Гость
Статьи
сумка красит вещи

сумка красит вещи

Купила сумку кожаную,а она красит светлые вещи, остаётся полоса от ремешка сумки и на боку,где сама сумка у меня. Посоветовали протереть ее уксусом (без раствора) и сбрызнуть лаком для волос. Поможет ли? Хорошо хоть , что вещи можно отстирать. Отнести обратно не могу, 14 дней уже прошло (сумку только сегодня первый раз поносила)

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уксус 80% поможет, у меня кроссы из тёмно-синей замши красились,когда мыла, протёрла смачно уксусом, теперь порядок. Уксус закрепляет краску.

Марина
#2
Гость

Уксус 80% поможет, у меня кроссы из тёмно-синей замши красились,когда мыла, протёрла смачно уксусом, теперь порядок. Уксус закрепляет краску.

Надеюсь !)

гость
#3

Это производственный брак, отнесите её в магазин, гарантия на сумки 50 дней, но производственный брак и после гарантии можно сдать.

Марина
#4
гость

Это производственный брак, отнесите её в магазин, гарантия на сумки 50 дней, но производственный брак и после гарантии можно сдать.

В тот то и дело, что брала я ее ещё в апреле вроде аж. Но не носила. И чека давно нет

Мама троих
#5
Марина

В тот то и дело, что брала я ее ещё в апреле вроде аж. Но не носила. И чека давно нет

Написали же по браку можно позже сдавать. И чек не нужен. Или вы не в России?

Гость
#6
Мама троих




Написали же по браку можно позже сдавать. И чек не нужен. Или вы не в России?

Нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: