Гость
Статьи
сходит кожа на кожаной …

сходит кожа на кожаной сумке

Начала сомневаться,что Сумка кожаные я когда начала сходить кожа.Уважаемые знатоки😅 ,вообще мнение?разве может на натуральной кожаной сумке сходить кожа🤔

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

У вас кожзам

Гость
#2

нет! Вам впарили кож зам под видом нат кожи.

Гость
#3

Плохо выделанная кожа вполне может отделяться от мездры. Натуральный материал - не гарантия качественной вещи. Кожа, лен и кашемир часто бывают дрянного качества.

Гость
#4
Гость

Плохо выделанная кожа вполне может отделяться от мездры. Натуральный материал - не гарантия качественной вещи. Кожа, лен и кашемир часто бывают дрянного качества.

Вот самое интересное ,что она прям пахнет кожей.

Гость
#5
Гость

нет! Вам впарили кож зам под видом нат кожи.

Решила вскрыть подкладку..кожа.((жаль конечно,не думала что такое бывает....

Асти
#6

У меня было много вещей из кожи и сумки и куртки, про сапоги молчу, не сходит кожа никогда.
У вас чек сохранился? Сколько после покупки прошло?Попробуйте сдать как брак

Гость
#7
Асти

У меня было много вещей из кожи и сумки и куртки, про сапоги молчу, не сходит кожа никогда.
У вас чек сохранился? Сколько после покупки прошло?Попробуйте сдать как брак

У Меня тоже все кожаное..такого не было никогда.чек несохраняла .обдираться начала спустя пару месяцев!сумке уже больше года)просто мучаюсь вопросом😂😂 ..кожа ли!мне кажется раньше у меня кожзам лучше носился,чем эта сумка😅

Асти
#8
Гость

У Меня тоже все кожаное..такого не было никогда.чек несохраняла .обдираться начала спустя пару месяцев!сумке уже больше года)просто мучаюсь вопросом😂😂 ..кожа ли!мне кажется раньше у меня кожзам лучше носился,чем эта сумка😅

Да, случай странный. Тем более вы убедились что это кожа. Может что-то попало на неё? Химия какая-то? Вообще у нас в стране вроде бы срок гарантийный установлен 2 года. Если бы вы точно вспосминили дату когда покупали сумку, можно было бы восстановить чек (магазин обязан это млелать по заявлению) и сдать сумку по браку. Но боюсь что это будет долгая и муторная прпчьцелуоа через экспертизу. И неизвестен результат
Просто примите этот факт :что-то стряслось с вашей сумкой

Мущинка
#9

Нужно помазать мазью Вишневского.
Ну или зелёнкой.
Может зарастёт.

Гость
#10
Асти

Да, случай странный. Тем более вы убедились что это кожа. Может что-то попало на неё? Химия какая-то? Вообще у нас в стране вроде бы срок гарантийный установлен 2 года. Если бы вы точно вспосминили дату когда покупали сумку, можно было бы восстановить чек (магазин обязан это млелать по заявлению) и сдать сумку по браку. Но боюсь что это будет долгая и муторная прпчьцелуоа через экспертизу. И неизвестен результат
Просто примите этот факт :что-то стряслось с вашей сумкой

Не,это того не стоит!я забила.просто хотелось узнать,может у кого такое было .нехотелось бы больше на такое попасть

Гость
#11
Гость

Не,это того не стоит!я забила.просто хотелось узнать,может у кого такое было .нехотелось бы больше на такое попасть

Что бы не переплачивать за кожаные сумки можно недорого их заказать в интернет магазине http://ali.pub/38avmw их стоимость самая приемлемая качество хорошее

Тропиканка.
#12
Гость

Не,это того не стоит!я забила.просто хотелось узнать,может у кого такое было .нехотелось бы больше на такое попасть

Это покрытия на нат.коже.У меня тоже такая сумка была,но я сдала ее назад магазин.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: