Гость
Статьи
А вам важно, как к вам …

А вам важно, как к вам относятся в коллективе?

Вам важно добиться социальных высот, стать неформальным лидером в коллективе или быть в их тусовке? И вообще,важно, как к вам относятся в коллективе? Если бы про вас распустили сплетни и перестали общаться, вы бы как отреагировали?

Зефирка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

предпочитаю женские коллективы. там меня все любят.

#2

Я во всех коллективах всегда была какая-то чужая. Придавать этому особого значения нет смысла. Мне интересно со своим внутренним миром, интернетом и близкими людьми, а не с коллективами.

Гость
#3

Мне важно ладить с людьми на работе, коллектив небольшой и все ценные работники. Если человек увольняется или надо уволить это всегда проблема.

Гость
#4

Все люди всегда стоят и всегда хотят быть в коллективе. Но если много людей другой национальности в коллективе то у них образуется свой коллектив внутри коллектива.

Гость
#5

Все люди всегда стоят и всегда хотят быть в коллективе. Но если много людей другой национальности в коллективе то у них образуется свой коллектив внутри коллектива.

Лапусик
#6

Неважно. Мне плевать. Самое главное отработать а там мне все равно. Я не знаю ни про какие сплетни. Этот процесс никак нельзя контролировать. Любой может брякнуть про любого все что взбредёт в голову и это будет на его совести, повлиять на это нельзя. Я тоже имею мнение обо всех в коллективе, (хоть слухи не распускаю)и окружающие друг про друга тоже его имеют, не слепые и не глухие. Адекватных больше.

Гость
#7
Milana

Я во всех коллективах всегда была какая-то чужая. Придавать этому особого значения нет смысла. Мне интересно со своим внутренним миром, интернетом и близкими людьми, а не с коллективами.

Быть везде и всегда чужим это национальная черта одной очень известной национальности. Они всегда и везде чужие с тех пор как их изгнали из Египта.

Гость
#8
Milana

Я во всех коллективах всегда была какая-то чужая. Придавать этому особого значения нет смысла. Мне интересно со своим внутренним миром, интернетом и близкими людьми, а не с коллективами.

Быть везде и всегда чужим это национальная черта одной очень известной национальности. Они всегда и везде чужие с тех пор как их изгнали из Египта.

#9
Гость

Быть везде и всегда чужим это национальная черта одной очень известной национальности. Они всегда и везде чужие с тех пор как их изгнали из Египта.

Закрой свою уродливую антисемитскую харю.

Гость
#10
Milana

Закрой свою уродливую антисемитскую харю.

На воре шапка горит.

Василий
#11

Отношения в коллективе очень важны. Могут распустить сплетни и отравить всю оставшуюся жизнь. Не надо стремиться стать лидером, если вам не дано. Не давайте повода, не рассказывайте о себе НИЧЕГО. Общие фразы и шутки.

Гость
#12
Гость

Быть везде и всегда чужим это национальная черта одной очень известной национальности. Они всегда и везде чужие с тех пор как их изгнали из Египта.

Ошибаетесь, они везде лезут, косят под своих, втираются и сразу вынюхивают где им какой интерес светит.

Гость
#13
Гость

Ошибаетесь, они везде лезут, косят под своих, втираются и сразу вынюхивают где им какой интерес светит.

Главное уметь их сразу различать. Они очень мастерски шифруются сразу можно не догадаться, фамилии русские берут. Типа да, типа свой, но..... Потом конечно вскрывается но уже может быть поздно. Поэтому осторожность и ещё раз осторожность!

Зефирка
#14
Василий

Отношения в коллективе очень важны. Могут распустить сплетни и отравить всю оставшуюся жизнь. Не надо стремиться стать лидером, если вам не дано. Не давайте повода, не рассказывайте о себе НИЧЕГО. Общие фразы и шутки.

А если уже распустили, то все, идти вешаться? Вам слишком важно чужое мнение. А вы наверное зажатый девственник и всего боитесь. Ну или как большинство мужчин стремитесь к идеалу, но идеала нет. Лучше берегите свои нервы.

Гость
#15

Весь этот коллективизм- глупость. Все люди разные,кто то без коллектива работать не может,но тут может помочь и просто строгий начальник,таким работникам нужен надзор,они и сами это чувствуют поэтму постоянно на виду и со всеми вась вась. К сожалению, таких рабов большинство. Поэтому по ним судят всех остальных нормальных людей, случайно вынужденных работать в среде плебеев.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: