Гость
Статьи
Полные девушки какую …

Полные девушки какую одежду вы предпочитаете?

Моя коллега полная, завтра пойдем с ней по магазинам, может она попросит посоветовать ей что идет, а я не знаю она весит 70, я 49 у нас разный стиль в одежде, расскажите какую одежду посоветьвать полной девушке?

Марта
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та которая хорошо сидит на ней, главное по размеру.

гость
#2

Они почему-то любят всё в обтяжку, когда все жировые складки видны. От таких вещей отговаривайте сразу

подруга
#3

Я вешу 70, но у меня нет складок. Предпочитаю спортивный стиль, толстовки всякие, джинсы. Сколько лет-то коллеге? Как одевается?

Света
#4

А с чего это вы решили, что она вас попросит выбрать ей одежду?

Вы лучше себе посоветуйте, какую одежду вам купить, чтобы не выглядеть доска-доской.

Гость
#5
подруга

Я вешу 70, но у меня нет складок. Предпочитаю спортивный стиль, толстовки всякие, джинсы. Сколько лет-то коллеге? Как одевается?

31, на работе в основном деловой стиль у нас, Одевается в свободную одежду покупает на размер больше

Гость
#6
Света

А с чего это вы решили, что она вас попросит выбрать ей одежду?

Вы лучше себе посоветуйте, какую одежду вам купить, чтобы не выглядеть доска-доской.

Я когда по магазинам с подругами хожу советуюсь с ними вот и она может спросить это вполне нормально, и на счет веса я же не виновата что я худая это у меня от природы я всегда хотела набрать вес.

Гость
#7

Посоветуйте ей похудеть. Тогда и на работу ходить не надо будет, потому что выйдет замуж, родит и уйдет в декрет, в 31 то уже самое то, если уже не поздно...

Гость
#8
Гость

Посоветуйте ей похудеть. Тогда и на работу ходить не надо будет, потому что выйдет замуж, родит и уйдет в декрет, в 31 то уже самое то, если уже не поздно...

Она замужем

КСАНА
#9
Гость

подруга

Я вешу 70, но у меня нет складок. Предпочитаю спортивный стиль, толстовки всякие, джинсы. Сколько лет-то коллеге? Как одевается?

31, на работе в основном деловой стиль у нас, Одевается в свободную одежду покупает на размер больше

ну и глупо! одежда на размер больше, и выглядит она в ней на размер больше. нато брать по размеру. а в каком стиле- от её предпочтений зависит. лично я вот классический не люблю, добавляет возраста.

z
#10

От строения зависит. Девушка, весящая 70кг, при росте, например, около 170 см, может очень даже эффектно смотреться, и дать фору любой худышке. У меня подруга 173см, весит 68 кг - так она в верхней половине тела откровенно худая (ниже талии - жопастик, конечно, но смотрится достаточно гармонично).

В общем случае реально полным девушкам (как я была раньше - 80кг) лучше носить вещи по размеру, однотонные или с мелким рисунком (избегать крупных принтов), приятных естесственных, подходящих им, цветов, стиль - классика или кэжуал, избегать ультро-модных нарядов. Я любила носить брюки или джинсы с блузой-рубашкой, поверх - джемпер или удлиненный жилет. Сейчас еще туники всякие в огромных кол-вах везде - тоже неплохо. А если у коллеги есть талия - тут вообще простор )

Гость
#11

реально толстые покупают ту одежду, которая налезет. :)) 70 кг это не так уж много.

Гость
#12
Гость

Посоветуйте ей похудеть. Тогда и на работу ходить не надо будет, потому что выйдет замуж, родит и уйдет в декрет, в 31 то уже самое то, если уже не поздно...

Идиотина...

Гость
#13

70 кг при каком росте? если при 150, то может и полновата, а если при 175 то она не толстая ни капли.

Гость
#14

Как вам вот это прошлогодний фасончик для полных?

http://evacollection.ru/netcat_files/Image/osen2011_img_7_m.​jpg

Гость
#15

а если девушка 177 рост и 64 кг - это худая или средняя?

Гость
#16
Гость

а если девушка 177 рост и 64 кг - это худая или средняя?

Зависит от мозга. Если больше 1 кг, тогда беда((

Гость
#17

Б ляяяядь ну как всегда выпендриться захотелось телке. Худая ты, ну да. Да ты корова! Я вообще 40 кг вешу, и 49 - это мне кажется просто 3,14здец.

Гость
#18
Гость

Б ляяяядь ну как всегда выпендриться захотелось телке. Худая ты, ну да. Да ты корова! Я вообще 40 кг вешу, и 49 - это мне кажется просто 3,14здец.

А чего не 30-то?

Гость
#19

17. Гость | 01.11.2012, 01:31:44 [301748541] Гость

Б ляяяядь ну как всегда выпендриться захотелось телке. Худая ты, ну да. Да ты корова! Я вообще 40 кг вешу, и 49 - это мне кажется просто 3,14здец.

Моя знакомая при 167 см весит 49 кг.(Ей 52года) Все от нее шарахаюттся. жалеют и считают крайне больной. А когда она скулит, что потолстела на 200 грамм, все у виска крутят и сочувственно переглядываются. Совсем ку-ку. А 40 кг- это вообще анорексия и крайняя степень дистрофии. Нашли чем гордиться. наверняка. и месячные давно пропали, и даже намека на грудь и попу нет. Скелет из Бухенвальда.Не может быть женщина пропорционально сложена при таком весе. Даже. если вместо мышц вы покрыты жиром. Жир-то легкий. Я с развитой мускулатурой была намного тоньше, но весила больше моей полной сокурсницы.

Гость
#20

Я последние 8 лет вешу около 76 кг.(Добавила 10 кг к постоянному весу) Рост 167. Совершенно не страдаю.У меня никогда не было такой пышной груди. которая теперь стоит торчком. бедра увеличились. талия осталась прежней, поэтому выгляжу весьма фигуристо. На морде меньше морщин. Высокий каблук позволяет скрадывать животик. Одеваться стараюсь женственно. Никаких шлепок и спортивных костюмов. Юбки, приталенные блузы и жакеты. жирокий ремень на талии....Знакомая по телефону хвасталась. что похудела больше чем на 12 килограмм. Какое-то общество худеющих даже посещала. на спец диетах сидела. По телефону все звучало обнадеживающе. Я даже завидовала. Когда же я с ней встретилась , то была в шоке. Она сбросила 12 кг и прибавила себе лет 10 возраста. Морщинистая шея и грудь в разрезе платья. наводили на мысль о старости.. Лучше бы она вернула свои килограммы.

Гость
#21

16. Гость | 01.11.2012, 01:19:36 [3893174950] Гость

Гость

а если девушка 177 рост и 64 кг - это худая или средняя?

Зависит от мозга. Если больше 1 кг, тогда беда((

Ну да! если мосК перевешивает телеса. то совсем беда! :-))))))

Гость
#22
Гость

Как вам вот это прошлогодний фасончик для полных?

http://evacollection.ru/netcat_files/Image/osen2011_img_7_m.​​jpg

Автор, вот сюда ее пошлите, в самом деле, идеи неплохие

Помада
#23
Гость

Я последние 8 лет вешу около 76 кг.(Добавила 10 кг к постоянному весу) Рост 167. Совершенно не страдаю.У меня никогда не было такой пышной груди. которая теперь стоит торчком. бедра увеличились. талия осталась прежней, поэтому выгляжу весьма фигуристо. На морде меньше морщин. Высокий каблук позволяет скрадывать животик. Одеваться стараюсь женственно. Никаких шлепок и спортивных костюмов. Юбки, приталенные блузы и жакеты. жирокий ремень на талии....Знакомая по телефону хвасталась. что похудела больше чем на 12 килограмм. Какое-то общество худеющих даже посещала. на спец диетах сидела. По телефону все звучало обнадеживающе. Я даже завидовала. Когда же я с ней встретилась , то была в шоке. Она сбросила 12 кг и прибавила себе лет 10 возраста. Морщинистая шея и грудь в разрезе платья. наводили на мысль о старости.. Лучше бы она вернула свои килограммы.

Вы не будете выглядеть старо, если изначально себя не запускать чтобы кожа растянулась. Нужно просто всегда держать себя в форме, а не толстеть, а потом худеть. Это просто оправдание полноты, что худые выглядят старо, в любом случае стройная (в рамках разумного) женщина привлекательнее, чем толстая гладка дамочка.

Гость
#24

А я поправилась на 7 кг..Меня конечно задница моя не устраивает, но вот уже третий человек меня спросил и колола ли я ботокс или что сделала с лицом. У меня как разгладилось лицо и на физию я реально выгляжу лучше, у меня от природы лицо не полное и щек нет, когда худею, то как проваливаются вообще щеки.. но самое ужасное глаза. Синяки есть под глазами и были всегда, при сбросе веса они становятся просто катастрофически большими, приходится постоянно пользоваться консилером и замазывать

Влад
#25

Посоветуйте ей жрать меньше...

Гость
#26

Вы не будете выглядеть старо, если изначально себя не запускать чтобы кожа растянулась. Нужно просто всегда держать себя в форме, а не толстеть, а потом худеть. Это просто оправдание полноты, что худые выглядят старо, в любом случае стройная (в рамках разумного) женщина привлекательнее, чем толстая гладка дамочка.

Да, но нам-то по 50. От возраста не убежишь.

Марианна
#27

Прошу прощения, не ту ссылку прислала. Надо смотреть здесь http://evacollection.ru/netshop/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: