Гость
Статьи
Что носите в своей …

Что носите в своей сумке?

Что обычно носите в своей сумке? #сумка

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

книжку, сигареты (запасная, пачка, другая, в кармане), всякие ручки, бумажки, кошелек, салфетки какие то, летом всегда кофту или шарф, бутылку с водой, ключи, фантики , билетики, удостоверение рабочее, пропуск .....

Девушка
#2

Сейчас ещё кто-то носит сумки? Ношу ключи и что по мелочи все по карманам.
Женской одежде нужны нормальные карманы.

Гость
#3

Салфетки влажные, блокнот с ручкой , бутылочку с водой, бумажные сиденья на унитаз на случай похода в тц расческу, пенку для полости рта - освежает после еды и кофе, крабик для волос, иногда книжку, носовой платок тканный, бахилы на случай посещения поликлиники, кошелёк

Автор
#4
Захария

книжку, сигареты (запасная, пачка, другая, в кармане), всякие ручки, бумажки, кошелек, салфетки какие то, летом всегда кофту или шарф, бутылку с водой, ключи, фантики , билетики, удостоверение рабочее, пропуск .....

Можно поинтересоваться, а какие сигареты?

Автор
#5
Девушка

Сейчас ещё кто-то носит сумки? Ношу ключи и что по мелочи все по карманам.
Женской одежде нужны нормальные карманы.

У меня столько всего что все не влазит

Автор
#6
Гость

Салфетки влажные, блокнот с ручкой , бутылочку с водой, бумажные сиденья на унитаз на случай похода в тц расческу, пенку для полости рта - освежает после еды и кофе, крабик для волос, иногда книжку, носовой платок тканный, бахилы на случай посещения поликлиники, кошелёк

Бумажные сиденья где берете? Нигде не видела

Девушка
#7
Автор

У меня столько всего что все не влазит

Я не люблю носить много вещей, это усложняет жизнь. Люблю налегке. Беру самое необходимое: ключи, телефон, деньги или карту и распределяю их по разным карманам. А когда начинаются месячные, то могу и прокладки по карманам раскидать парочку или в бананку/рюкзак.

#8

Я как-то упаковку саморезов , плоскогубцы и отвертку недели две носила ...после установки, и еще думала...че так как-то тяжело))), а так , кршелек, косметичка, провода для телефона и браслета, провод с носителем , нужен по работе , корм для собаки на работе , ключи, аромомасло мандаринковое , ну и куча бумажек хз откуда, набор ключей -шестигранников и рулетку

Захария
#9
Автор

Можно поинтересоваться, а какие сигареты?

сейчас Филипп Морис.. с кнопкой, но кнопку не использую)

Захария
#10
Захария

книжку, сигареты (запасная, пачка, другая, в кармане), всякие ручки, бумажки, кошелек, салфетки какие то, летом всегда кофту или шарф, бутылку с водой, ключи, фантики , билетики, удостоверение рабочее, пропуск .....

вот еще зарядку и пауэрбэнк забыла..
Да и рюкзак у меня)

Автор
#11
Девушка

Я не люблю носить много вещей, это усложняет жизнь. Люблю налегке. Беру самое необходимое: ключи, телефон, деньги или карту и распределяю их по разным карманам. А когда начинаются месячные, то могу и прокладки по карманам раскидать парочку или в бананку/рюкзак.

Я бы тоже ходила налегке, но все не умещается. У меня максимум что влазит, это телефон, ключи, деньги, карточка, сигареты, зажигалка или айкос. Все время страх, что что то выпадет. В сумку как то кинул, застегнул и уверенна что не выпадет. А то в спешке бывает рыскаешь по карманам и что то выпадает.

Автор
#12
Хан

Я как-то упаковку саморезов , плоскогубцы и отвертку недели две носила ...после установки, и еще думала...че так как-то тяжело))), а так , кршелек, косметичка, провода для телефона и браслета, провод с носителем , нужен по работе , корм для собаки на работе , ключи, аромомасло мандаринковое , ну и куча бумажек хз откуда, набор ключей -шестигранников и рулетку

У меня тоже чего только не найдешь

Гость
#13
Гость

Салфетки влажные, блокнот с ручкой , бутылочку с водой, бумажные сиденья на унитаз на случай похода в тц расческу, пенку для полости рта - освежает после еды и кофе, крабик для волос, иногда книжку, носовой платок тканный, бахилы на случай посещения поликлиники, кошелёк

блокнот, ручку и книгу можно заменить смартфоном

Автор
#14
Захария

сейчас Филипп Морис.. с кнопкой, но кнопку не использую)

Пробовала, но больше люблю тонкие

Автор
#15
Захария

сейчас Филипп Морис.. с кнопкой, но кнопку не использую)

Много их курите в день?

Захария
#16
Автор

Пробовала, но больше люблю тонкие

я тонкие не люблю.. дело в крепости, конечно, это главное, но и по ощущениям в пальцах не люблю тоже

Захария
#17
Автор

Много их курите в день?

сейчас мало.. стараюсь больше пачки не курить.. ну прям чуть больше пачки, если только

Автор
#18
Захария

сейчас мало.. стараюсь больше пачки не курить.. ну прям чуть больше пачки, если только

Я сейчас полностью хочу на айкос перейти, но не всегда накуриваюсь им, приходится иногда курить сигареты, стараюсь укладываться в 10 штук в день

Захария
#19
Автор

Я сейчас полностью хочу на айкос перейти, но не всегда накуриваюсь им, приходится иногда курить сигареты, стараюсь укладываться в 10 штук в день

я не привыкла, к айкосу

Автор
#20
Захария

я тонкие не люблю.. дело в крепости, конечно, это главное, но и по ощущениям в пальцах не люблю тоже

А мне наоборот, тонкие приятнее держать и держать в губах приятнее. Как маленькую трубочку вдыхаешь

Захария
#21
Автор

А мне наоборот, тонкие приятнее держать и держать в губах приятнее. Как маленькую трубочку вдыхаешь

я поняла уже)

Автор
#22
Захария

я не привыкла, к айкосу

Я пока тоже, больше из за того что не накуриваюсь им, а так он можно сказать не пахнет, можно в любом месте курить, что для меня удобно

Захария
#23
Автор

Я пока тоже, больше из за того что не накуриваюсь им, а так он можно сказать не пахнет, можно в любом месте курить, что для меня удобно

на работе у нас нельзя, все равно на улице.. в других местах тоже.. не закуришь же в метро или музее
разве что в кафе каких то разрешено...это да

Автор
#24
Захария

на работе у нас нельзя, все равно на улице.. в других местах тоже.. не закуришь же в метро или музее
разве что в кафе каких то разрешено...это да

Я на работе когда холодно или плохая погода курю в туалете, по тихому можно покурить в аэропорту, но главный плюс что нет запаха дома, я его в спальне покурила и через пять минут нет запаха

Гость
#25

мрз-плеер, телефон (не всегда), кошелек, расческа, пудра с зеркалом, ручка и судоку, паспорт

Гость
#26
Автор

Бумажные сиденья где берете? Нигде не видела

В "Metro cash & carry", по простому "мЕтро". Они недорогие совсем, беру сразу штук 50-100, надолго хватает. И в поездках на поезде, в самолёте очень выручают

Гость
#27
Гость

блокнот, ручку и книгу можно заменить смартфоном

Естесивенно можно, но я не хочу🤷‍♀️. Мне нравится именно блокнот и бумажная книга

Захария
#28
Автор

Я на работе когда холодно или плохая погода курю в туалете, по тихому можно покурить в аэропорту, но главный плюс что нет запаха дома, я его в спальне покурила и через пять минут нет запаха

я не люблю по тихому, да и зачем .. лучше на улице чем в туалете
дома мне запах не мешает, но в постели я не курю...
так что, не привыкну я к нему

Гость
#29
Гость

В "Metro cash & carry", по простому "мЕтро". Они недорогие совсем, беру сразу штук 50-100, надолго хватает. И в поездках на поезде, в самолёте очень выручают

они тонкие, если там нассано то не помогут...

Гость
#30
Гость

они тонкие, если там нассано то не помогут...

Эм, если там нагажено, я туда даже не зайду. Как и вы, надеюсь 😌

Гость
#31
Гость

Эм, если там нагажено, я туда даже не зайду. Как и вы, надеюсь 😌

если приспичит то с ногами на унитаз взгроможусь

Гость
#32

Пистолет

Автор
#33
Захария

я не люблю по тихому, да и зачем .. лучше на улице чем в туалете
дома мне запах не мешает, но в постели я не курю...
так что, не привыкну я к нему

Тоже не люблю по тихому, лучше на свежий воздух, но иногда не могу себя заставить выйти на улицу

Гость
#34
Захария

книжку, сигареты (запасная, пачка, другая, в кармане), всякие ручки, бумажки, кошелек, салфетки какие то, летом всегда кофту или шарф, бутылку с водой, ключи, фантики , билетики, удостоверение рабочее, пропуск .....

Зачем летом шарф??

Захария
#35
Гость

Зачем летом шарф??

Может быть холодно в метро, магазинах, кафе, кондеи..
Плед не везде дадут
Я мерзлячка.. Когда холодно, выйду укутанной.
А в жару надо взять, чтобы не замерзнуть

Гость
#36

Телефон, кошелек... Зачем столько хлама в сумках носить??? Ну максимум складная расческа

Марина А.
#37

В маленьких сумках - паспорт, полис, удостоверение, права, деньги, ручку, несколько листов бумаги для записей, телефон, расчёску, пакет.
В большой- все вышеперечисленное плюс папки с документами и зонтик

Марина А.
#38
Гость

блокнот, ручку и книгу можно заменить смартфоном

Не всегда. А вдруг разрядится? Или вне зоны окажешься. Так что блокнот с ручкой все равно нужны.

Марина А.
#39

Если собираюсь после работы поехать к родителям или к сыну с ночёвкой, или в командировку, то кладу в сумку еще носки и белье на смену и зубную щётку

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: