Гость
Статьи
Вы носите рюкзак или …

Вы носите рюкзак или сумку?

Что вы считаете более удобным и что носите сами:рюкзак или сумка?

Опрос
.
Автор
50 ответов
Последний — 06 апреля, 11:55 Перейти
1.
Succubus

Немецкий военный рюкзак второй мировой ван лав.

2.
Гость

Нелепо смотрятся эти рюкзаки на 40летних и старше женщинах

3.
Хозяйка Солиста

Поводок для своего раба

4.
Succubus
Гость

Ой, да ладно, европейские 70летние старички на отдыхе черед одного с рюкзаками и где-нибудь пешком через пустыню (в Иордании, к примеру, пешком только пара престарелых французов пошла).

5.
Гость

Когда работала в офисе, сумку носила. Сейчас чаще рюкзак, просто потому что чаще всего выхожу из дома на тренировки. Если гулять, то маленькую сумочку. Все большие мои офисные сумки с тех времен стоят пока в шкафу, не знаю когда носить буду. Но когда работала, то сумки были удобнее.

6.
Лапусик

Люблю чтобы руки были свободны. Терпеть не могу носить что-либо в руках. Также не люблю чтобы спадало с плеч. Но приходится носить, потому что рюкзак не для каждого случая возьмёшь.

7.
Гость
Succubus

Ой, да ладно, европейские 70летние старички на отдыхе черед одного с рюкзаками и где-нибудь пешком через пустыню (в Иордании, к примеру, пешком только пара престарелых французов пошла).

Мы не в Европе живем.Пуховик с рюкзаком на взрослых тетках забавно выглядит.

8.
Гость

Ношу сумку.С рюкзаками сейчас каждая ходит от мала до велика.Я решила вернуться к классике :)

9.
Succubus
Гость

А стандартный для наших войск прошлого века ватник с рюкзаком нормой был. В традиции войск того периода.

10.
Гость
Succubus

А стандартный для наших войск прошлого века ватник с рюкзаком нормой был. В традиции войск того периода.

Ты вообще не по теме пишешь,а если это типа должно смешно быть,то нет,не смешно

11.
Гость
Гость

В Москве огромное количество людей с рюкзаками ходит. От маленьких детей до старичков. От людей одетых попроще, до дамочек-фифочек. От больших рюкзаков до очень маленьких, типа косметички.
Мне кажется, что рюкзак на любой возраст уже норма.

12.
Гостья

Если просто гулять иду в лес на пару часов или с собакой, то ничего. Но если куда ехать, гулять надолго или в магазин, то только рюкзак, он тряпичный, черный и приличного объема, недельный запас еды влезает. С сумкой ходила ещё в школе наверное, больше двадцати лет назад, да и тогда носила не женские, а такие с длинным ремнем, которые даже через пуховик можно повесить через туловище, а не сбоку, чтобы за ремень не держаться и не бояться что свалится.
Как женщины ходят с женскими сумки вообще не понимаю, ведь неудобно же, руки заняты все время, сумка эта мешается, я бы через пять минут взбесилась.

13.
)))))

Только рюкзак. У меня нарядный кожаный рюкзак и подходит везде, вот и ношу его. Сумки носила в школе, было неудобно.

14.
Гость
Succubus

и что? от этого они не перестают выглядеть нелепо.

Гость

Мы не в Европе, у нас Снежная Нигерия. Папуасам стыдно рядиться по-европейски.

16.
Succubus
Гость

Ты вообще не по теме пишешь,а если это типа должно смешно быть,то нет,не смешно

По теме: рюкзак - неизменная классика всех активны людей, независимо от внешней среды и, как следствие, верхней одежды. А сумки - типа модный шлак.

17.
Синеглазка

А где ответ всё сразу? Я иногда всё это таскаю.

18.
Гость

На велике с рюкзаком,в магазин с тканевым шоппером,а вообще нравятся маленькие необычные сумочки😍

19.
Гадя Хренова
Гостья

Если просто гулять иду в лес на пару часов или с собакой, то ничего. Но если куда ехать, гулять надолго или в магазин, то только рюкзак, он тряпичный, черный и приличного объема, недельный запас еды влезает. С сумкой ходила ещё в школе наверное, больше двадцати лет назад, да и тогда носила не женские, а такие с длинным ремнем, которые даже через пуховик можно повесить через туловище, а не сбоку, чтобы за ремень не держаться и не бояться что свалится.
Как женщины ходят с женскими сумки вообще не понимаю, ведь неудобно же, руки заняты все время, сумка эта мешается, я бы через пять минут взбесилась.

они ездят на своих машинах

20.
Гадя Хренова
Гость

в чьих глазах?

смотря под что, есть рюкзак один на все случаи жизни.но в основном сумки от клатчей до шопперов, в зависимости от обстоятельств

22.
Фигаро

Я езжу на машине и рюкзак как-то мне не нужен, а вот сумочка нужна, там документы, ключи, кошелёк с деньгами и карточками, расчёска, гигиенические салфетки, туалетная бумага, перочинный нож, мужской книпсер для ногтей, маникюрная пилка, флешка, блокнот, шариковая ручка и прочие мелочи.

Я ношу женскую сумку на длинном ремешке через плечо. В теплое время года я иногда ношу эту сумку просто на плече. У меня были сумки с более коротким ремнем, были сумки с двумя ручками, были рюкзачки, но с ними мне неудобно. Вообще для моей спины полезнее всего носить рюкзак, но мне неудобно носить его на спине, а носить его на сгибе локтя неудобно, да и нет смысла

24.
Гость;)

Люблю маленькие сумки кросс боди

25.
Гость
Гость

Ношу то, что мне удобно. И плевать мне на чьё-либо мнение.

26.
Гость

Рюкзак конечно! С сумками сейчас одни колхозанки ходят, так жэ как на кэблах этих нелепых...

27.
Гость

Рюкзак, а в рюкзаке сумка..у меня есть и сумка и рюкзак, чаще ношу рюкзак.

28.
Не автор
Гость

Почему? Они же сейчас в стиле дамских сумок ....

29.
Не автор

После рождения дочки только рюкзак. Если с ребенком иду ( в садик, на полгулку) то спортивного типа, если в кино/на встречу/на свадьбу, то есть два рюкзачка по типу женских сумок. Один светлый, другой темный.
Раньше носила сумки но только те, которые можно через плечо. Другие просто неудобно

30.
Гость

На прогулку рюкзак, или ничего вообще, в другое время сумку.

31.
Гость

Хожу только с сумками. У меня их много, подходят на все случаи жизни. Лук " пуховик-рюкзак-кеды" - не мой:)

32.
Гость

Рюкзак, это не мое. Ношу шопперы и кроссбоди. С ребенком- сумка почтальона. Рюкзак неудобен по части достать что то срочно, телефон не положишь и красть из него удобней в транспорте. Рюкзак, это прям только в турпоездку, чтобы максимально комфортно было.

33.
Гостья
Гадя Хренова

они ездят на своих машинах

Все поголовно? Ну, в мои планы машина никогда не входила, но если бы я ехала на машине, то вообще ничего не брала бы, ну только под продукты если большие тканевые сумки.

34.
Гость
Гость

Мне 50, и мне плевать, лепо или нелепо, это удобно!

35.
Гость

Рюкзак развивает сутулость и ворам оттуда гораздо легче чего-нибудь утащить, чем из сумки. Поэтому ношу сумку.

36.
Гость
Гость

рюкзаки бывают не только школьные. а женщины в 40 и старше... видать вы молоденькая совсем. вам ...дцать

37.
Гость
Гость

вы понимаете значение слова "забавно"?

38.
Гость
Гость

а что нелепого в свободных руках и прямой спине?

39.
Гость
Фигаро

Я езжу на машине и рюкзак как-то мне не нужен, а вот сумочка нужна, там документы, ключи, кошелёк с деньгами и карточками, расчёска, гигиенические салфетки, туалетная бумага, перочинный нож, мужской книпсер для ногтей, маникюрная пилка, флешка, блокнот, шариковая ручка и прочие мелочи.

блокнот и ручка? а смартфон у вас для какой цели?впроочем как и документы и деньги с карточками в кошельке. вы где обитаете то?

40.
Гость
Гость

Рюкзак конечно! С сумками сейчас одни колхозанки ходят, так жэ как на кэблах этих нелепых...

сумки тоже разные бывают

41.
Гость
Гость

Рюкзак развивает сутулость и ворам оттуда гораздо легче чего-нибудь утащить, чем из сумки. Поэтому ношу сумку.

Оч интересная предыстория. Вы такая глупая.

42.
Гость
Гость

Оч интересная предыстория. Вы такая глупая.

В чем ее глупость. В том, что из рюкзака действительно и в транспорте и а толпе удобней вору что нибудь вытащить. И неудобно достать понадобившуюся тебе мелочь. А постоянно брать его в руки тоже не вариант. По вашему, кто не с рюкзаком, значит глуп? Как по мне то именно вы глупы.

43.
Гость
Гость

а что нелепого в свободных руках и прямой спине?

Как раз спина от рюкзака начинает сутулиться.

44.
Фигаро
Гость

блокнот и ручка? а смартфон у вас для какой цели?впроочем как и документы и деньги с карточками в кошельке. вы где обитаете то?

Блокнот и ручка для того, чтобы написать что-то другому человеку! Сам я им не пользуюсь, у меня флагманский Самсунг Ноут 10 Плюс со стилусом, которым можно что-то записать, зарисовать на экране смартфона и сохранить в памяти. Насчёт документов. Вы без документов выходите на улицу? Даже права и документы на машину не берёте с собой??? Выходя из машины, я сумочку с документами, кошельком и т.п. в машине не оставляю. Съкоммуниздить могут! Вот это вы где обитаете, в каком Суходрищенске? И ездите наверно на подводе с бочкой с нечистотами?😁😂

45.
Фигаро
Гость

В чем ее глупость. В том, что из рюкзака действительно и в транспорте и а толпе удобней вору что нибудь вытащить. И неудобно достать понадобившуюся тебе мелочь. А постоянно брать его в руки тоже не вариант. По вашему, кто не с рюкзаком, значит глуп? Как по мне то именно вы глупы.

И рюкзак ещё нужно каждый раз снимать, каким бы плоским и маленьким он ни был, т.к. сидеть и облокачиваться на спинку сидения будет неудобно. И если проталкиваться среди пассажиров тоже неудобно и людей задевать, а то ещё и по лицу людям, которые сидят, задвигать рюкзаком не комильфо.

46.
Гость
Фигаро

Блокнот и ручка для того, чтобы написать что-то другому человеку! Сам я им не пользуюсь, у меня флагманский Самсунг Ноут 10 Плюс со стилусом, которым можно что-то записать, зарисовать на экране смартфона и сохранить в памяти. Насчёт документов. Вы без документов выходите на улицу? Даже права и документы на машину не берёте с собой??? Выходя из машины, я сумочку с документами, кошельком и т.п. в машине не оставляю. Съкоммуниздить могут! Вот это вы где обитаете, в каком Суходрищенске? И ездите наверно на подводе с бочкой с нечистотами?😁😂

в моей стране (первая пятёрка по уровню жизни) нет надобности носить с собой документы(даже права, а уж на машину и подавно). и записки не пишут . все абсолютно в смартфоне. ответы на два ваших последних вопроса - ...дрищенск - Торонто, а "подвода" - Тойота, но "нечистот" не выдает,т.к. - гибрид. дааа, Самсунг "флагманский" считается серия S,а не как ваш .а откуда вы, это все еще секрет?

47.
Гость
Гость

в моей стране (первая пятёрка по уровню жизни) нет надобности носить с собой документы(даже права, а уж на машину и подавно). и записки не пишут . все абсолютно в смартфоне. ответы на два ваших последних вопроса - ...дрищенск - Торонто, а "подвода" - Тойота, но "нечистот" не выдает,т.к. - гибрид. дааа, Самсунг "флагманский" считается серия S,а не как ваш .а откуда вы, это все еще секрет?

Ха-ха-ха. В моей стране тоже не надо носить паспорт и права, они в смартфоне. Но по уровню жизни эта страна в пятерке снизу. А вес прям распирает от гордости, что права не надо носить.

48.
Гость
Гость

Ха-ха-ха. В моей стране тоже не надо носить паспорт и права, они в смартфоне. Но по уровню жизни эта страна в пятерке снизу. А вес прям распирает от гордости, что права не надо носить.

нет, не от этого .а от наличия медстраховки и будущего у моих детей. вы не из Украины случайно?

49.
Гость

Я предпочитаю деловой стиль. Сумки соответственно классика и качественные.

Мне тоже больше импонирует деловой стиль, и только брендовые вещи ношу. Это касается также выбора аксессуаров. Но иногда хочется отойти от своего стиля и выбрать что-то неординарное: для похода в ресторан или на вечеринку. В этом случае я не отказываю себе в экспериментах, и есть российский бренд сумок и аксессуаров, который мне тоже интересен. Это Fetiche есть в L’appartement, тут купила себе обновку - сумку Ponte Foggy Grey.