Гость
Статьи
Вы носите рюкзак или …

Вы носите рюкзак или сумку?

Что вы считаете более удобным и что носите сами:рюкзак или сумка?

Опрос
.
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Succubus
#1

Немецкий военный рюкзак второй мировой ван лав.

Гость
#2

Нелепо смотрятся эти рюкзаки на 40летних и старше женщинах

Хозяйка Солиста
#3

Поводок для своего раба

Succubus
#4
Гость

Нелепо смотрятся эти рюкзаки на 40летних и старше женщинах

Ой, да ладно, европейские 70летние старички на отдыхе черед одного с рюкзаками и где-нибудь пешком через пустыню (в Иордании, к примеру, пешком только пара престарелых французов пошла).

Гость
#5

Когда работала в офисе, сумку носила. Сейчас чаще рюкзак, просто потому что чаще всего выхожу из дома на тренировки. Если гулять, то маленькую сумочку. Все большие мои офисные сумки с тех времен стоят пока в шкафу, не знаю когда носить буду. Но когда работала, то сумки были удобнее.

Лапусик
#6

Люблю чтобы руки были свободны. Терпеть не могу носить что-либо в руках. Также не люблю чтобы спадало с плеч. Но приходится носить, потому что рюкзак не для каждого случая возьмёшь.

Гость
#7
Succubus

Ой, да ладно, европейские 70летние старички на отдыхе черед одного с рюкзаками и где-нибудь пешком через пустыню (в Иордании, к примеру, пешком только пара престарелых французов пошла).

Мы не в Европе живем.Пуховик с рюкзаком на взрослых тетках забавно выглядит.

Гость
#8

Ношу сумку.С рюкзаками сейчас каждая ходит от мала до велика.Я решила вернуться к классике :)

Succubus
#9
Гость

Мы не в Европе живем.Пуховик с рюкзаком на взрослых тетках забавно выглядит.

А стандартный для наших войск прошлого века *** с рюкзаком нормой был. В традиции войск того периода.

Гость
#10
Succubus

А стандартный для наших войск прошлого века *** с рюкзаком нормой был. В традиции войск того периода.

Ты вообще не по теме пишешь,а если это типа должно смешно быть,то нет,не смешно

Гость
#11
Гость

Нелепо смотрятся эти рюкзаки на 40летних и старше женщинах

В Москве огромное количество людей с рюкзаками ходит. От маленьких детей до старичков. От людей одетых попроще, до дамочек-фифочек. От больших рюкзаков до очень маленьких, типа косметички.
Мне кажется, что рюкзак на любой возраст уже норма.

Гостья
#12

Если просто гулять иду в лес на пару часов или с собакой, то ничего. Но если куда ехать, гулять надолго или в магазин, то только рюкзак, он тряпичный, черный и приличного объема, недельный запас еды влезает. С сумкой ходила ещё в школе наверное, больше двадцати лет назад, да и тогда носила не женские, а такие с длинным ремнем, которые даже через пуховик можно повесить через туловище, а не сбоку, чтобы за ремень не держаться и не бояться что свалится.
Как женщины ходят с женскими сумки вообще не понимаю, ведь неудобно же, руки заняты все время, сумка эта мешается, я бы через пять минут взбесилась.

)))))
#13

Только рюкзак. У меня нарядный кожаный рюкзак и подходит везде, вот и ношу его. Сумки носила в школе, было неудобно.

Гость
#14
Succubus

Ой, да ладно, европейские 70летние старички на отдыхе черед одного с рюкзаками и где-нибудь пешком через пустыню (в Иордании, к примеру, пешком только пара престарелых французов пошла).

и что? от этого они не перестают выглядеть нелепо.

#15
Гость

Мы не в Европе живем.Пуховик с рюкзаком на взрослых тетках забавно выглядит.

Мы не в Европе, у нас Снежная Нигерия. Папуасам стыдно рядиться по-европейски.

Succubus
#16
Гость

Ты вообще не по теме пишешь,а если это типа должно смешно быть,то нет,не смешно

По теме: рюкзак - неизменная классика всех активны людей, независимо от внешней среды и, как следствие, верхней одежды. А сумки - типа модный шлак.

Синеглазка
#17

А где ответ всё сразу? Я иногда всё это таскаю.

Гость
#18

На велике с рюкзаком,в магазин с тканевым шоппером,а вообще нравятся маленькие необычные сумочки😍

Гадя Хренова
#19
Гостья

Если просто гулять иду в лес на пару часов или с собакой, то ничего. Но если куда ехать, гулять надолго или в магазин, то только рюкзак, он тряпичный, черный и приличного объема, недельный запас еды влезает. С сумкой ходила ещё в школе наверное, больше двадцати лет назад, да и тогда носила не женские, а такие с длинным ремнем, которые даже через пуховик можно повесить через туловище, а не сбоку, чтобы за ремень не держаться и не бояться что свалится.
Как женщины ходят с женскими сумки вообще не понимаю, ведь неудобно же, руки заняты все время, сумка эта мешается, я бы через пять минут взбесилась.

