Гость
Статьи
А вам важно то какие …

А вам важно то какие на вас джинсы?

Вот я считаю,что джинсы это основа всего образа, и если на человеке хорошие красивые джинсы, человек выглядит стильно сразу же. Даже если все остальное обычное дешевое, например белая футболка или даже дешевая сумка. Согласны?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофигу. У меня и армани привезенные и глория джинс копеечные есть. И то и то ношу.

In my humble opinion
#2

Никогда не носила. Джинсы для меня - это рабочая одежда и не могут выглядеть ни стильно, ни красиво. ИМХО.

Гость
#3
In my humble opinion

Никогда не носила. Джинсы для меня - это рабочая одежда и не могут выглядеть ни стильно, ни красиво. ИМХО.

А старик Сен-Лоран (ныне покойный) жалел только об одном: что джинсы не он придумал. Хотя и не пролетарий совсем вроде...
Автор, по теме: важно. У меня такая фигура, что мне, чтоб не ушивать, нужны хорошие джинсы, пошитые по хорошим лекалам. Если б дешевые так же хорошо сидели, носила бы их, наверное.

Гость
#4

Любые джинсы выглядят плохо, сразу выдают что вы как все, инкубаторская

In my humble opinion
#5
Гость

А старик Сен-Лоран (ныне покойный) жалел только об одном: что джинсы не он придумал. Хотя и не пролетарий совсем вроде... Автор, по теме: важно. У меня такая фигура, что мне, чтоб не ушивать, нужны хорошие джинсы, пошитые по хорошим лекалам. Если б дешевые так же хорошо сидели, носила бы их, наверное.

Я знаю. Но мое мнение от этого не изменилось.

Гость
#6

Про джинсы согласна.
Про футболку и сумку - они могут быть дорогими, но не удачными, не красивыми, а могут быть недорогими, но - прям в яблочко.
Вы же не ценники на себя надеваете, а вещи.

Гость
#7

Согласны. Толковые джынсы, лапсердак и обувь - гарантируют атличный вид.

Гость
#8

Не ношу. На мужчинах джинсы воспринимают нормально, на женщинах не воспринимаю вообще. Выглядит грубо. Один единственный раз мне понравились джинсы на девушке, но у нее была такая внешность, что на ней и мешок из под картошки выглядел бы как вечернее платье.

#9

Лучше подумай о том, что джинсы это обычная рабочая одежда и в них нечему дорого стоить.

Гость
#10
Гость

Любые джинсы выглядят плохо, сразу выдают что вы как все, инкубаторская

Конечно, конечно.

Автор
#11
In my humble opinion

Никогда не носила. Джинсы для меня - это рабочая одежда и не могут выглядеть ни стильно, ни красиво. ИМХО.

не согласна, самая сексуальная одежда по моему, у советских людей какие то комплексы помоему по поводу всего что придумали американцы

Гость
#12

Мне все равно, главное, чтобы мне в них было удобно.

Гость
#13

Мне ооочень важно. Для меня их покупка сложнее, чем туфли. Классические не ношу, а раздолбайские самое то в поездку, в самолете удобно. Прям кеды, бойфренды на копчике, футболка с принтом и удачный пиджак-я на отдыхе:) Это один из моих стилей для отдыха. Ещё и небольшой рюкзак, к которому дополнительная пара обуви на карабине пристегнута))) Правда все примерно одной ценовой категории, по этому не знаю, как дорогое с дешёвым будет сочетаться и различимо ли оно.

Гость
#14

Главное хорошая обувь и хорошая сумка (рюкзак).
Потому, что их можно носить со всем гардеробом, это его основа, а джинсы-юбки-платья-футболки-блузки - это второстепенно.
Конечно если с финансами ок - то в идеале всё должно быть хорошее.
Но если надо выбирать, то в первую очередь хорошая обувь, сумка и верхняя одежда, а уж потом всё остальное.

Автор
#15
Гость

Любые джинсы выглядят плохо, сразу выдают что вы как все, инкубаторская

И что же по вашему не выглядит как все и не по инкубаторски? По моему вся одежда инкубаторская, смысл в том как это сочетать, вот в этом и есть индивидуальность

Автор
#16
Гость

Про джинсы согласна. Про футболку и сумку - они могут быть дорогими, но не удачными, не красивыми, а могут быть недорогими, но - прям в яблочко. Вы же не ценники на себя надеваете, а вещи.

Так это и била примерная мысль моей темы))

Гость
#17
Гость

А старик Сен-Лоран (ныне покойный) жалел только об одном: что джинсы не он придумал. Хотя и не пролетарий совсем вроде... Автор, по теме: важно. У меня такая фигура, что мне, чтоб не ушивать, нужны хорошие джинсы, пошитые по хорошим лекалам. Если б дешевые так же хорошо сидели, носила бы их, наверное.

Ясен пень, жалел. Да и не он один, просто он сознался)) Вы представьте только, экое баблище - ведь весь мир их покупает каждый день! А Вы думали, он по гениальной стилистике джинс сокрушался?))))

Автор
#18
Хам

Лучше подумай о том, что джинсы это обычная рабочая одежда и в них нечему дорого стоить.

Да откуда вы вообще взяли что это рабочая одежда? Негры не ходили в джинсах, а фермеры в чем есть в том и ходят. При чем тут рабочая одежда не пойму. В нас рабочие в штанах из балони ходят, но уж точно не в джинсах армани.

In my humble opinion
#19
Автор

не согласна, самая сексуальная одежда по моему, у советских людей какие то комплексы помоему по поводу всего что придумали американцы

Комплексы и личностные предпочтения - это разные вещи.

Гость
#20
Гость

Мне ооочень важно. Для меня их покупка сложнее, чем туфли. Классические не ношу, а раздолбайские самое то в поездку, в самолете удобно. Прям кеды, бойфренды на копчике, футболка с принтом и удачный пиджак-я на отдыхе:) Это один из моих стилей для отдыха. Ещё и небольшой рюкзак, к которому дополнительная пара обуви на карабине пристегнута))) Правда все примерно одной ценовой категории, по этому не знаю, как дорогое с дешёвым будет сочетаться и различимо ли оно.

Различимо. Винегрет всегда заметен.

Автор
#21
Гость

Главное хорошая обувь и хорошая сумка (рюкзак). Потому, что их можно носить со всем гардеробом, это его основа, а джинсы-юбки-платья-футболки-блузки - это второстепенно. Конечно если с финансами ок - то в идеале всё должно быть хорошее. Но если надо выбирать, то в первую очередь хорошая обувь, сумка и верхняя одежда, а уж потом всё остальное.

Не согласна, обувь вся убитая, хоть хорошая хоть плохая, по российским дорогам вообще не важно какая обувь и сколько она стоит

Автор
#22
In my humble opinion

Комплексы и личностные предпочтения - это разные вещи.

нет, думать что джинсы это рабочая одежда, это чисто комплексы. Причем навязанные совковым обществом и анти-американской пропагандой

Гость
#23

Не ношу джинсы, не понимаю как девушки могут такое носить

Гость
#24
Автор

Да откуда вы вообще взяли что это рабочая одежда? Негры не ходили в джинсах, а фермеры в чем есть в том и ходят. При чем тут рабочая одежда не пойму. В нас рабочие в штанах из балони ходят, но уж точно не в джинсах армани.

Читайте историю создания. И что такое балоня? Болонья? Что у вас с грамотность?

Гость
#25
Автор

Не согласна, обувь вся убитая, хоть хорошая хоть плохая, по российским дорогам вообще не важно какая обувь и сколько она стоит

Хм, я не знаю какие у вас дороги, но лично у меня обувь не портится и смотрится хорошо, хотя я вроде тоже в России живу)

Автор
#26
Гость

Не ношу джинсы, не понимаю как девушки могут такое носить

Вы полная наверно, или фигура нестандартная, такие всегда не носят джинсы

Принцесса-мильонщица
#27

не ношу джинсы.
Мне кажется, это мужская одежда для рабочих или, например, художников. Остальные в них выглядят странно.

Автор
#28
Гость

Читайте историю создания. И что такое балоня? Болонья? Что у вас с грамотность?

Незнаю как ткань называется, но смысл понятен

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

не ношу джинсы. Мне кажется, это мужская одежда для рабочих или, например, художников. Остальные в них выглядят странно.

барачник, ты ли это?

Гость
#30
Автор

нет, думать что джинсы это рабочая одежда, это чисто комплексы. Причем навязанные совковым обществом и анти-американской пропагандой

Представляю, как эти святоши при виде рваных джинсов орут: срамота))

Гость
#31
Гость

Читайте историю создания. И что такое балоня? Болонья? Что у вас с грамотность?

При чём тут история создания, если джинсы давно из рабочей спецодежды превратились в обыденный предмет гардероба?

Принцесса-мильонщица
#32
Гость

барачник, ты ли это?

да, это я.

Гость
#33

Офигет, как много тараканов у народа. Или, и правда, тостозадые коротконогие очень, на такую фигуру джинсы не наденешь

#34
Автор

Да откуда вы вообще взяли что это рабочая одежда? Негры не ходили в джинсах, а фермеры в чем есть в том и ходят. При чем тут рабочая одежда не пойму. В нас рабочие в штанах из балони ходят, но уж точно не в джинсах армани.

