Гость
Статьи
Вопрос к девушкам: вы …

Вопрос к девушкам: вы бы пошли 2 раза подряд в одном и том же на ужин?

Если поехали на отдых, не знали что мужчина здесь тоже будет, позвал на ужин

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только 2, но и больше, почему нет-то, если платье нравится и вы в нем выглядите сногсшибательно. Мужчины не считают, сколько раз и что мы надеваем)

Гость
#2

Пошла бы. Что тут такого зазорного?

Гость
#3
Гость

Пошла бы. Что тут такого зазорного?

Ну можно но быстрому купить что-то недорогое

Гость
#4

на изнанку одень

#5

Боже)))вы думаете он помнит в чем вы были в первый раз?

Гость
#6
Гость

Ну можно но быстрому купить что-то недорогое

Вам надо, вы и покупайте.

Гость
#7
sh1236w

Боже)))вы думаете он помнит в чем вы были в первый раз?

Это было вчера)) что же тут не помнить?

#8

Нет,я одеваюсь обычно по разному ,если ужин какой то намечается ,праздник к примеру , одеться могу по разному если с подружками куда нибудь сходить просто так )

#9
Anna

Нет,я одеваюсь обычно по разному ,если ужин какой то намечается ,праздник к примеру , одеться могу по разному если с подружками куда нибудь сходить просто так )

Ой простите « не по разному» одинаково ,ну впринципе с подружками не заморачиваюсь

#10
Гость

Не только 2, но и больше, почему нет-то, если платье нравится и вы в нем выглядите сногсшибательно. Мужчины не считают, сколько раз и что мы надеваем)

Категорически не согласна)

#11
Гость

Это было вчера)) что же тут не помнить?

😂 ну и что. Я бы сходила

Продавшица из Пятёрочки
#12

Промедуток между первым ужином и витрым какой? Год? Два дня?
Мне ваще пох на мнение мужла. Но скажу вот что
Какое нах платье? Иди в охотничий магаз и купи себе шмотье нормпльное
Вот в нем и можно на свиданки ходить
А платье для дома оставь

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Это было вчера)) что же тут не помнить?

Блть ну нах тогда еще это платье носить? Оно уже не чистое. И нах ваще платье? Фктболку, брюки берцы и перцовый баллончик и хватит.
Наряжаться блть еще к мужлу

Продавшица из Пятёрочки
#14
sh1236w

😂 ну и что. Я бы сходила

Всем понятно уже что ты вонючка и грязнуля

Гость
#15

Ни за что.

Гость
#16

Мужики в одном костюме ходят и на свадьбы и на похороны и ничего

Гость
#17
sh1236w

Боже)))вы думаете он помнит в чем вы были в первый раз?

Угу, нормальные мужики даже не заметят, это бабы как коршуны следят как другие женщины одеваются, лeсбухи

Гость
#18

Смотря какое платье,если это спокойный вариант без сложных деталей которые своей эффектностью бьют глаза,то можно. А если повторюсь платье ооочень эффектное лучше ненадо. Я например красное или клетка горох два раза не надену.

Гость
#19
Гость

Смотря какое платье,если это спокойный вариант без сложных деталей которые своей эффектностью бьют глаза,то можно. А если повторюсь платье ооочень эффектное лучше ненадо. Я например красное или клетка горох два раза не надену.

Черное платье 👍 Бусы надеть и уже новый наряд

Алина
#20
Гость

Угу, нормальные мужики даже не заметят, это бабы как коршуны следят как другие женщины одеваются, лeсбухи

Сразу видно что с мужиками у вас беда

Пустожорка Ресторановна
#21

Нет

Гость
#22

Вот это проблемы у людей)))
Надевайте и носите что хотите🙏

Гость
#23

У вас что одно единственное платье? Ну топ с юбкой наденьте или с джинсами. В одном и том же прям несколько раз подряд я б не пошла. Как нищенка

#24

Нет, у меня уже будет другое настроение, а значит и другое платье)

Золотая Рыбка
#25

Всем известно, что на Вумане сидят только хорошо обеспеченные и изысканные женщины, которые на свидание с мужчиной готовятся как на вручение Оскара - ни дай Бог в одном и том же наряде по ковровой дорожке пройти! 😄

#26

Здесь нет ничего плохого, носить одну и ту же одежду несколько раз. Зато, если он это увидет, поймёт, что вам нечего надеть и может что-то купит👀
А так, носите что хотите, если вам удобно и комфортно в такой одежде.

#27
Гость

Не только 2, но и больше, почему нет-то, если платье нравится и вы в нем выглядите сногсшибательно. Мужчины не считают, сколько раз и что мы надеваем)

Я вам больше скажу, они не запоминают в чем вы были

#28
Золотая Рыбка

Всем известно, что на Вумане сидят только хорошо обеспеченные и изысканные женщины, которые на свидание с мужчиной готовятся как на вручение Оскара - ни дай Бог в одном и том же наряде по ковровой дорожке пройти! 😄

Хорошо сказано

Гость
#29
sh1236w

😂 ну и что. Я бы сходила

Я бы нет,сказала нечего одеть и вуаля

Гость
#30

Вопрос к девушкам: вы бы пошли 2 раза подряд в одном и том же на ужин? --------------------------- Конечно нет!

Если поехали на отдых, не знали что мужчина здесь тоже будет, позвал на ужин ---------------------------- Интересно, а вы чё ездите на отдых только с маленькой сумочкой без вещей??????????

Гость
#31
Гость

Вопрос к девушкам: вы бы пошли 2 раза подряд в одном и том же на ужин? --------------------------- Конечно нет!

Если поехали на отдых, не знали что мужчина здесь тоже будет, позвал на ужин ---------------------------- Интересно, а вы чё ездите на отдых только с маленькой сумочкой без вещей??????????

Она с одним и тем же платьем ездит

Пустожорка Ресторановна
#32
Жужа

Я вам больше скажу, они не запоминают в чем вы были

Запоминают да ещё как!

Пустожорка Ресторановна
#33
Гость

Я бы нет,сказала нечего одеть и вуаля

Кот испортил любимое платье😂

Гость
#34
Жужа

Я вам больше скажу, они не запоминают в чем вы были

Все они запоминают. Даже что было 10 лет назад

Гость
#35
Гость

Вопрос к девушкам: вы бы пошли 2 раза подряд в одном и том же на ужин? --------------------------- Конечно нет!

Если поехали на отдых, не знали что мужчина здесь тоже будет, позвал на ужин ---------------------------- Интересно, а вы чё ездите на отдых только с маленькой сумочкой без вещей??????????

Нет, я голая езжу

Гость
#36
Гость

Все они запоминают. Даже что было 10 лет назад

всё, кроме одежды. секс то они точно помнят

#37
Пустожорка Ресторановна

Запоминают да ещё как!

Не знаю, мой все время спрашивает: новое платье купила? :))