Гость
Статьи
какой цвет сумок будет …

какой цвет сумок будет в тренде этим летом?

Задумала к лету обновить гардероб и прикупить сумочку. А какой цвет будет в моде? Подскажите, а то хочется чего-то яркого)))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи яркую.

Гость
#2

Ничего, что она будет ярким инородным пятом в вашем гардеробе и ничем не будет поддерживаться? Тогда оранжевую. ))) У меня, кстати, много коралловых разных оттенков, но я и одежду такую люблю.

Гость
#3

Корзиночки и сеточки (как для картошки) вот что в тренде

Гость
#4

ужасная современная мода, я не понимаю, почему женщины соглашаются такое носить: туфли с длиннющим носом на пятке и спорт штаны, огромные бесформенные джинсовки, волосы, как немытые, широченные штанины, которые делают ноги подобные слоновьим, вобщем всячески себя уродуют внешне. Я уже не говорю о корзинках в тандеме с шубами-чубака. Мужчины же смеются! Зачем это всё? Может кто-то объяснить?

Гость
#5
Гость

вобщем всячески себя уродуют внешне. Я уже не говорю о корзинках в тандеме с шубами-чубака. Мужчины же смеются! Зачем это всё? Может кто-то объяснить?

Те, кто постарше - чтобы казаться моложе, подражают молодым, чтобы показать, что они современные и идут в ногу со временем. У молодых - они другого и не видели, им сравнивать не с чем, что продают, на что агитируют, то и носят. У совсем юных - стадный инстинкт, там что бы ни надели, все будут как попугаи повторять.

Гость
#7

У нас провинция, но тоже носят эти большие клетчатые платки впереди. Когда на пальто или куртку подходящую - еще ладно. Но форма - как слюнявчик у детей, треугольником вперед. И зимой... Идет девочка в спортивном стиле - шапочка с помпоном, пуховик черный, и тут этот платок ни к селу ни к городу, ни по стилю, ни по цвету, ни по фактуре. И постарше стали им подражать - тетя за 30 в белой лыжной шапке в облипку, в синей спортивной куртке и штанах на болонье, ну чисто на лыжи собралась, и на шее этот треугольник в красную клетку. Я просто в осадок выпадаю порой.

Гость
#8
Гость

Те, кто постарше - чтобы казаться моложе, подражают молодым, чтобы показать, что они современные и идут в ногу со временем. У молодых - они другого и не видели, им сравнивать не с чем, что продают, на что агитируют, то и носят. У совсем юных - стадный инстинкт, там что бы ни надели, все будут как попугаи повторять.

я с вами согласна, но почему не формировать моду самим? Почему, если мне нравятся скинни, то я их должна поменять на убогие кюлоты, или широкие брюки или ужасную модель клёш, которая делает каждую похожей на пегасика? Неужели женщины себя в зеркало не видят, как они выглядят? Что им не идёт, что есть варианты лучше и так далее? И кто сказал, что полным идут широкие брюки? Наоброт! Ещё ужасней делают полную ногу!

Гость
#9
Гость

я с вами согласна, но почему не формировать моду самим? Почему, если мне нравятся скинни, то я их должна поменять на убогие кюлоты, или широкие брюки или ужасную модель клёш, которая делает каждую похожей на пегасика? Неужели женщины себя в зеркало не видят, как они выглядят? Что им не идёт, что есть варианты лучше и так далее? И кто сказал, что полным идут широкие брюки? Наоброт! Ещё ужасней делают полную ногу!

По мне - ничего ужаснее скини нет.))

Гость
#10
Гость

По мне - ничего ужаснее скини нет.))

Может, у вас там в столицах изгаляются, но у нас как носили скинни все подряд (и парни тоже), так и носят (я прямые предпочитаю на зиму). Как пожилые носили черные брюки с пуховиками, так и носят. Экстрима не заметно. Кюлоты видела лишь раз - в мороз, с длинными носками-гольфами теплыми и длинным пуховиком, смотрелось комично, девушка стояла на остановке.

Гость
#11

Я лично всегда одеваюсь классически и очень долго ищу и подбираю одежду чтоб шла именно мне и доя меня просто трагедия порой от того что в магазинах фуфло а мне надо нормальное но зато все считают меня чуть ли ни эталоном стиля хотя мама у меня на такая же и все сестры двоюродные и племянницы хотя мы живем в провинции и мне плевать что там в моде ! В 90 вообще заказывали вещи на пошив в ателье просто потому что не хотели носить фуфло с рынка которое уродует . Но многие к сожалению не придают этому значение че купили ти одели и поэтому выглядят потом вот так. А сумки корзинки рассчитаны на южные страны - Италия допустим Кипр там это уместно потому что и ходят в сарафанах . Я когда на море езжу такую же сумку беру и ночь и на море хожу.
Тоже не могу себе сумку никак купить потому что либо по качеству ужас либо мода кошмар а хочется цвета серо голубого немного с Серенева. Заметила что такие сейчас в моде но не могу выбрать думаю за границей чтоли искать. Уже замучилась. Вот нашла такую в магазине но ремень как в автомобиле салатовый я как такое должна носить ??? Уже. Не знают что придумать новое.

Гость
#12

покупайте сумку по цвету к легкому пальто или летнему костюму. Хотя у меня на лето всегда белая сумочка (либо белая с красно-синими цветами), на весну синяя - к синей куртке и бежевому плащу. В том году покупала серую маленькую - тоже не плохо.

Гость
#13
Гость

Я лично всегда одеваюсь классически и очень долго ищу и подбираю одежду чтоб шла именно мне и доя меня просто трагедия порой от того что в магазинах фуфло а мне надо нормальное но зато все считают меня чуть ли ни эталоном стиля хотя мама у меня на такая же и все сестры двоюродные и племянницы хотя мы живем в провинции и мне плевать что там в моде ! В 90 вообще заказывали вещи на пошив в ателье просто потому что не хотели носить фуфло с рынка которое уродует . Но многие к сожалению не придают этому значение че купили ти одели и поэтому выглядят потом вот так. А сумки корзинки рассчитаны на южные страны - Италия допустим Кипр там это уместно потому что и ходят в сарафанах . Я когда на море езжу такую же сумку беру и ночь и на море хожу. Тоже не могу себе сумку никак купить потому что либо по качеству ужас либо мода кошмар а хочется цвета серо голубого немного с Серенева. Заметила что такие сейчас в моде но не могу выбрать думаю за границей чтоли искать. Уже замучилась. Вот нашла такую в магазине но ремень как в автомобиле салатовый я как такое должна носить ??? Уже. Не знают что придумать новое.

не с сарафаном, а именно с шубой чубака предлагают носить корзинку, а на ногах джинсы с оборваным краем и кеды, на голове ренбеи и убитые шатушем волосы. Ни разу не видела красивый шатуш, не понимаю, почему обманывают себя женщины, что обесцвечивание не убивает волосы. И думают, что не видно убитые концы, а их видно!

Гость
#14

вообще жалею, что в эпоху такой моды живу, почему нельзя вернуть моду 2007-2010?

Анка
#15

Я в sabellino покупала перед 8 марта, у них там скидки на ассортимент большие. Есть и натуралки, но там цены от 5к гдет и выше. А я брала из angelbags сумку, оч живенько выглядит)) золотистая, на солнце блестит)) Там вродь и рюкзаков полно, но эт лучше сами посмотрите))

Гостья))
#16
Анка

Я в sabellino покупала перед 8 марта, у них там скидки на ассортимент большие. Есть и натуралки, но там цены от 5к гдет и выше. А я брала из angelbags сумку, оч живенько выглядит)) золотистая, на солнце блестит)) Там вродь и рюкзаков полно, но эт лучше сами посмотрите))

Это вы про новые с силиконовым узором? Я на их инст подписана, свой клатч ваще за 1700 купила (у версачче в прошлой коллекции что-то похожее было, но с красными треугольниками). Там скидки вначале марта были по 30-50%, мб даже щас остались ещё.

Анка
#17
Гостья))

Это вы про новые с силиконовым узором? Я на их инст подписана, свой клатч ваще за 1700 купила (у версачче в прошлой коллекции что-то похожее было, но с красными треугольниками). Там скидки вначале марта были по 30-50%, мб даже щас остались ещё.

Да-да)))) У меня есть сумочка натуральный замш/кожа, в 2015 покупала. Тьфу-тьфу ещё выглядит. Но и стоит она счас 10-11к (но эт не точно х)).

Гость
#18
Гость

я с вами согласна, но почему не формировать моду самим? Почему, если мне нравятся скинни, то я их должна поменять на убогие кюлоты, или широкие брюки или ужасную модель клёш, которая делает каждую похожей на пегасика? Неужели женщины себя в зеркало не видят, как они выглядят? Что им не идёт, что есть варианты лучше и так далее? И кто сказал, что полным идут широкие брюки? Наоброт! Ещё ужасней делают полную ногу!

А я полная и ношу всякие штаны - и скинни, и широкие брюки. И считаю, что и те, и другие смотрятся на мне неплохо! Вот на тощих, спичечных ногах, скинни действительно выглядят ужасно - имея вес 40 кг носить обтягивающие штаны...😱

Алиса
#19

Блин мода-мода))) По цвету весна-лето 2018 надо брать сочные цвета типа фуксии, бордо, лимонного или яркой бирюзы. В принципе те же оттенки могут быть в пастельных тонах, если вам такие больше к лицу))) Я се прикупила парочку в сабелино - одну бирюзовую как раз силиконовую и одну нежно-розовую кожаную. Очень классные) Но все таки и про гардероб не забывайте!

ГалЯ
#20
Алиса

Блин мода-мода))) По цвету весна-лето 2018 надо брать сочные цвета типа фуксии, бордо, лимонного или яркой бирюзы. В принципе те же оттенки могут быть в пастельных тонах, если вам такие больше к лицу))) Я се прикупила парочку в сабелино - одну бирюзовую как раз силиконовую и одну нежно-розовую кожаную. Очень классные) Но все таки и про гардероб не забывайте!

Красную хочу, на сколько тренд?) и есть ли там силиконовые красные?

Алиса
#21
ГалЯ

Красную хочу, на сколько тренд?) и есть ли там силиконовые красные?

Красная если она именно обычного красного цвета это ж классика, никогда не ошибетесь взяв черную/белую/красную))) главное образ грамотно подобрать. Силиконовые вот там дофига цветов было на выбор, надо будет еще взять к бирюзовой мб желтую... Тем более они всего по 1800р

ГалЯ
#22
Алиса

Красная если она именно обычного красного цвета это ж классика, никогда не ошибетесь взяв черную/белую/красную))) главное образ грамотно подобрать. Силиконовые вот там дофига цветов было на выбор, надо будет еще взять к бирюзовой мб желтую... Тем более они всего по 1800р

Спасибо)) гуру трендов и модных фишек))))) Посмотрю и закажу наверное, на кожаную неохота денег особо тратить, потому что такой яркий цвет вряд ли часто прям носить буду.