Гость
Статьи
сумка на весну,оцените

сумка на весну,оцените

Присмотрела черно-белую сумку себе на весну тело. Планирую носить Ее с джинсами, белыми кедами или чёрными и чёрной курткой. Как вам эта сумочка?не грубая? Проблема в том что заказываю Ее по интернете, боюсь кота в мешке. Но на картинке нравится.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сумка где????????

Гость
#2

Нет картинки

автор
#3

хттп://м.асос.цом/ру/асос/сумка-через-плечо-с-еффектом-крокодиловоь-и-змеиноь-козхи-асос/прд/6949020?иид=6949020&цлр=&СеарчQуеры=сумка%20асос&пгесизе=200&пге=9&тоталстылес=2042&гридсизе=2&гридроw=87&гридцолумн=2

автор
#4

А как вставить картинку?

автор
#6

упоменяйте слово "точка" на .

Гость
#8

Мне нравится

Гость
#9

Мне не нравится.

Гость
#10

Мне совсем не нравится, если честно, но к спротивному стилю подходит. Я бы выбрала что-нибудь другое.

Гость
#11

Белые сумки очень сильно пачкаются об чёрные и темно-синие джинсы. А так, ничего сумка, если вам удобны сумки а цепочке вообще.

Гость
#12

Прикольная сумочка,правда в неё мало, что влезет

Гость
#13
Гость

Мне совсем не нравится, если честно, но к спротивному стилю подходит. Я бы выбрала что-нибудь другое.

Лично на себе она бы мне не понравилась, не мой стиль. И маленькая слишком, не практична. Плюс слишком спортивная. Да и цвет мне не подходит никуда. Но если автор худенькая молодая, спортивная девушка с соответствующим образом, то смотреться будет хорошо. То есть со стороны на ком-то - хорошо. Но сама бы такую не купила по ВСЕМ причинам, не вижу даже плюсов для себя в такой.

Гость
#14
Гость

Прикольная сумочка,правда в неё мало, что влезет

Больше похожа на толстую косметичку.