Гость
Статьи
Сколько у вас ювел…

Сколько у вас ювел…

Сколько у вас ювелирных украшений? Серебра, золота

Mira
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 пары золотых серёжек, 1 толстое золотое кольцо. Это мне в наследство досталось по линии Мамы. Мне 37. К 40 летию хочу гарнитур серёжки и подвеску с солидными бриллиантами. Мужа ненавязчиво подготавливаю к этому подарку :)

Гость
#2

***, включая серьги брилли копейки (тех времён совка ещё) огромные цепи и браслеты по 100гр, но сейчас ношу исключительно бижутерию

Гость
#3

Ой, мне прямо стыдно отвечать, так как ужасная сорока(
Итак, белое золото - две пары сережек, два кулона, браслет.
Серебро - 9 пар сережек, 3 браслета, 9 колец, 4 кулона.
Ну и куча шармов пандоры.
Желтое золото не люблю, так что его круглый ноль.

гостья
#4

Серьги с бриллиантами-73 пары, золотые цепи-35 шт весом полкилограмма, золотые кольца-не считала, целый комод, ладанки-8 шт, браслеты пандоры 80 шт

Гость
#5

Из того, что я постоянно ношу, два кольца с бриллиантами, серьги с бриллиантами, два кулона с бриллиантами, две цепи, часы золотые с бриллиантами и золотой браслет. Ещё лежат несколько комплектов, которые не надеваю.
Серебро тоже есть, но я к нему отношусь, как к бижутерии.

Гость
#6
гостья

Серьги с бриллиантами-73 пары, золотые цепи-35 шт весом полкилограмма, золотые кольца-не считала, целый комод, ладанки-8 шт, браслеты пандоры 80 шт

И зачем Вам так много одинаковых браслетов? Их у Пандоры-то всего видов 5-10 от силы))

гостья
#7
Гость

И зачем Вам так много одинаковых браслетов? Их у Пандоры-то всего видов 5-10 от силы))

ну не выбрасывать же подарки поклонников

гостья
#8

Забыла дописать, ещё есть диадема с бриллиантами

гостья
#9

Одеваю на работу иногда

Гость
#10
гостья

ну не выбрасывать же подарки поклонников

Жесть у Вас однообразные поклонники - я бы таких выбрасывала.

Гость
#11
Гость

4 пары золотых серёжек, 1 толстое золотое кольцо. Это мне в наследство досталось по линии Мамы. Мне 37. К 40 летию хочу гарнитур серёжки и подвеску с солидными бриллиантами. Мужа ненавязчиво подготавливаю к этому подарку :)

40 лет праздновать нельзя и золото в подарок брать тоже не рекомендуется. подготавливайте мужа к 39-ти летию.

гостья
#12
Гость

Жесть у Вас однообразные поклонники - я бы таких выбрасывала.

их просто много у меня. Лексусы всякие там и айфоны уже приелись))

Гость
#13
гостья

Серьги с бриллиантами-73 пары, золотые цепи-35 шт весом полкилограмма, золотые кольца-не считала, целый комод, ладанки-8 шт, браслеты пандоры 80 шт

а где живете? мы к вам в гости решили наведаться, только уточните, когда дома обычно не бываете.

Гость
#14
гостья

их просто много у меня. Лексусы всякие там и айфоны уже приелись))

Смешно, смешно. Вас наверное за чувство юмора и ценят)

Гость
#15
Гость

а где живете? мы к вам в гости решили наведаться, только уточните, когда дома обычно не бываете.

А почему сразу не бываете? Я бы вот хотела на гостью взглянуть!))

Гость
#16
гостья

Одеваю на работу иногда

Да, и на втором месте по ценности идет "знание русского языка")

гостья
#17
Гость

Смешно, смешно. Вас наверное за чувство юмора и ценят)

и не только. У меня очень много положительных качеств. А вы мне просто завидуете)))

Гость
#18

Да я уже создавала недавно такую же тему!!!у меня золото :1серьги,3кольца,цепочка,кулон,крест.
Серебро :кольцо,4 пары серёжек,4кулона,2цепочки,браслет. Может что ещё забыла.

Гость
#19
гостья

их просто много у меня. Лексусы всякие там и айфоны уже приелись))

с поклонниками поделиться не желаете?

гостья
#20
Гость

Да, и на втором месте по ценности идет "знание русского языка")

ой, я вас умоляю! Все эти знания языков мне до звезды))

Гость
#21
Гость

А почему сразу не бываете? Я бы вот хотела на гостью взглянуть!))

я не одна буду. не испугаетесь?

Гость
#22
гостья

и не только. У меня очень много положительных качеств. А вы мне просто завидуете)))

Конечно завидую! Я вообще очень завистливая на положительные качества.

У надувного оптимизма
есть много плюсов например
он мало места занимает
свернул и пусто в голове

гостья
#23
Гость

с поклонниками поделиться не желаете?

Зачем? Мне это больше в жизни пригодится. Тем более я не работаю, а ломбард работает всегда

Гость
#24
Гость

я не одна буду. не испугаетесь?

А чего мне бояться? Не-а.

гостья
#25
Гость

Конечно завидую! Я вообще очень завистливая на положительные качества.

У надувного оптимизма
есть много плюсов например
он мало места занимает
свернул и пусто в голове

вы очень самокритичная женщина)))

Гость
#26
гостья

Зачем? Мне это больше в жизни пригодится. Тем более я не работаю, а ломбард работает всегда

гостья

Одеваю на работу иногда

Хоть тролльте потоньше)

Гость
#27
Гость

А чего мне бояться? Не-а.

совсем ничего не боитесь, ни ножей и пистолетов?

Гость
#28
Гость

совсем ничего не боитесь, ни ножей и пистолетов?

Совсем ничего - у меня свои ножи, пистолеты. В комплекте с двумя шкафами за спиной)

гостья
#29
Гость


Одеваю на работу иногда

Хоть тролльте потоньше)

я это написала, чтобы мне хоть как-то меньше завидовали) На вумане очень много злых женщин)

гостья
#30

26. Я это написала, чтобы мне хоть как-то меньше завидовали. На вумане очень много злых женщин

Гость
#31
гостья

26. Я это написала, чтобы мне хоть как-то меньше завидовали. На вумане очень много злых женщин

да, мы злюки! а вы-великая тунеядка. стыд и позор.

гостья
#32
Гость

да, мы злюки! а вы-великая тунеядка. стыд и позор.

Почему сразу стыд и позор? У меня много разных увлечений. Днём хожу на фитнес, в боулинг, на выходных летаю в Милан или Париж на шопинг. По вечерам смотрю Дом-2. Очень увлекательная передача про Сейшельские острова. Вот в следующие выходные собираюсь туда с новым любовником

Гость
#33
гостья

26. Я это написала, чтобы мне хоть как-то меньше завидовали. На вумане очень много злых женщин

Мы комоду с килограммами злата и серебра не завидовали, а вы про работу...

гостья
#34
Гость


Мы комоду с килограммами злата и серебра не завидовали, а вы про работу...

Мадам, а врать не хорошо)))

гостья
#35

Вот сейчас смотрю телек и ем ложкой красную икру. Жизнь удалась

гостья
#36

Вот недавно была на вечеринке у Димы Билана. Он мне подарил айфон х , вот что мне с ними делать? У меня дома уже таких 4 штуки лежит

Гость
#37
гостья

Вот недавно была на вечеринке у Димы Билана. Он мне подарил айфон х , вот что мне с ними делать? У меня дома уже таких 4 штуки лежит

Не успела потерять айфоны 4, 5S, 6S, 7, 7плюс, 8, уже полезла сосать гомосеку Иблану за десятый айфон. Обычная человеческая жадность, усугублённая лядством.

Гость
#38
гостья

Вот сейчас смотрю телек и ем ложкой красную икру. Жизнь удалась

В ближайшем супермаркете мимо кассы пронесла баночку? Отнеси назад в магазин, не порти жизнь судимостью.

гостья
#39
Гость

Не успела потерять айфоны 4, 5S, 6S, 7, 7плюс, 8, уже полезла сосать гомосеку Иблану за десятый айфон. Обычная человеческая жадность, усугублённая лядством.

Что за совковые стереотипы? Чтобы нравиться мужчинам необязательно "сосать" как вы выразились. Достаточно иметь приятный характер и красивые глаза

гостья
#40
Гость

В ближайшем супермаркете мимо кассы пронесла баночку? Отнеси назад в магазин, не порти жизнь судимостью.

ну что за бред?)) Домработница сегодня притащила из магазина)

гостья
#41
Гость

В ближайшем супермаркете мимо кассы пронесла баночку? Отнеси назад в магазин, не порти жизнь судимостью.

правда, мне всегда везут напрямую из Сахалинска экспресс-доставкой

гостья
#42

Девчата, а завидовать не хорошо)) Тема была про украшения, а превратилась в допрос

Гость
#43

Который раз натыкаюсь на подобную тему. Вот ну серьезно кому то интересно сколько и у кого ювелирки? Давайте еще счетами в банках и сантиметрами мужей померимся?))

Николай
#44

Цепь 180г из червонного золота. Тонюсенькое обручальное кольцо.

Гость
#45

)[/quote]
40 лет праздновать нельзя и золото в подарок брать тоже не рекомендуется. подготавливайте мужа к 39-ти летию.
[/quote]

С чего это нельзя? Кто сказал? В библии написано?

Cacne.
#46
Гость

***, включая серьги брилли копейки (тех времён совка ещё) огромные цепи и браслеты по 100гр, но сейчас ношу исключительно бижутерию

послушайте что скажу вам я cache золота может быть и много а с счастья и здоровья нет мои дорогие друзья бкрегите своё здоровьяи побольше делайте добра друг другу

Cacne.
#47
гостья

Вот недавно была на вечеринке у Димы Билана. Он мне подарил айфон х , вот что мне с ними делать? У меня дома уже таких 4 штуки лежит

МНЕ ПОДАРИ 6СЕНТЕБРЯ НА 30 ЛЕТ Ц МЕНЯ АПОРАТ ПОПРОЩЕ ТОКОГР ДОРОГОГА ТЕЛЕФОНА МНЕ ПОЛ ЖИЗНИ СОБИРВТЬ

Cacne.
#48
гостья

ой, я вас умоляю! Все эти знания языков мне до звезды))

РАССВЕТ ТУМАН ГУСТОЙ ЗАВОЛОК ЗЕМЛЮ ЗВЁЗДЫ УТРЕННИЕ ДОГОРАЛИ В НЕБЕСАХ ,СЛЫШЕН ЗАПАХ НЕСКОШОНОЙ ТРАВЫ И ,,,,,,,

Cacne.
#49
Гость

Смешно, смешно. Вас наверное за чувство юмора и ценят)

НЕТОЛЬКО МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНОРОДНОГО КЛАССА ПА ВОСТОЧНЫМ ЕДИНОБОПСТВ

гостья
#50
Cacne.

РАССВЕТ ТУМАН ГУСТОЙ ЗАВОЛОК ЗЕМЛЮ ЗВЁЗДЫ УТРЕННИЕ ДОГОРАЛИ В НЕБЕСАХ ,СЛЫШЕН ЗАПАХ НЕСКОШОНОЙ ТРАВЫ И ,,,,,,,

шта?