Гость
Статьи
Хожу в одних и тех же …

Хожу в одних и тех же штанах

Всем привет. История у меня такая. В период с января прошлого года, я сильно поправилась. С 65 кг до 80. В данный момент вешу где то 77-81 кг (весов нет). Дело в том,что вся одежда мне стала мала, ходить было не в чем. В мае прошлого года я купила чёрное лёгкое платье, не облигающее. Тогда ещё я весила примерно 70 кг. Проходила в нем недели 2 подряд, началось лето, я чуть чуть похудела, купила летние вещи разные. В сентябре как похолодало, купила черные джинсы, и с октября начала поправляться. Где то с 72 кг с октября по январь я поправилась до 82-83 кг. Ходила только в этих черных джинсах, которые более менее подходили под мою фигуру. На данный момент я ношу черную кофту широкую и рубашку оверсайз и те самые черные джинсы. Остальные кофты-водолазки, которые у меня остались ещё с 63-65 кг я не ношу, так как с таким весом они смотрятся на мне просто ужасно. То чёрное платье ,купленное в мае, мало, его не одеть. Юбки и шорты у меня были раньше ,все малы. Я ходила по магазинам несколько раз, хотела купить хотя бы новые джинсы, но к сожалению, не получилось, так как на мою фигуру скинни сейчас не подойдут, спортивные штаны я никогда не носила, в них я буду ещё толще, а джинсы МОМ, размера XL на меня не налезают (икры полные, тесно , и на животе не застёгиваются) Это стало реальной проблемой , так как все ,что продается в магазинах, на мне ужасно смотрится. Те вещи, которые мне нравятся , не налезают. На работе косо смотрят, из-за того, что я вечно хожу в одних и тех же черных штанах. Вроде вес не сто кг, но вещи катастрофически сложно найти. Что мне делать я не знаю. Хожу в одних и тех же джинсах с сентября я каждый день. Уже 5 месяцев... (Рост 163) #одежда

Ri
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы их хотя бы стираете?

Гость
#2

Самое простое вбить в поисковик название своих джинсов и покупаете точно такие же но другого цвета

Гость
#3
Гость

Самое простое вбить в поисковик название своих джинсов и покупаете точно такие же но другого цвета

Это работает, если речь идет о бренде, фирменной одежде.Большая часть населения носит шмотки подвального пошива, все ТЦ ими забиты

Гость
#4

Купите леггинсы хлопковые в твое или оджи, однотонный спортивный костюм оверсайз, на вайлдбериз одежду посмотрите

Гость
#5

У меня джинсы фирменные,так я 5 лет их ношу.Стираю и снова надеваю.

Гость
#6

В чем проблема то???
Штаны единственное скоро сломаются,или что???
Постирал та повесил их на ночь сушить,утром сухие

Гость
#7

Сходите к эндокринологу

#8

У меня трое одинаковых джинс и что? В чём проблема? Только в том, что одни могут неожиданно порваться. Посмотри леггинсы с туниками.

Ri
#9
Гость

вы их хотя бы стираете?

Конечно стираю ,за ночь сохнут , утром снова надеваю

Ri
#10
Гость

Самое простое вбить в поисковик название своих джинсов и покупаете точно такие же но другого цвета

К сожалению, такая модель была представлена только в черном цвете

Ri
#11
Гость

Купите леггинсы хлопковые в твое или оджи, однотонный спортивный костюм оверсайз, на вайлдбериз одежду посмотрите

Спортивный костюм оверсайз будет меня ещё больше полнить, визуально добавит сразу ещё +10 кг

Ri
#12
Гость

У меня джинсы фирменные,так я 5 лет их ношу.Стираю и снова надеваю.

Ну вы же наверное меняете одежду, а не как я ходите каждый день в одних

Ri
#13
Гость

В чем проблема то???
Штаны единственное скоро сломаются,или что???
Постирал та повесил их на ночь сушить,утром сухие

Вид у них уже поношенный, понимаете? Каждый день носить одну вещь на протяжении почти 6 месяцев...

Ri
#14
Гость

Сходите к эндокринологу

Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, все в порядке

Ri
#15
Naughty Raccoon 🦝

У меня трое одинаковых джинс и что? В чём проблема? Только в том, что одни могут неожиданно порваться. Посмотри леггинсы с туниками.

В том проблема, что уже невыносимо ходить в одном и том же. Куда мне леггинсы? Мне нужно что- то , чтобы не обтягивало

#16
Ri

В том проблема, что уже невыносимо ходить в одном и том же. Куда мне леггинсы? Мне нужно что- то , чтобы не обтягивало

Тунику сверху говорю. Есть прямо до колен, будет типа платья

Гость
#17
Ri

Ну вы же наверное меняете одежду, а не как я ходите каждый день в одних

Идите в ателье,пусть из нескольких вещей одну большого размера переделают.Или вообще,шейте на заказ.
Неплохо было бы выяснить причину вашего набора массы.

Гость
#18
Ri

В том проблема, что уже невыносимо ходить в одном и том же. Куда мне леггинсы? Мне нужно что- то , чтобы не обтягивало

А деньги есть на обновление гардероба?

Гость
#19
Ri

Вид у них уже поношенный, понимаете? Каждый день носить одну вещь на протяжении почти 6 месяцев...

Я не знаю что сказать
Лично мне *** какой там у чего вид
Главное в моем вкусе и не ломается
Вещь она чтобы греть а не как пижониха ходить да то и дело переодеваться,щаголять по Тульским дворам например

Гость
#20

Вайлдберриес. Там много одежды больших размеров, бывают неплохие скидки.

Ri
#21
Naughty Raccoon 🦝

Тунику сверху говорю. Есть прямо до колен, будет типа платья

Это уже давно не модно, господи...

Ri
#22
Гость

Идите в ателье,пусть из нескольких вещей одну большого размера переделают.Или вообще,шейте на заказ.
Неплохо было бы выяснить причину вашего набора массы.

Шить на заказ супер идея. Но вы в курсе, что одна вещь обойдется тысяч в 6-9? Не по карману

Ri
#23
Гость

А деньги есть на обновление гардероба?

Есть. Могу себе позволить купить пока что ХОТЯ БЫ пару тройку вещей. Но те,которые нравятся - или размер не соответствующий или смотрятся на мне ужасно. Раньше в 63 кг фигура отличная была , груша. Все смотрелось очень круто. А сейчас просто кошмар. Не могу свыкнуться, руки опускаются

Ri
#24
Гость

Идите в ателье,пусть из нескольких вещей одну большого размера переделают.Или вообще,шейте на заказ.
Неплохо было бы выяснить причину вашего набора массы.

Я с детства много ем. С 13-16 лет я была полновата , но пойдет. В 16 поправилась, весила 74. Похудела до 58. Спустя время начала поправляться. Сначала 64, потом 70, потом дошло до 80, спустя года. Потом с 80 я похудела до 63 как раз, мне было 21. Год я была худая. Потом за год я набрала до 80 с 63. И сейчас я где то около 80. Я не знаю,что мне делать. Предыдущие похудения мне дались легко. Сейчас с февраля я пытаюсь худеть, но за почти 3 недели результат нулевой. Хотя предыдущие разы на диете за 3 недели я скидывала сразу по 4 кг примерно

Гость
#25
Ri

Я с детства много ем. С 13-16 лет я была полновата , но пойдет. В 16 поправилась, весила 74. Похудела до 58. Спустя время начала поправляться. Сначала 64, потом 70, потом дошло до 80, спустя года. Потом с 80 я похудела до 63 как раз, мне было 21. Год я была худая. Потом за год я набрала до 80 с 63. И сейчас я где то около 80. Я не знаю,что мне делать. Предыдущие похудения мне дались легко. Сейчас с февраля я пытаюсь худеть, но за почти 3 недели результат нулевой. Хотя предыдущие разы на диете за 3 недели я скидывала сразу по 4 кг примерно

Ты понимаешь что у тя такая генетика???
Конечно,если ты водочку не закусываешь каждый день неплохо накрытым столом,например
Нужно принять себя такой,какая ты есть