Именно негры, фермеры и золотоискатели и носили изначально одежду из парусины (по сути некрашеные джинсы). А в штанах из "балони" и прочей синтетики ни один нормальный человек работать не будет.

Гость
#35

цена не особенно важна, главное чтобы "сидели".

Гость
#36

Мне нравтися, когда между джинсами и топом есть полоска голого живота, то выглядит очень эффектно, стильно и соблазнительно приковывает внимание к красивому животику

жорик
#37

Особо не выбираю : 1881 , армани, пьер карден, эрминигилдо зегна , хайфагер да еще какие то. Скорей по погоде. Я вообще больше к костюмам спортивным расположен. По сезонам.

Гость
#38
Автор

Вы полная наверно, или фигура нестандартная, такие всегда не носят джинсы

У меня идеальная фигура, а вот у вас нет. Вижу таких как вы , с толстыми и кривыми ногами, фу. А я ношу юбки, платья и костюмы, которые выгодно подчёркивают мою фигуру:)
Неудачница туппая

Гость
#39
Автор

Вы полная наверно, или фигура нестандартная, такие всегда не носят джинсы

Не понимаю, как такие туппые люди живут на свете просто:)) дауниха. Ни вкуса, ни ума. Ты настолько страшная и обыкновенная уличная дрррянннь, что носишь только джинсы, и в твоей деревне никогда не увидишь красивых девушек в платьях, и в нормальной женской одежде :) тупппая , ахах

Гость
#40
Гость

Не понимаю, как такие туппые люди живут на свете просто:)) дауниха. Ни вкуса, ни ума. Ты настолько страшная и обыкновенная уличная дрррянннь, что носишь только джинсы, и в твоей деревне никогда не увидишь красивых девушек в платьях, и в нормальной женской одежде :) тупппая , ахах

У вас ума выше крыше, такое г***но льётся

Гость
#42
Автор

Вот я считаю,что джинсы это основа всего образа, и если на человеке хорошие красивые джинсы, человек выглядит стильно сразу же. Даже если все остальное обычное дешевое, например белая футболка или даже дешевая сумка. Согласны?

Одни джинсы у человека это сейчас редкость. Но хотя бы одни должны быть классические, темно-синие, идеально сидеть. Футболку не знаю. А вот рубашку белую или голубую. Туфли. И все. Куда угодно можно идти и будет круто. Если что я так не хожу, тряпок много, постоянно проходится что-то выгулисвать. Но когда нибудь я все выброшу и буду так одеваться:) СУмка, если дешевая, долзна быть прям интересная, особенная, иначе не очень.

Автор
#43
Гость

У меня идеальная фигура, а вот у вас нет. Вижу таких как вы , с толстыми и кривыми ногами, фу. А я ношу юбки, платья и костюмы, которые выгодно подчёркивают мою фигуру:) Неудачница туппая

Ух как задело то сильно, точно жирная, на больное надавила видимо

Гость
#44

Покупаю недешёвые и не слишком дорогие джинсы, Гарри Вебер, они хорошо сидят, подтягивают фигуру и выглядят прилично, хоть с какой футболкой. После стирки вид не теряют, и да, это важно, не то что джинсы из С&А.

Гость
#45
Гость

А старик Сен-Лоран (ныне покойный) жалел только об одном: что джинсы не он придумал. Хотя и не пролетарий совсем вроде... Автор, по теме: важно. У меня такая фигура, что мне, чтоб не ушивать, нужны хорошие джинсы, пошитые по хорошим лекалам. Если б дешевые так же хорошо сидели, носила бы их, наверное.

родился Ив Сен Лоран в семье страхового агента...
Это Живанши был от рождения аристократом, полностью его имя звучит как граф Юбер Джеймс Марсель Таффен де Живанши - (фр. Hubert James Marcel Taffin de Givenchy; 21 февраля 1927, Бове — 10 марта 2018[1]) — французский модельер, основатель модного дома Givenchy (1952).

#46

Как то все ровно, какие джинсы одену сегодня или завтра, если 3-4 пары джинс, одни с прорезями, другие приталенные, третье другие. Главное чтобы было вам удобно. Ну и конечно в грязных джинсах я никуда не пойду =)

Гость
#47

Ну решили уже, какие бренды покупать? Пишите свои.

Гость
#48

Мне не важно. Но джинсы у меня дорогие.

Гость
#49

дорогие это сколько?

Гость
#50
Хам

Лучше подумай о том, что джинсы это обычная рабочая одежда и в них нечему дорого стоить.

Это не рабочая одежда, это casual одежда.