Гость
Статьи
Что вы носите в сумке?

Что вы носите в сумке?

Сегодня решила постирать летнюю сумку, вывалила все содержимое на комод.Муж проходя мимо выпучив глаза , спрсил: ты что все это таксаешь каждый день?? А там то всего: кошелек, визитница, чехол с очками, 2 блеска, документы,пудреница, телефон,салфетки влажные, носовой платок, сигареты, зажигалка, пачка жев. резинки,ключи ну и все... А вы что носите в сумке?

муха
26 ответов
Последний — Перейти
#1

противогаз

Гость
#2

Лень перечислять - практически как у вас + книга, диктофон; - визитница и сигареты с зажигалкой.

Кролик Имбецил
#3

телефон, кошелек, ключи,книга, еда,мусор

гость
#4

телефон, кошелек, салфетки влажные, блокнот, ручка, ключи, пилочка, блеск, пудреница, наушники, расческа

Azzedine
#5

Телефон, деньги (без кошелька), расческа, паспорт и зонтик.

Гость
#6

Учусь в институте,поэтому чаще всего сумку беру именно туда. Для учебы лежат - штук 10 листков (большую блочную тетрадь не люблю носить), две ручки, маркер, замазка, карандаш. Деньги/документы/проездные/ключи. Неучебные предметы - гигиеническая помада, таблетки обезболивающие на всякий случай, расческа,прокладка,плейер,телефон,носовой платок, салфетки.

U
#7

Если перечислять кажется, что много вещей, а места ведь они много не занимают, поэтому у вас в сумке не так много вещей как кажется.

Груша
#8

слона

Василиса
#9

таблетки...прям как бабка...ну и всякий стафф для института

Гость
#10

Стандартный набор, как у многих: помада, зеркало, кошелек, очки солнцезащитные, расческа, салфетки, платочки носовые, ключи от дома, от работы и ... еще много разного хлама...

вося
#11

гондон 3 штуки

Джулиана
#12

вося, ты себе льстишь )))

Тоже за...
#13

А что так - всё лето с одной и той же сумкой? Вот это проблема так проблема... Я часто из сумки в сумку всё перекладываю, поэтому мусор не копится...

Молли
#14

Ношу книгу для чтения, плеер, флешка, документы и визитница, кошелек, расческа, блеск для губ. Еще проездные всякие и пропуска на работу.

Гость как в горле кость
#15

Отрезанные головы и уши.

А вот и я!
#16

Вечно в сумке хлам всякий собирается, приходиться частенько выкидывать лишний хлам)))

Зёброчка
#17

кошелек, солнечные очки, телефон, ключи, рабочее удостоверение, ручку, флэшку, бумажные носовые платки в маленькой пачке, блеск для губ, пудреннцу (пользуюсь зеркальцем) маленькую щетку для волос, блокнот, пачку жвачки. Все. Хлам не накапливается, я его в сумку не кладу принципиально.

Гость
#18

в сумке тушь,расческа,туфли...

Л@пуля
#19

Кошелек, мобильник, ключи, наушники, гигиеничка:)

Гость
#20

кошелек, телефон, ключи, док-ты, таблетки) фотоаппарат) духи, зеркало, блеск, зонт маленький тож всегда таскаю) все вроде)

Львеночек
#21

Разве таблетки только бабки носят, а если во время месячных живот заболит или температура или отравитесь например, а с нашими продуктами это легко, то что в аптеку бежать? Я ношу ношпу, аспирин, уголь активированный, лейкопластыри. А еще почти все, что выше другие перечислили:)))

#22

а вообще поразному, все зависит от размера сумки.

точно всегда в сумке лежит: блески, духи, сигареты,зажигалка,ключи,салфетки(влажные и сухие),зеркало(хы,без него никуда). деньги,студенческий .

а если сумка большая,дак ужас что там=)

Красотулька
#23

ну темка-то такая била уше, поройтес в арxове и найдите и 4итайте!

zeleshka
#24

а я еще и вышивку ношу,вдруг время нежданно появится?

Светлячок
#25

Чем больше сумка, тем больще в ней ненужных вещей! Я живу на две квартиры, так чего я в сумке только не таскаю! Пудра, тон, тушь, гигиеничка (все в косметичке), духи, тетради с лекциями, расческа, ручки-карандаши, телефон, зарядное устройство, наушники для телефона, тампоны, таблетки от укачивания в транспорте, иногда таскаю мусс, крем, резинки для волос, кошелек, еще визитница, частенько конфеты (люблю я их!), что-ниб. почитать, влажные салфетки, губка для обуви........

Список бесконечен, сумка у меня большаая (хоть кроссовки вместе со спортивной формой затолкай). Если б не жила на два дома - никогда б такую ношу не таскала!

Юлия
#26

У меня зазвонил телефон

С ужасом думаю - в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое

Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!

Боже, закончится ли этот звон?!

Я на-чи-на-ю все доставать

Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ - от дома, ключи - от работы.

Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,

Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.

Варенье и тапочки - это для мамы.

Книга большая - формат А четыре,

О городах, островах и о мире.

Резинка - не помню, зачем покупала?

Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:

Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,

Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.

Презервативов - штук восемь. Не мало.

Не думайте что - у детей отбирала!

Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.

А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.

Ножницы, степлер, ручки, линейка,

Дискеты, расческа, духи, батарейка.

Повестка судебная - Боже, забыла!

И мыльница - только футлярчик без мыла.

А также:

Стакан, зажигалка, партийный билет,

Талончик счастливый - храню 10 лет.

Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,

Вот она радость - родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса, и печенье

Бутылка вина - это для настроенья!

Сумка пуста - телефона там нет

Зачем все достала - кто даст мне ответ?!

И главное - как это все поместилось?

А как все - обратно? Скажите на милость!

Да-а-а-а Как нам, девчонки, собой не гордиться?

Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем