Гость
Статьи
Муж боится царапин, …

Муж боится царапин, как принцесса

У меня такое представление всегда было о мужчинах: они не боятся драк, ушибов, царапин, не лезут сами на рожон, но могут защитить в случае чего. Царапины для них пустяк.
И вот мой муж - противоположность моим представлениям. В армии не служил. Малейшая царапина - льет море перекиси, мажет йодом, зеленкой, дует, ноет, матерится, вздыхает, как так он поранился. На больничный бы пошел, если б дали. Если в постели я его случайно царапну - все, секса не будет или будет все время с надутым лицом. Ей-Богу, смотрю на него и думаю иногда, что он как пародию на мужика делает. Я даже не могу поверить, что он такой на самом деле.
В семье скорее я мужик.
А у вас какие мужья?

Его жена
25 ответов
Последний — Перейти
Его жена
#1

Точнее, пародию не на мужика, а на принцесску.

Гость
#2

То же самое. Перекись-наше все. Чистоплотный, но иногда это напрягает, ибо чересчур.

Гость
#3

Я с таких людей как автор поражаюсь, это что, после свадьбы только началось, раньше вы не замечали? Наверняка же видели и знали, но нет, надо выйти замуж, а потом обесценивать переживания человека и на форумах его об-си-р-а-ть.
Представьте, все люди разные, кто-то пауков боится, кто-то темноты, перелетов, собак, врачей, работать, рожать, других людей и т.д. Страхов тысячи. Любящие люди помогают друг другу преодолеть эти страхи, а и-ди-о-ты смеются над ними.

Гость
#4
Его жена

У меня такое представление всегда было о мужчинах: они не боятся драк, ушибов, царапин, не лезут сами на рожон, но могут защитить в случае чего. Царапины для них пустяк.

...поэтому вышла замуж за принцесску. логично.

Его жена
#5
Гость

Я с таких людей как автор поражаюсь, это что, после свадьбы только началось, раньше вы не замечали? Наверняка же видели и знали, но нет, надо выйти замуж, а потом обесценивать переживания человека и на форумах его об-си-р-а-ть. Представьте, все люди разные, кто-то пауков боится, кто-то темноты, перелетов, собак, врачей, работать, рожать, других людей и т.д. Страхов тысячи. Любящие люди помогают друг другу преодолеть эти страхи, а и-ди-о-ты смеются над ними.

Честно, это не было так заметно.
Мы не жили до свадьбы, это раз.
Два - я не видела, как он обрабатывает свои "раны") Видела, что она свиданиях он обходит стороной пьяные компании и т.п. Однажды его оскорбил незнакомый человек, и он отреагировал неадекватно, я бы сказала. Как неженка. Не думала, что он настолько печется о себе.

Крэнг
#6

А царапины чем нанесли? Бензопилой или Болгаркой?

Его жена
#7
Гость

Я с таких людей как автор поражаюсь, это что, после свадьбы только началось, раньше вы не замечали? Наверняка же видели и знали, но нет, надо выйти замуж, а потом обесценивать переживания человека и на форумах его об-си-р-а-ть. Представьте, все люди разные, кто-то пауков боится, кто-то темноты, перелетов, собак, врачей, работать, рожать, других людей и т.д. Страхов тысячи. Любящие люди помогают друг другу преодолеть эти страхи, а и-ди-о-ты смеются над ними.

"Переживания человека"? "Преодолеть эти страхи"?
Вы серьезно?)) Речь о царапинах)

Его жена
#8
Крэнг

А царапины чем нанесли? Бензопилой или Болгаркой?

)) По тому, как он их обрабатывает, чем-то из них точно))

Гость
#9

если надумаете избавиться от мужа, то возьмите его с собой на роды..

Его жена
#10
Гость

если надумаете избавиться от мужа, то возьмите его с собой на роды..

)) к сожалению, у меня дважды было кесарево) Но я в подробностях все ему рассказала))
И еще я интересуюсь патолоанатомией, показывала ему вскрытие)) люблю поиздеваться)

Гость
#11
Его жена

В семье скорее я мужик.
А у вас какие мужья?

А зачем замуж за такого тюфяка выходили? Зачем выходить замуж за мужичонку, который не тянет на статус главы семьи? А потом ноют - ууу, я вынуждена тянуть семью!" Вот и у меня впечатление, что есть такой тип женщин, как Автор, которым нравится быть "мужиком" со "стальными яйцами", поэтому подсознательно ищет нытиков и лузеров, на фоне которых она - плечистый мушкетер. Как говорится, молодец против овец, а против молодца и сам - овца.

Его жена
#12
Гость

А зачем замуж за такого тюфяка выходили? Зачем выходить замуж за мужичонку, который не тянет на статус главы семьи? А потом ноют - ууу, я вынуждена тянуть семью!" Вот и у меня впечатление, что есть такой тип женщин, как Автор, которым нравится быть "мужиком" со "стальными яйцами", поэтому подсознательно ищет нытиков и лузеров, на фоне которых она - плечистый мушкетер. Как говорится, молодец против овец, а против молодца и сам - овца.

Наверное)
Но чтоб так царапины замазывал и стонал при этом - не, нафик-нафик, это даже для бабы с яйцами слишком.

Айжан
#13
Его жена

)) к сожалению, у меня дважды было кесарево) Но я в подробностях все ему рассказала))
И еще я интересуюсь патолоанатомией, показывала ему вскрытие)) люблю поиздеваться)

Вы родили дважды от принцесски. Ваши тараканы круче 😎🍹

Св. Отец Екатеринбуржский
#14

Бросайте его, вам нужен жлоб, который сморкается на улице зажав одну ноздрю пальцем.

Гость
#15
Его жена

)) к сожалению, у меня дважды было кесарево) Но я в подробностях все ему рассказала)) И еще я интересуюсь патолоанатомией, показывала ему вскрытие)) люблю поиздеваться)

не люблю таких, как вы. стебаться над какими-то страхами или неприятными вещами для другого человека - ну как-то совсем не остроумно и никак вас не характеризует с хорошей стороны.
У человека реально может быть боязнь таких простых вещей, независимо от того мужчина он или женщина.

Гость
#16

Может, у него гемофилия

Гость
#17

во всё остальном он нормальный?Ну и позвольте ему эту маленькую слабость. Видимо, у него мама паникёрша была.

Гость
#18

Я кусаю до крови своего мужа во время секса, а ему ни по чем.

Его жена
#19
Гость

Я кусаю до крови своего мужа во время секса, а ему ни по чем.

Мне б такого...)

Его жена
#20
Гость

не люблю таких, как вы. стебаться над какими-то страхами или неприятными вещами для другого человека - ну как-то совсем не остроумно и никак вас не характеризует с хорошей стороны.
У человека реально может быть боязнь таких простых вещей, независимо от того мужчина он или женщина.

Боязнь царапин? Даже от ногтей женщины во время секса?
Ерундовых ран, на которые лично я, девушка, не обращаю внимания?
И как этот мужчина защитит семью в случае чего?

Гость
#21
Его жена

Боязнь царапин? Даже от ногтей женщины во время секса? Ерундовых ран, на которые лично я, девушка, не обращаю внимания? И как этот мужчина защитит семью в случае чего?

От какого "чего" ее защищать?
Тет более, знала за кого замуж выходила. сама ведь написала, что в армии не служил, на свиданиях обходил стороной подозрительные компании. От такого и не стоит ждать героизма. Жаловаться только зачем?

Автор
#22
Гость

У меня такое представление всегда было о мужчинах: они не боятся драк, ушибов, царапин, не лезут сами на рожон, но могут защитить в случае чего. Царапины для них пустяк.

...поэтому вышла замуж за принцесску. логично.

А так всегда:
если женщина трубит, что хочет честного, верного, доброго - в итоге всем порядочным откажет и выберет бабника-разгильдяя;
Если говорит главное не внешность - до упада будет искать "красавчика" и сама бегать за такими;
Если представляет мужика "мужиком" что бы быть "как за стеной"- выберет мужо-принцесу...

А самое тут печальное, что в итоге будет сама ныть и жалеть и дальше наступать на те же грабли.
Вечная история...

Гость
#23

Автор, я на заводе работаю. Работяги носят больничные с царапинами и насморком пачками. Женщина одна с переломом лодыжки два дня на работу ходила, а мужики реально, сопельки - больничный. Я столько могу историй рассказать. Это они на форуме здесь такие жёсткие, напыщенные камрады. То, что на самом деле, можно увидеть, выйдя на улицу или на работу. Ваш - один из многих.

Гость
#24

А мой пауков боится до жути,даже маленьких.Сам такой большой и сильный.Когда едем на дачу к родителям он в туалете (он не в доме) с открытой дверью сидит ср..т,что в случае,если на него вдруг упадет паучек,он выскочит от туда с голой задницей.И в лес мы по грибы уже не ходим,и на природу не ездим.Я сама их не очень,но муж мой это что-то.

Гость
#25

Все идет с детства.Это маманя его так напугала,ей претензии.Когда он оцарапывал в детстве пальчик или разбивал коленку,она делала испуганное до трагизма лицо,выливала на рану литр зеленки и вызывала две кареты скорой помощи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: