Гость
Статьи
Собеседование

Собеседование

Иду на собеседование на должность секретаря референта. Слышала, что там могут задать вопрос: "почему мы должны вас взять?" Как на него ответить красиво, чтобы понравится руководителю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вам нужен человек на эту должность и я подхожу вам по всем критериям. Дебильный вопрос, не знаю как на него ещё ответить.

Гость
#2

чтобы понравится не надо ничего говорить.
Вас увидели,если внешне вы подошли их требованиям,то ваши ответы никто слушать не станет. Вас научат под конкретные задачи довольно быстро.Для референта важна внешность и диплом ВО

Гость
#3

Была на собеседовании очень давно и ответила что то типа " Вы мне ничего не должны, как и я вам, но если нам удастся договориться взаимовыгодно, то ни одна из сторон не пожалеет об этом".

Гость
#4
Гость

Была на собеседовании очень давно и ответила что то типа " Вы мне ничего не должны, как и я вам, но если нам удастся договориться взаимовыгодно, то ни одна из сторон не пожалеет об этом".

На этом собеседование и закончилось.Вам не перезвонили😄
Я примерно также сказала ,но мягче
- Думаю,что сотрудничество будет взаимовыгодным-
Они сочли за хамство мой ответ.

Гость
#5

Потому что я хочу помогать успеху вашей фирмы.

Гость
#6
Гость

Потому что я хочу помогать успеху вашей фирмы.

Я бы добавила ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ ФИРМЫ.

Гость
#7
Гость

Потому что я хочу помогать успеху вашей фирмы.

Сразу видно, что это неправда.

Ск
#8

Зачем эта никому ненужная фальш типа я иду к вам, чтобы ваша компания была успешной...да кто вы такая, чтоб компанию сделать успешной??? Здесь надо отвечать просто, не думая, типа я хочу работать, а компании нужен сотрудник , желающий работать , вот и все. Большего выдумывать не надо. Как же бесят такие вопросы и как бесит человек, который отвечает на них не честно.

Василий
#9

Вы лучшая в данном сегменте!

Гость
#10
Гость

Я бы добавила ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ ФИРМЫ.

И как, помогаете финансовому успеху? Или только других поучаете?

Гость
#11
Гость

И как, помогаете финансовому успеху? Или только других поучаете?

Может она представитель сбербанка, и потом такая хоп договор на кредит под 50% годовых!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: