Гость
Статьи
Полные девушки: как …

Полные девушки: как одеваться.

По большому счету неважно сколько я вешу, какой у меня размер одежды и сколько мне лет для того,чтобы быть счастливой. Я собой довольна! И всем того желаю!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и как?

гость
#2

Эээ... Это вопрос или что?)

Рожденная змеей
#3

То есть, пока Вы думали, что написать, внезапно обрели гармонию и одежда стала уже не важна?

гостья
#4

вот вам пример женской логики.

Соль
#5

Конгитивный диссонанс, однако...

#6

Создалось впечатление, что между заголовком темы и её содержанием должна была быть ещё стена текста, но автор решила, что все эти философские размышления - лишнее, и, чтобы не грузить нас ненужной информацией, перешла сразу к логическим выводам :-D

Гость
#7

Одеваться красиво, вещь должна красить вас.

Парень
#8

Одеваться надо женственно

Гость
#9

Долго думала, читала, подбирала гардероб. Потом плюнула, похудела на 16кг и еще на 10 собираюсь худеть. И уже гораздо проще стало одеваться!

Поверьте, похудеть проще, чем найти нормальную одежду на 50+ размер.

лисица
#10

и что?

п
#11

а окружающим важно)) все думают про вас - освиноматка, или о жирная пошла, свиноферма.

а про фигуристых худышек- я бы такую трахнул)

А вам может быть все равно, конечно, только это ваше"все равно" никого не волнует)))смотрят то на вас как на жирную.

Я
#12

АХаха. Класс )

Гость
#13
Соль

Конгитивный диссонанс, однако...

Девиантное поведение ))

Гость
#14

не парьтесь как это делают многие : очень полные ноги пакуют в "сетку" (колготки), надевают шорты подчеркивающие целлюлит и опрелости, список можно продолжить....

Капитан Очевидность
#15

толстухам следует одеваться так, чтобы больше жратвы, чем она может распахнуть рот не влезало

Гость
#16

Какие же вы все злые, пип..ц просто. Сейчас можно найти нормальную одежду для полных. Подчеркивайте свои достоинства, например декольте. Не надо носить очень обтягивающие вещи.

Gem
#17

Одевайтесь так, как хочется. Посмотрела в зеркало - нравлюсь себе красивой, значит все хорошо.

Гость
#18
п

а окружающим важно)) все думают про вас - освиноматка, или о жирная пошла, свиноферма.

а про фигуристых худышек- я бы такую трахнул)

А вам может быть все равно, конечно, только это ваше"все равно" никого не волнует)))смотрят то на вас как на жирную.

а если ее и так трахают, тогда что?

Гость
#19

одеваться в спортивное, мимо гастронома бежать с зажмуренными глазами

Гость
#20

Да хорош блин можно подумать здесь одни стройняшки, скоро вообще стройняшек не будет нигде с нашей жратвой. Я и смотрю (я массажист) идут, а из джинс бока вываливаются у стройняшек. На полных вон сколько магазинов с адекватными шмотками. А трахают разных, всем хватает.

Кира
#21

У меня 44размер я чувствую себя полной.

SVESTA
#22

Излишняя полнота, конечно, не есть good. Но внутреннее ощущение счастья не находится в прямой зависимости от веса!

SVESTA
#23
Кира

У меня 44размер я чувствую себя полной.

Ты шутишь, надеюсь?

Марина
#24

Интересно, а по существу ответы появятся? В Европе и в Штатах уже много дизайнеров работают на размеры 48+ .

Я думаю, что самый выигрышный вариант - платья и туники. только не мешки, как у нас много, а действительно продуманные: с драппировкой, с удлененными элементами (например, туника, которая спереди может запахиваться как кардиган. Платья только с поясом лучше носить и декольте :) вот здесь есть модели интересные, правда только до 54 размера http://xlshopping.ru/platya.html