Гость
Статьи
безразмерное …

безразмерное обручальное кольцо

Хочу заказать классическое гладкое обручальное, но безразмерное, разъемное. Родные и жених отнеслись скептически, дескать это уже не "обручальное" и не "кольцо", это несерьезно. Интересно послушать ещё мнения) спасибо. Действительно ли это производит плохое впечатление?
Форма пальцев такая что кольцо проходит через сустав плотно а потом свободно крутится на своем месте и как будто велико, это раздражает. Думала буду регулировать. Да и мало ли отекли руки, зима, лето, похудела, поправилась..

Авторша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно-идиотизм

Мадам Очевидность
#2

Вы прям так отчаянно и самоотверженно планируете носить кольцо при любых погодных условиях и состояниях своего оргазма) Это всего лишь кольцо. Меньше заморачивайтесь.

Гость
#3

[quote="Мадам Очевидность" message_id="67426292"]Вы прям так отчаянно и самоотверженно планируете носить кольцо при любых погодных условиях и состояниях своего оргазма) Это всего лишь кольцо. Меньше заморачивайтесь. [/quote
Конечно чтоб все знали что она взамуже

Гость
#4
Мадам Очевидность

Вы прям так отчаянно и самоотверженно планируете носить кольцо при любых погодных условиях и состояниях своего оргазма) Это всего лишь кольцо. Меньше заморачивайтесь.

+++++
И при этом палец будет постоянно трансформироваться до неузнаваемости .
Автор, развесили))) спасибо!

Авторша
#5
Мадам Очевидность

Вы прям так отчаянно и самоотверженно планируете носить кольцо при любых погодных условиях и состояниях своего оргазма) Это всего лишь кольцо. Меньше заморачивайтесь.

дело не в этом, я все кольца ношу в разъемном виде, прошу разрезать в мастерской. Обручальное носить постоянно не планирую, просто иногда надевать

Гость
#6

Плохая идея. Безразмерные кольца хорошо смотрятся только на молодежи, женщин средних лет они очень дешевят

Гость
#7
Авторша

дело не в этом, я все кольца ношу в разъемном виде, прошу разрезать в мастерской. Обручальное носить постоянно не планирую, просто иногда надевать

Не легче в случае набора веса просто пойти в мастерскую и увеличить кольцо?

Авторша
#8
Гость

+++++ И при этом палец будет постоянно трансформироваться до неузнаваемости . Автор, развесили))) спасибо!

ну не до неузнаваемости, но меня например бесит когда кольцо болтается и крутится или наоборот хоть немного сдавливает палец. А зимой/летом да, пальцы отличаются. То что летом было впритык, почти мало, зимой само слетело с пальца когда снимала перчатку. Обидно выбирать обручальное кольцо и потом хранить его в шкатулке, не носить.

Авторша
#9
Гость

Не легче в случае набора веса просто пойти в мастерскую и увеличить кольцо?

не легче, бегать его каждый год увеличивать и уменьшать это по-моему как раз странно

Авторша
#10
Гость

Плохая идея. Безразмерные кольца хорошо смотрятся только на молодежи, женщин средних лет они очень дешевят

интересно, о таком не думала. спасибо.

Авторша
#11

То что разъемное практичнее и удобнее это для меня очевидно, я разрезала все свои кольца и радуюсь. И ношу на разных пальцах, где лучше смотрится, и в любое время года.
Меня больше интересует не практические моменты а именно восприятие такого обручального кольца. Насколько это будет вызывающе или ненормально, дешево как уже сказали и тд

Гость
#12

нормальное восприятие , в Яндекс-картинках красиво смотрятся

Гость
#13
Гость

нормальное восприятие , в Яндекс-картинках красиво смотрятся

Дешево выглядит. Как кольца из пятерочки.

Гость
#14
Гость

Дешево выглядит. Как кольца из пятерочки.

Дык и носите свое неразъемное, шоб дорохо бохато....

Гость
#15

а такое "дешево"?
https://www10.paraindirim.shop/image/4_51507/Yeni-moda-aksesuarlar%C4%B1-tak%C4%B1-kj005-hangi-kod-basit-narin-bak%C4%B1r-kaplama-halka.jpg

Гость
#16
Гость

а такое "дешево"? https://www10.paraindirim.shop/image/4_51507/Yeni-moda-aksesuarlar%C4%B1-tak%C4%B1-kj005-hangi-kod-basit-narin-bak%C4%B1r-kaplama-halka.jpg

Все это ради рекламы? Да автор?

Гость
#17

Вообще то гладкое неприрывное кольцо обручальное символизирует гладкую неприрывную совместную жизнь. Типа даже рифленое кольцо- плохая примета( меня родня сожрала когда я такое выбрала, мол выбрала себе жизнь с проблемами). А уж разорванное- совсем плохая примета.
Если верите в свадебные приметы ну типа в босоножках- к бедности, кто раньше на венчальный коврик встал тот и главный в семье будет и т.д. то лучше не надо

Гость
#18
Гость

Вообще то гладкое неприрывное кольцо обручальное символизирует гладкую неприрывную совместную жизнь. Типа даже рифленое кольцо- плохая примета( меня родня сожрала когда я такое выбрала, мол выбрала себе жизнь с проблемами). А уж разорванное- совсем плохая примета.
Если верите в свадебные приметы ну типа в босоножках- к бедности, кто раньше на венчальный коврик встал тот и главный в семье будет и т.д. то лучше не надо

вопрос венчания это другое. если речь идет о загсе то автор не слушайте никого. Сейчас полно обручалок где разъем делают на лицевой стороне кольца как часть дизайна и декора. особенно женские модели. Понятно что женщина в браке может рожать полнеть худеть и тд. Не надо делать разьем как на дешевой бижутерии и детских колечках где половинки шинки складываются. Нужно чтобы разрыв вписывался в дизайн кольца. гладкое ровное кольцр может быть просто незамкнутым как браслет и это выглядит нормально.
по крайней мере это разумный вариант. приходится видеть рожениц которые наотрез отказываются заранее снимать кольцо и палец готовы потерять чем разрезать обручалку когда снять уже невозможно. какое то нездоровое сумасшествие по поводу обручальных колец

Гость
#19

капец колхоз...еще и гуглить пришлось

Гость
#20

Любовь кольцо а у кольца начала нет и нет концаа любовь коль-цо

S
#21

Делайте так, как удобно вам И поменьше советуйтесь с родней.
Купили бы молча никто бы и не заметил.

Лена
#22

А мне понравилась идея! Сама только что решила посмотреть бывают ли такие и наткнулась на это. После травмы пальца сустав стал шире, а внизу палец тоньше и решила что это был бы отличный вариант) Делайте так, как считаете нужным, это же Вам с ним ходить, а не людям, которые советы раздают))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: