Гость
Статьи
Кто-то ещё носит …

Кто-то ещё носит украшения Pandora?

Просто интересно. Сошел бум. Жалею о покупке. Валяется теперь.

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опустите глаза вниз и найдете 5 точно таких же тем о Пандоре. Или вы думаете, вам что-то новое напишут?

Маха
#2

У меня пару браслетов серебряных, синий кожаный, бордовый кожаный, несколько колец, да, я все это ношу. А что такого? Еще я ношу серьги, которые мне подарили на 18 летие, они совершенно из другого времени, но мне нравятся. Какая разница- Пандора это, Tous или творение безымянного ИПшника - нравится - носите. Ну, это моё видение.

#3

У меня два классический браслета, и один жёсткий, как обруч (название не помню). мне до сих пор нравится, ношу часто.

Асти
#4

я ношу, при чем здесь бум? я ношу то, что мне нравится

гость
#5
Асти

я ношу, при чем здесь бум? я ношу то, что мне нравится

Хотела написать то же самое. Я покупала свой браслет тогда, когда в России о них ещё особо и не было слышно, иногда под соответствующее настроение могу надеть и сейчас. Для меня слова "бум" , "мода" чужды, всегда покупаю то, что мне удобно и нравится.

Гость
#6

В Мухосранске носят, до которого мода с опозданием в 3 года идёт. И вообще как это можно нравится?

Гость
#7

Я носила ещё пару лет назад, сейчас забросила

Гость
#8
Автор темы

Просто интересно. Сошел бум. Жалею о покупке. Валяется теперь.

У нас в Италии носят, очень даже. И покупают. Но у нас не было бума, всегда спокойно. Венецианцы носят несколько разных марок одновременно, браслетов из серебра, разной толщины и фактуры. Красиво сочетается. В венеции вообще много интересной ювелирки у мастеров.

Гость
#9

Меня браслеты Пандоры, жёсткие, с шариками, в Лондоне спасли. Я стала там дорогу перебегать, и грохнулась. Хорошо, что удар пришёлся на шарики браслетов, иначе бы всю ладонь содрала об асфальт и испортила бы себе отпуск. Шарики пропахались царапинами глубокими, можно представить, что было бы с рукой. А так я проскользила и дальше пошла.

Гость
#10

У меня валяется.
Сейчас думаю - как это мне могло нравиться?
А кто носит, и говорит что на моду наплевать - тем просто жалко вложенных денег в это. Вот и продолжают носить и делать вид что все ок....

Гость
#11

10, а что не О.К.?, это же цацка, к тому же, сейчас вышла новая серия из плоских браслетов, почему бы не добавить в коллекцию. 8, верно, носят по несколько разных браслетов. Автор, если вы их тех , кто носит совковое или турецкое золото и вдруг, случайно клюнул на Пандору, как тренд, а потом скакнули курсы валют и вдруг стало "немодно"...тогда ...пусть у вас "валяется". вероятно вы не нашли для себя интересным этот концепт изначально.но есть и другое мнение.

Гость
#12

Я покупала лет 12 назад, очень нравилось, в Москве разглядывали, не было еще особо известно. Потом перестала носить, не подходили под стиль, а сейчас достала, почистила и ношу. Шармиков таких нет уже в продаже. покупала в разных странах, под определенные моменты. Хочу купить парные шармики дочке и себе. Не расценивайте ничто как вложение, покупайте то, что нравится, идет, хорошего качества, тогда вещи будут долго радовать. Мне 47, образ жизни европейский, то есть, без оглядки на то, что надо и кто что скажет.

Гость
#13

носят,автор, носят еще как .особенно те , кто носит то, что нравится и не слушает "диктаторов" от моды, у которых нет денег и они кричат "уже не модно".

Lizzi
#14

Я ни разу не пожалела о покупке. Ношу браслеты с большим удовольствием. И точно от Pandora не откажусь. Это красиво, стильно и модно. Тем более они цены сейчас понизили. Порадую пожалуй себя еще и колечком.

Гость
#15

в цивилизованом мире Пандора выпускает сезонные коллекции и новые серии. а в стране где среднестатистическая зарплата соответствует цене браслета с двумя шармами, разумеется , уже никто не покупает,вот и придумали - "немодно".

Лиза
#16

Я ношу! Может бум и сошел, но из моды он никогда не выйдет! Браслет подходит абсолютно всем, в нем нет безвкусицы.

Гость
#17

Бренд неплохой, но большинство моделей рассчитаны всё-таки на подростков. Хотя некоторые из них смотрятся хорошо и на женщинах постарше. В мире, особенно в запажной европе и США Pandora по-прежнему пользуется спросом, судя по видеороликам на Ютьюбе, может быть, в связи в пандемией, продажи уменьшились, но в целом украшения продолжают оставаться востребованными. Единственное разочарование - снятие с производства многих моделей шармов к браслетам, дизайны новинок им значительно уступают. Такое впечатление, что со вкусом у дизайнеров Pandora в последнее время ощутимый кризис.

Гость
#18

реликвия