Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать браслет ?

Девочки! У кого есть браслет PANDORA (СЕРЕБРЯНЫЙ)? Расскажите пожалуйста о том как носится и качественное ли серебро? Не чернеет?
Я просто думаю приобрести себе в ближайшем времени, и волнуюсь не будет ли он чернеть, как бывает с серебряными украшениями. Если подсчитать с шармами, то достаточно дорогое украшение выходит. Волнуюсь, чтобы это не была пустая трата денег, хочется носить украшение, чтобы радовало глаз.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть серебряный браслет из пандоры, носила его с шармами наверное около года (не каждый день), он потемнел. И шармы тоже потемнели. Отдала в мастерскую - почистили за какую-то небольшую сумму, теперь он как новенький

Гость
#2

Разумеется чернеет, оно у них не родированное.
Потемнение легко удаляется спецсредством, которое продантся в ювелирных магазинах. Просто протираете им и серебро становится, как свежекупленное.

Только зачем вам пандоровский браслет с шармами? Они уже лет десять, как из моды вышли.

Гость
#3

Возьми золото в

Гость
#4
Гость

У меня есть серебряный браслет из пандоры, носила его с шармами наверное около года (не каждый день), он потемнел. И шармы тоже потемнели. Отдала в мастерскую - почистили за какую-то небольшую сумму, теперь он как новенький

можно чистить самостоятельно . в фольгу насыпать соль и соду , завернуть . через сутки цацки как новые. промыть под водой , пополировать мягкой тканью.

Гость
#5
Гость

Разумеется чернеет, оно у них не родированное.
Потемнение легко удаляется спецсредством, которое продантся в ювелирных магазинах. Просто протираете им и серебро становится, как свежекупленное.

Только зачем вам пандоровский браслет с шармами? Они уже лет десять, как из моды вышли.

ошибаетесь. на Пандору нет моды. её коллекционируют. кроме стандартной серии с шармами есть другие серии, например "Mothers day" ,"Reflexions" или "ME". серьги и кольца великолепные в разных стилях , на любой возраст и бюджет.

Гость
#6

Серебро 925 имеет свойство оксидироваться (окисляться) т.е. чернеть. но оно легко моется, средства есть в продаже. Пандора очень качественная. но не покупайте просто браслет Мoments, это скучно , обязательно купите пару колец, серьги, кулон. изучите коллекции и идеи на офиц. сайте и в ***. Пандору нельзя носить лишь бы как, особенно в сочетании с фиг-ней из желтого золота не по теме. если любите желтый металл , то позолоченная серия Shine вас приятно удивит. но, повторяю, не бегите в магазин и не доверяйте продавцам, приходите с "домашним заданием".у них цель продать, побольше и подороже, а у вас цель - получить удовольствие .

Гостья
#7
Гость

Серебро 925 имеет свойство оксидироваться (окисляться) т.е. чернеть. но оно легко моется, средства есть в продаже. Пандора очень качественная. но не покупайте просто браслет Мoments, это скучно , обязательно купите пару колец, серьги, кулон. изучите коллекции и идеи на офиц. сайте и в ***. Пандору нельзя носить лишь бы как, особенно в сочетании с фиг-ней из желтого золота не по теме. если любите желтый металл , то позолоченная серия Shine вас приятно удивит. но, повторяю, не бегите в магазин и не доверяйте продавцам, приходите с "домашним заданием".у них цель продать, побольше и подороже, а у вас цель - получить удовольствие .

Большое спасибо вам за совет! Возьму это ко вниманию!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: