и с такс фри!

#44

Скоро LV меняют застежки. Смотрите внимательнее.

Lili
#45

какие застежки??что-то я не в курсе..Оо

iriska
#46

на youtube посмотрите там вам покажут и расскажут как отличить фейк:)

Lili
#48

меньше всего стоит смотреть видео о том,как отличить фейк от оригинала.

Sasha
#49

Всем привет,

оригиналы louis vuitton можно купить лишь в официальных магазинах указанных на сайте либо б/у ,все остальное подделки так как louis vuitton не распространяет свой товар . Если вы заметили не один из итальянских аутлетов как girolboutique, yoox, аутлеты на ebay не продает их товар

Гость
#50

а зачем вообще именно ЛВ покупать? если нет средств на оригинал, так лучше не позориться, а купить за сумму, которую тянете настоящую кожаную сумку, без лейбла, мне кажется так практичнее. у нас в городе тоже есть отдел, типо там бренды, шанель за 10 тыс, самое интересное стоят туфли ив се лоран, ну ладно реплик сейчас много, в интернете у меня подруга за 3 тыс купила, на сезон еще не жалко таких денег, так у нас в магазине аж за 10 продают, деревянные какие-то и клей виден, совсем конечно.

Следующая тема