они ездят на своих машинах

Гадя Хренова
#20
Гость

и что? от этого они не перестают выглядеть нелепо.

в чьих глазах?

#21

смотря под что, есть рюкзак один на все случаи жизни.но в основном сумки от клатчей до шопперов, в зависимости от обстоятельств

Фигаро
#22

Я езжу на машине и рюкзак как-то мне не нужен, а вот сумочка нужна, там документы, ключи, кошелёк с деньгами и карточками, расчёска, гигиенические салфетки, туалетная бумага, перочинный нож, мужской книпсер для ногтей, маникюрная пилка, флешка, блокнот, шариковая ручка и прочие мелочи.

#23

Я ношу женскую сумку на длинном ремешке через плечо. В теплое время года я иногда ношу эту сумку просто на плече. У меня были сумки с более коротким ремнем, были сумки с двумя ручками, были рюкзачки, но с ними мне неудобно. Вообще для моей спины полезнее всего носить рюкзак, но мне неудобно носить его на спине, а носить его на сгибе локтя неудобно, да и нет смысла

Гость;)
#24

Люблю маленькие сумки кросс боди

Гость
#25
Гость

Мы не в Европе живем.Пуховик с рюкзаком на взрослых тетках забавно выглядит.

Ношу то, что мне удобно. И плевать мне на чьё-либо мнение.

Гость
#26

Рюкзак конечно! С сумками сейчас одни колхозанки ходят, так жэ как на кэблах этих нелепых...

Гость
#27

Рюкзак, а в рюкзаке сумка..у меня есть и сумка и рюкзак, чаще ношу рюкзак.

Не автор
#28
Гость

Нелепо смотрятся эти рюкзаки на 40летних и старше женщинах

Почему? Они же сейчас в стиле дамских сумок ....

Не автор
#29

После рождения дочки только рюкзак. Если с ребенком иду ( в садик, на полгулку) то спортивного типа, если в кино/на встречу/на свадьбу, то есть два рюкзачка по типу женских сумок. Один светлый, другой темный.
Раньше носила сумки но только те, которые можно через плечо. Другие просто неудобно

Гость
#30

На прогулку рюкзак, или ничего вообще, в другое время сумку.

Гость
#31

Хожу только с сумками. У меня их много, подходят на все случаи жизни. Лук " пуховик-рюкзак-кеды" - не мой:)

Гость
#32

Рюкзак, это не мое. Ношу шопперы и кроссбоди. С ребенком- сумка почтальона. Рюкзак неудобен по части достать что то срочно, телефон не положишь и красть из него удобней в транспорте. Рюкзак, это прям только в турпоездку, чтобы максимально комфортно было.

Гостья
#33
Гадя Хренова

они ездят на своих машинах

Все поголовно? Ну, в мои планы машина никогда не входила, но если бы я ехала на машине, то вообще ничего не брала бы, ну только под продукты если большие тканевые сумки.

Гость
#34
Гость

Нелепо смотрятся эти рюкзаки на 40летних и старше женщинах

Мне 50, и мне плевать, лепо или нелепо, это удобно!

Гость
#35

Рюкзак развивает сутулость и ворам оттуда гораздо легче чего-нибудь утащить, чем из сумки. Поэтому ношу сумку.

Гость
#36
Гость

Нелепо смотрятся эти рюкзаки на 40летних и старше женщинах

рюкзаки бывают не только школьные. а женщины в 40 и старше... видать вы молоденькая совсем. вам ...дцать

Гость
#37
Гость

Мы не в Европе живем.Пуховик с рюкзаком на взрослых тетках забавно выглядит.

вы понимаете значение слова "забавно"?

Гость
#38
Гость

и что? от этого они не перестают выглядеть нелепо.

а что нелепого в свободных руках и прямой спине?

Гость
#39
Фигаро

Я езжу на машине и рюкзак как-то мне не нужен, а вот сумочка нужна, там документы, ключи, кошелёк с деньгами и карточками, расчёска, гигиенические салфетки, туалетная бумага, перочинный нож, мужской книпсер для ногтей, маникюрная пилка, флешка, блокнот, шариковая ручка и прочие мелочи.

блокнот и ручка? а смартфон у вас для какой цели?впроочем как и документы и деньги с карточками в кошельке. вы где обитаете то?

Гость
#40
Гость

Рюкзак конечно! С сумками сейчас одни колхозанки ходят, так жэ как на кэблах этих нелепых...

сумки тоже разные бывают

Гость
#41
Гость

Рюкзак развивает сутулость и ворам оттуда гораздо легче чего-нибудь утащить, чем из сумки. Поэтому ношу сумку.

