Гость
Статьи
У вас есть царапины на …

У вас есть царапины на солнцезащтных очках?

Месяц назад купила очки, с прошлого лета уже все в царапинах были, сегодня смотрю на новых тоже уже царапины на одной линзе прямо по центру, хотя и бережно старалась носить, но все равно, видно где-то положила, поцарапала. так обидно ((И ведь это нездорово наверное для глаз, но каждый месяц же не будешь очки покупать. А как вы носите очки? есть ли у вас царапины?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Храни их в спец футляре

Гость
#2

Я свои выкинула

Гость
#3

Я фанат люксовых санглесасов, у меня их полно. Царапин нет ни на одних, видимо, ношу аккуратно. А может изначально качество выше. И то, что их много тоже спасает, редко ношу и не занашиваю в хлам. Конечно ношу в футляре.

Гость
#5

Ношу в футляре

Гость
#6

У меня одна пара, не самые дешевые, но и не дорогие очки. Ношу три года, есть одна почти невидимая царапина. Пользуюсь футляром.

Лаура
#7

Недавно был ветер - так от порыва полетели мои очки... и приземлились на асфальт с таким немаленьким тормозным путём. Храни-не храни в футляре, от царапин ни одни очки не застрахованы.

Гость
#8

Я вообще в очках купаюсь, и они у меня ржавеют от воды и соли)
Вот из последних - DG и Ferragamo спалила)

Гость
#9

У меня дешёвые для купания (пару пар уже утопила) и 2 пары люксовых на улицу. Солнце у нас 300 дней в году, последние нарядные очки приобрела тем летом. Ну и стареньких дома тоже несколько пар валяется. На море жалко, в люди уже не хочется

Гость
#10
Лаура

Недавно был ветер - так от порыва полетели мои очки... и приземлились на асфальт с таким немаленьким тормозным путём. Храни-не храни в футляре, от царапин ни одни очки не застрахованы.

Вы про ураган недавний? Какой должен быть ветер, чтобы очки сорвать?..
Или вы модная - на голове как ободок их носили?

Гость
#11

К п.9. Ну и царапины тоже имеются((( небольшие, но неприятные

Лаура
#12
Гость

Вы про ураган недавний? Какой должен быть ветер, чтобы очки сорвать?..
Или вы модная - на голове как ободок их носили?

Как ободок были одеты. Не в ураган. Порыв ветра был такой.

Гость
#13

да , есть. как только царапну, покупаю новые

Гость
#14

Санглесосы? *** а по русски нельзя написать.. что за тупость

Гость
#15

Санглесосы😅