Ri
#26
Гость

Я не знаю что сказать
Лично мне *** какой там у чего вид
Главное в моем вкусе и не ломается
Вещь она чтобы греть а не как пижониха ходить да то и дело переодеваться,щаголять по Тульским дворам например

Ну я молодая девушка, я хочу красиво одеваться

Гость
#27
Ri

Ну я молодая девушка, я хочу красиво одеваться

И дальше что?
Иди одевайся
Большинство взрослых тёток по 70 кг весят
Так что 80 это не предел жирности

#28
Ri

Это уже давно не модно, господи...

Бог мой, колобок с ЧСВ 🤦 Ну и ходи тогда в своих вонючих потасканных штанах и в какой-то рубахе задрипанной. Это же тааак модно.

Ri
#30
Гость

Ты понимаешь что у тя такая генетика???
Конечно,если ты водочку не закусываешь каждый день неплохо накрытым столом,например
Нужно принять себя такой,какая ты есть

Я буду работать над собой, не хочу принимать. Я помню какая красотка я была, когда весила 63 кг. Если бы ещё пару кг скинула , была бы идеальная фигура. Но тут нужно выбирать, или ты ешь очень мало, один раз в день, остальное чай с одной конфетой, или ешь 2 раза в день, но с тренировками в зале. Другого мне не надо.

Ri
#31
Гость

И дальше что?
Иди одевайся
Большинство взрослых тёток по 70 кг весят
Так что 80 это не предел жирности

Я написала свою проблему в истории, почему не могу этого сделать..

Ri
#32
Naughty Raccoon 🦝

Бог мой, колобок с ЧСВ 🤦 Ну и ходи тогда в своих вонючих потасканных штанах и в какой-то рубахе задрипанной. Это же тааак модно.

Не ущемляйся, твой совет был г****но

Ri
#33
Naughty Raccoon 🦝

🤣 хочешь жрать и при этом в модельные вещи влезать? А ряха не треснет?

Я хочу на данный момент найти что-то , что мне подойдёт и не будет визуально ещё больше полнить. Не пиши сюда свою тупость.

Ri
#34
Naughty Raccoon 🦝

🤣 хочешь жрать и при этом в модельные вещи влезать? А ряха не треснет?

И вообще, пошла на***** отсюда

Гость
#35
Ri

Я буду работать над собой, не хочу принимать. Я помню какая красотка я была, когда весила 63 кг. Если бы ещё пару кг скинула , была бы идеальная фигура. Но тут нужно выбирать, или ты ешь очень мало, один раз в день, остальное чай с одной конфетой, или ешь 2 раза в день, но с тренировками в зале. Другого мне не надо.

У тя крыша поедет от такого питания
Дипресию не хочешь случайно?или как называется такое, когда из-за хронического голода подавленное настроение и все плохое если случится то кажется прям очень плохим
Голод и еда один раз в день это просто жесть
Я бы лучше жирухой ходила но сытой,чем дохлятиной но с плохим настроением

Ri
#36
Гость

У тя крыша поедет от такого питания
Дипресию не хочешь случайно?или как называется такое, когда из-за хронического голода подавленное настроение и все плохое если случится то кажется прям очень плохим
Голод и еда один раз в день это просто жесть
Я бы лучше жирухой ходила но сытой,чем дохлятиной но с плохим настроением

А вы ***? Вы хоть знаете каково это ей "ходить" ? Дело даже не только в шмотках. Во первых, самой тяжело и неудобно, каждый кг лишний чувствуется. Во вторых, по сравнению с другими чувствуешь себя бегемотом, из-за этого неуверенность, никуда не деться от этого. Никакой сексуальности в таком теле . Когда ты живёшь с таким весом и он не меняется годами и ты привыкла и не помнишь уже какого быть худой, это одно. А когда ты всего лишь год назад была стройной, это п***** просто сейчас оказаться такой. И да, депрессия у меня скорее от такого тела начнется, чем он "недоедания"

Гость
#37
Ri

Вид у них уже поношенный, понимаете? Каждый день носить одну вещь на протяжении почти 6 месяцев...

Может дешевле похудеть?

Гость
#38
Ri

Ну я молодая девушка, я хочу красиво одеваться

Сходи к диетологу, сдай кровь. Сейчас так умные люди худеют

Гость
#39
Ri

Я буду работать над собой, не хочу принимать. Я помню какая красотка я была, когда весила 63 кг. Если бы ещё пару кг скинула , была бы идеальная фигура. Но тут нужно выбирать, или ты ешь очень мало, один раз в день, остальное чай с одной конфетой, или ешь 2 раза в день, но с тренировками в зале. Другого мне не надо.

Посмотри про толстяков передачу. Они там не голодают. Едят еду без углеводов. Обычный постный борщ уже не голод. Овощи запеченые и курицу вполне можно. Конечно пироги и каши нельзя. И пиво с рыбой тоже, но все таки не один же раз в день они едят.

Ri
#40
Гость

Может дешевле похудеть?

Да, но это не быстро. В этот период , который я буду худеть , надо же что-то носить

Ri
#41
Гость

Сходи к диетологу, сдай кровь. Сейчас так умные люди худеют

Мне диетолог что то новое скажет?) На ПП все худеют

Ri
#42
Гость

Посмотри про толстяков передачу. Они там не голодают. Едят еду без углеводов. Обычный постный борщ уже не голод. Овощи запеченые и курицу вполне можно. Конечно пироги и каши нельзя. И пиво с рыбой тоже, но все таки не один же раз в день они едят.

Ну это питание без углей на период похудания. А потом,когда похудею , мне нужно вес держать как то, я буду кушать все, но один раз в день
Что же мне всю жизнь на овощах и белке сидеть?)

Гость
#43
Ri

Ну это питание без углей на период похудания. А потом,когда похудею , мне нужно вес держать как то, я буду кушать все, но один раз в день
Что же мне всю жизнь на овощах и белке сидеть?)

У меня давно был толстомускулистый мужчина.
Он сидел и водочку пил немного но каждый день и закусывал
Работа у него не подвижная была
После он пошел туда где нужно было работать руками много
Он похудел, мышцы остались, симпатичный стал

Ri
#44
Гость

У меня давно был толстомускулистый мужчина.
Он сидел и водочку пил немного но каждый день и закусывал
Работа у него не подвижная была
После он пошел туда где нужно было работать руками много
Он похудел, мышцы остались, симпатичный стал

Ну я тоже иногда пью алкоголь. Как без этого

Пупсик
#45

Блин, ну так то стремно. Давно бы уже всё везде перемерили и нашли.

У меня тоже последние 2-3 года скачет вес (50-65 кг). Отдала сначала весь свой шкаф , когда поправилась, потом резко похудела , в общем мораль одна - иметь штаны нескольких размеров

Гость
#46

То, что сейчас продаётся в магазинах, на всех ужасно смотрится 😂 сходите не в сетевой магазин, а бутик или шоурум. Там поищите нормальные вещи, они конечно будут дороже, но точно найдёте что-нибудь

Ri
#47
Гость

То, что сейчас продаётся в магазинах, на всех ужасно смотрится 😂 сходите не в сетевой магазин, а бутик или шоурум. Там поищите нормальные вещи, они конечно будут дороже, но точно найдёте что-нибудь

Ходила в шоурум, но там все размеры S-M. Я конечно не знаю, может это только в нашем маленьком городке так

Гость
#49
Гость

Это работает, если речь идет о бренде, фирменной одежде.Большая часть населения носит шмотки подвального пошива, все ТЦ ими забиты

Не) К примеру, девушка носит фирму левис, или лайм, мустанг, том тейлор … и забивает свой размер. У меня есть одинаковые модели но в разных цветах. Если модель села удачно - покупаю сразу две вещи))) Попробуйте! Поправились, - ничего криминального. Похудеете. Но в данный момент надо каждый день ходить на работу) желательно в разных вещах 😁😁😁

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: