Гость
Статьи
Какого цвета купить на …

Какого цвета купить на лето широкие штаны?

Какого цвета купить на лето широкие штаны, чтобы подходили под все майки ?

Fb dksk
34 ответа
Последний — Перейти
Последний рубеж
#1

Вам полезный совет нужен или Вы здесь по приколу?

Гость
#2

Красные круто.

#3

Оранжевые штаны-два раза КУ

#4

Универсальные цвета - черный, бежевый, белый, серый. Возможно, светло-голубые/зеленые. Мы ж не знаем, какие у вас цветом майки

Последний рубеж
#5

Какие интересные советы,только интересно почему вы решили что все что предложили что этот цвет подойдет автору?

Последний рубеж
#6

Я что то не поняла наверное,но что все советуют свои любимые цветовые гаммы,так они не для всех типажей и типов фигуры подходят,кому то очень даже ,,кто то пугало выглядит и к вам относится будут как пугалу

Последний рубеж
#7

Серьезней к теме относитесь ,девушка совета просит

Последний рубеж
#8
Анжелика

Оранжевые штаны-два раза КУ

Вы девушка очень прикольная,,люди таких обожают и охотно общаются,извините если ошиблась

Последний рубеж
#9
Гость

Красные круто.

Девушка Вы или по ласке мужчины соскучились или встали на путь женщины легкого поведения или ***,так о вас думают окружающие в реале люди

Последний рубеж
#10
фываолдж

Универсальные цвета - черный, бежевый, белый, серый. Возможно, светло-голубые/зеленые. Мы ж не знаем, какие у вас цветом майки

Вы очень крутая,Вы идеальная женщина ,очень горжусь таким ответом,все четко и доступно

Гость
#11
Последний рубеж

Девушка Вы или по ласке мужчины соскучились или встали на путь женщины легкого поведения или ***,так о вас думают окружающие в реале люди

А ты кто вообще ?Вместо автора что ли?

Последний рубеж
#12
Гость

А ты кто вообще ?Вместо автора что ли?

Автор вообще кто даже о типе фигуры не рассказала а совета просит

Последний рубеж
#13

Автор тупица и лентяйка темой даже не занимается ,она один хрен за брюками не пойдем

Последний рубеж
#14

А что ругательства для детей тоже звездочками закрывают ,,здесь что много несовершеннолетних?

Последний рубеж
#15

А,еще я по ответам могу судить как кто одевается и образе жизни могу сказать.

Последний рубеж
#16

Хотя слово судить мерзкое какое то прошу прощение,,расскажу конечно,какая я на фиг судья,,фигню написала

Гость
#17

Хаки или бордовые

#18
Последний рубеж

Вы девушка очень прикольная,,люди таких обожают и охотно общаются,извините если ошиблась

Оййй....как приятно то.😘🤗

Последний рубеж
#19

Очень круто ,если умеете сочетать и образ жизни очень интересный волнительный,девушка для очень крутого мальчика(хаки и бордовое)

Последний рубеж
#20

Мальчики кстати по повседневной одежде могут оценить как вы примерно одеты в постели и узнают что есть очень не доступные особи,,если они видят на улице щикарную женщину то у подлых и слабых нестояк на неделю,шикарные женщины это оружие наше,чем.больше будет шикарных,тем мужики станут слабее

Последний рубеж
#21

Знаете зачем одинокие парни из вумена зачем порнуху смотрят! Они пытаются поверить что еще стоит по.этому все время ее письку теребят,для них самое унизительное в жизни что писька не стоит,а что сами выглядят убогого типа они не видят

Гость
#22

Если большой выбор, берите те, у которых нет лампасов и много клевых карманов.

Последний рубеж
#23

Короче я хотела сказать что для всего хамла вы слишком шикарные ,по этому они и бесятся

Последний рубеж
#24
Анжелика

Оййй....как приятно то.😘🤗

Ещё хочу сказать Вы одеваетесь всегда приятно для всех
Вы любите нравится хорошим людям которых Вы называете друзьями
Вы все в развитие ,Вам очень нравится смотреть на мир,если ещё не разучились смотреть счастливыми глазами ребенка,то поздравляю у вас идеальный аналитический ум и идеальная психика ,Ваша жизнь супер ибо советы Вам не нужны на фиг.

Последний рубеж
#25
Анжелика

Оййй....как приятно то.😘🤗

Бывает что шалите дерзкими ароматами духов?

Последний рубеж
#26

Шикарная замужняя женщина это оружие массового поражения потому что каждый из слабых мужиков в курсе что сделает ее муж с ним если тот косо посмотрит на его женщину, хотела сказать чтобы пре ишикарной женщине эти ваши *** ссат чем наша реальная жизнь и отличается от виртуальной

Последний рубеж
#27

Еще сказать что тупой тролль женщина выглядит очень не красиво но для задротов очень сексуально ,по этому они о соитие говорят каких то уродливых техниках секса

Последний рубеж
#28

Девчонки станьте пожалуйста шикарными замужними женщинами и ссаные штаны и нестояк эти вашим вумен парням по жизни обеспечены

Гость
#29

Лично я бы купила изумрудные шелковые просторные. Носила бы с каблуком. А майку в таком сочетании не представляю. Лучше рубашка с открытым плечами.
А ещё песочные штаны с лампасами и просторной белой рубашкой. С лоферами или мокасинами.
Можно голубые узкие безо всяких там. И широченную футболку, чуть укороченную, можно на плечо спустить. С белыми кроссовками.
Белые и черные не берите. В черных жарко, а белые просвечивают

Гость
#30

О! ☝️ Знаю! Подожду все футболки подойдут штаны спортивного типа, на поясе на завязках, а снизу на резинке. Такие, которые и для женщин, и для мужчин. Они обычно достаточно теплые, но есть и потоньше варианты.
Вообще вместо маек на лето лучше свободные рубашки или платья. В жару майки потеют

Гость
#31

Убого смотрятся. Как будто в штаны накакали

Гость
#32

Темно-синие или серо-бежевые цвета типа taupe. Белые не берите, они полнят и уродуют даже самую стройную фигуру, бедра сразу становятся необъятными. Черный тоже сложный цвет, мало кому идет, и летом он ни к чему.

#33
Последний рубеж

Бывает что шалите дерзкими ароматами духов?

Я?Родригез нравится и джульетта с пистолетом без парфюма

Гость
#34

баба в штанах выглядит так, как выглядит мужик в колготках.