Гость
Статьи
Как вам одежда в …

Как вам одежда в магазинах? вы стандартная девушка?

Вчера решила выбраться в ТЦ посмотреть одежду. Села на автобус, нет среди людей встречных по пути девушек примерно моего возраста и роста -веса, хотя я стандартная. Только взрослые мужчины, пацаны, женщины с детьми, подростки, плюс сайз дамы...Теперь понятно, почему мода такая...худые очень и толстые сильно-только такие люди на улице и на них шьют одежду. На пышек-специальные магазины, в обычных же магазинах -все на школьниц -размеры от малюсенького детсого, максимум что есть в наличии 42-на котором написано 50й- отличаются они от маленьких только длинной рукавов и штаны длинные....Одежды нет обычной... Они ткани чтоли жалеют? Те футболки, что должны быть оверсайз -обычные футболки-чуть-чуть побольше. Мужская одежда на манекенах- становится грустно от того что предлагают носить, потертые джинсы, туфли, немодные очки и китайские кепки... #одежда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор шейте на заказ. Я в шоке от магазинов . хочу научится шить сама

Сэмми
#2

Не знаю, где вы такое видите. Все магазины забиты тряпками, на любой кошелек. Размеры от 42 до 70.

Гость
#3
Сэмми

Не знаю, где вы такое видите. Все магазины забиты тряпками, на любой кошелек. Размеры от 42 до 70.

Это тц с магазинчиками и бутичками, там почти нет массмаркета, как-то не прижился, закрыли многие магазины, там частные магазины, они привозят одежду как обычно из китая. Самый большой размер 44 и короткая одежда-на детей, ждинсы как бриджи... А вы где обычно одеваетесь?
Сейчас все рынки позакрывались и с тем же товаром переехали в крытые "рынки", тц...но там та же продукция только в разы дороже.

#6

Ой,молчите про одежду и обувь, больная тема с момента,как пубертат закончился 🙄 вообще на странные стандарты шьют. Действительно, хоть сама шить начинай...