Поступаю в медицинский колледж и вот думаю, что лучше купить сумку или рюкзак До этого все время были рюкзачки Просто я очень низкая и миниатюрная,боюсь буду смотреться не лепо с сумкой большой в руках Как думаете??
Я бы купила каркасный рюкзак-трансформер. Можно как рюкзак носить, при желании перестегивать ремни и носить как сумку.
А
[754600763]
#2
Что вы в нем носить собрались? Аккордеон?
Гость
[4262252843]
#3
Я тоже миниатюрная, и единственное, что на мне, нмв, не очень хорошо смотрится, это большой рюкзак (не маленький рюкзачок). Сумки нормально смотрятся любые, в том числе холщовые хозяйственные на плече (туда удобно книги-журналы-альбомы-папки складывать - вместо пакетов). Короче, смотрите по своему гардеробу, вкусу и потребностям. А в магазине сумок есть зеркало.)
Гость
[3843493697]
#4
Сумка или рюкзак
Гость
[3383872069]
#5
Только сумки! Никаких рюкзаков. Никому.
Мурло
[2178236900]
#6
девки совсем разучились быть женственными. большая классическая сумка под формат а4 - это красивая женственная классика подходящая под все. а вообще у женщины должно быть много сумок и рюкзачков
Я всегда ЗА рюкзаки ! Очень с ними удобно и вместительные. В магазине Сион Люкс можно найти любые, там же и сумки можно посмотреть. Есть рюкзаки мини, но достаточно вместительные, очень надеюсь что сможете для себя что то подобрать ! Беру ребёнку в школу уже второй раз там, и для себя на каждый день. Приятные цены и все качественно и быстро
До этого все время были рюкзачки
Просто я очень низкая и миниатюрная,боюсь буду смотреться не лепо с сумкой большой в руках
Как думаете??