Оч интересная предыстория. Вы такая глупая.

Гость
#42
Гость

Оч интересная предыстория. Вы такая глупая.

В чем ее глупость. В том, что из рюкзака действительно и в транспорте и а толпе удобней вору что нибудь вытащить. И неудобно достать понадобившуюся тебе мелочь. А постоянно брать его в руки тоже не вариант. По вашему, кто не с рюкзаком, значит глуп? Как по мне то именно вы глупы.

Гость
#43
Гость

а что нелепого в свободных руках и прямой спине?

Как раз спина от рюкзака начинает сутулиться.

Фигаро
#44
Гость

блокнот и ручка? а смартфон у вас для какой цели?впроочем как и документы и деньги с карточками в кошельке. вы где обитаете то?

Блокнот и ручка для того, чтобы написать что-то другому человеку! Сам я им не пользуюсь, у меня флагманский Самсунг Ноут 10 Плюс со стилусом, которым можно что-то записать, зарисовать на экране смартфона и сохранить в памяти. Насчёт документов. Вы без документов выходите на улицу? Даже права и документы на машину не берёте с собой??? Выходя из машины, я сумочку с документами, кошельком и т.п. в машине не оставляю. Съкоммуниздить могут! Вот это вы где обитаете, в каком Суходрищенске? И ездите наверно на подводе с бочкой с нечистотами?😁😂

Фигаро
#45
Гость

В чем ее глупость. В том, что из рюкзака действительно и в транспорте и а толпе удобней вору что нибудь вытащить. И неудобно достать понадобившуюся тебе мелочь. А постоянно брать его в руки тоже не вариант. По вашему, кто не с рюкзаком, значит глуп? Как по мне то именно вы глупы.

И рюкзак ещё нужно каждый раз снимать, каким бы плоским и маленьким он ни был, т.к. сидеть и облокачиваться на спинку сидения будет неудобно. И если проталкиваться среди пассажиров тоже неудобно и людей задевать, а то ещё и по лицу людям, которые сидят, задвигать рюкзаком не комильфо.

Гость
#46
Фигаро

Блокнот и ручка для того, чтобы написать что-то другому человеку! Сам я им не пользуюсь, у меня флагманский Самсунг Ноут 10 Плюс со стилусом, которым можно что-то записать, зарисовать на экране смартфона и сохранить в памяти. Насчёт документов. Вы без документов выходите на улицу? Даже права и документы на машину не берёте с собой??? Выходя из машины, я сумочку с документами, кошельком и т.п. в машине не оставляю. Съкоммуниздить могут! Вот это вы где обитаете, в каком Суходрищенске? И ездите наверно на подводе с бочкой с нечистотами?😁😂

в моей стране (первая пятёрка по уровню жизни) нет надобности носить с собой документы(даже права, а уж на машину и подавно). и записки не пишут . все абсолютно в смартфоне. ответы на два ваших последних вопроса - ...дрищенск - Торонто, а "подвода" - Тойота, но "нечистот" не выдает,т.к. - гибрид. дааа, Самсунг "флагманский" считается серия S,а не как ваш .а откуда вы, это все еще секрет?

Гость
#47
Гость

в моей стране (первая пятёрка по уровню жизни) нет надобности носить с собой документы(даже права, а уж на машину и подавно). и записки не пишут . все абсолютно в смартфоне. ответы на два ваших последних вопроса - ...дрищенск - Торонто, а "подвода" - Тойота, но "нечистот" не выдает,т.к. - гибрид. дааа, Самсунг "флагманский" считается серия S,а не как ваш .а откуда вы, это все еще секрет?

Ха-ха-ха. В моей стране тоже не надо носить паспорт и права, они в смартфоне. Но по уровню жизни эта страна в пятерке снизу. А вес прям распирает от гордости, что права не надо носить.

Гость
#48
Гость

Ха-ха-ха. В моей стране тоже не надо носить паспорт и права, они в смартфоне. Но по уровню жизни эта страна в пятерке снизу. А вес прям распирает от гордости, что права не надо носить.

нет, не от этого .а от наличия медстраховки и будущего у моих детей. вы не из Украины случайно?

Гость
#49

Я предпочитаю деловой стиль. Сумки соответственно классика и качественные.

#50

Мне тоже больше импонирует деловой стиль, и только брендовые вещи ношу. Это касается также выбора аксессуаров. Но иногда хочется отойти от своего стиля и выбрать что-то неординарное: для похода в ресторан или на вечеринку. В этом случае я не отказываю себе в экспериментах, и есть российский бренд сумок и аксессуаров, который мне тоже интересен. Это Fetiche есть в L’appartement, тут купила себе обновку - сумку Ponte Foggy Grey.